Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поделятся опытом проведения общественных слушаний
финанс:
глупый Глистков, Внешэкономбанк контролирует каждый платеж, каждую копейку, перед тем как что-то перечислить это всё рассматривается спецкомиссией.

Это ты глупый:))) Глисков очень даже не глупый. Ну вот пусть все распечатку платежей и предоставят и договора и объемы работ. Проверять как используются государственные деньги это и есть работа депутата и СК.
Надо порыть! Надо депутатов ГосДумы натравить, Зубова, Клюкина и прочих.
глупый Глистков, Внешэкономбанк контролирует каждый платеж, каждую копейку, перед тем как что-то перечислить это всё рассматривается спецкомиссией.
покопали и ничего не нашли
Глисткова только матом сквозь зубы покрыли
Где ответ по запросу?
+ 1 0
26 июня 2012 г. 16:33
Следователей просят проверить траты «ЧЕК-СУ» на Енисейский ферросплавный завод
Депутат Горсовета Красноярска Александр Глисков 23 апреля направил заявление в Следственный комитет РФ с просьбой проверить траты ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» на строительство Енисейского ферросплавного завода.
В заявлении о преступлении, направленном на имя председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, говорится: «Как следует из информации на официальном сайте ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК», указанная компания «реализует проект по созданию вертикально интегрированного горно-металлургического комплекса в Восточной Сибири, включающего в себя производство марганцевых ферросплавов на Енисейском ферросплавном заводе (ЕФЗ) в Красноярском крае на базе Усинского месторождения марганцевых руд в Кемеровской области... Оценочная стоимость общих инвестиций в проект ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» — более 22 млрд рублей. Стратегическим партнером проекта является государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
«По заявлениям руководства ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“, на реализацию проекта затрачено уже более 9 млрд рублей, в том числе 6 млрд, полученных в качестве кредита Внешэкономбанка. При том, что строительство ЕФЗ даже не начиналось. На просьбы общественности пояснить, на какие именно цели израсходована столь значительная сумма, руководство ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“ дает уклончивые ответы, заявляя, что компания регулярно проверяется аудиторами, которые никаких нарушений не выявили», пишет депутат.
«Очевидно, что заявленные руководством ЗАО ЧЕК-СУ.ВК суммы в несколько раз выше, чем затраты, которые компания могла понести на приобретение недвижимости (земельные участки и заводские корпуса в Емельяновском районе Красноярского края) и разработку проектной документации. О каких-либо иных значительных тратах руководство ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“ никогда не заявляло. Прошу по фактам расходования ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“ средств, полученных от Внешэкоомбанка, провести проверку, в случае выявления признаков хищения, возбудить уголовное дело», сказано в заявлении.
Желающие присоединиться к заявлению могут направить аналогичное письмо через интернет-приемную Следственного комитета, рассказал журналистам депутат.
http://www.newslab.ru/news/443975
очевидность:
ЧекСу гнать мало, их наказать мало. Где посадки?
Там замаранных немало. Все эти игорьки, бтм ки, не платящие налоги с черной заплаты, а главное зильберы, у которых взрываются заводы.

Ну так заявы писать надо, депутаты краевые в отпуске. Городских депутатов тормашить, пусть депутатские запросы пишут. Прокуратора должна хоть какую то деятельность изобразить. Надо предовать это огласке, что бы не замяли. Прижать гнид к ногтю.
ты что там такое куришь, что тебя так вставляет?
очевидность
+ 5 0
26 июня 2012 г. 15:31
ЧекСу гнать мало, их наказать мало. Где посадки?
Там замаранных немало. Все эти игорьки, бтм ки, не платящие налоги с черной заплаты, а главное зильберы, у которых взрываются заводы.
Красноярцы-это СИЛА!
+ 7 0
26 июня 2012 г. 15:08
Красноярцы! Молодцы!Берегите свой прекрасный город и детей своих-это главное богатство!Заводам-ядам НЕТ!Нижегородцы с Вами!
ну возьми тряпку помочи её и гоняй
Игорь:
[quote="2+2"]
Мне больше всего понравился пьяный Свинорылов от ЧекСУ. Его надо везде показать. Такое убожество один раз показать и вопросы отпадают сразу и навсегда!

он просто клоуна сыграл, чтоб поиздеваться над тётками, которые топали ногами, сумашедшим карданцом и прчими
[/quote]
Когда пьяный в ноль и играть не надо. Он же сам признался, что вискарика выпил для храбрости. Чексу свиноты, пьяные приходят на слушания. Ни какого уважения. Гнать их из края ссаной тряпкой
2+2:
Мне больше всего понравился пьяный Свинорылов от ЧекСУ. Его надо везде показать. Такое убожество один раз показать и вопросы отпадают сразу и навсегда!

он просто клоуна сыграл, чтоб поиздеваться над тётками, которые топали ногами, сумашедшим карданцом и прчими
Включите логику!
+ 0 0
26 июня 2012 г. 14:00
2+2:Мне больше всего понравился пьяный Свинорылов от ЧекСУ. Его надо везде показать. Такое убожество один раз показать и вопросы отпадают сразу и навсегда!

Перельман тебе тоже бы не угодил!
Мне больше всего понравился пьяный Свинорылов от ЧекСУ. Его надо везде показать. Такое убожество один раз показать и вопросы отпадают сразу и навсегда!
Включите логику!:
А что тут делиться? В председатели посади силиконовую б...дь депутатскую, нагони полный зал тупых баб и дай им лидера придурковатого и команду орать и топать! Вот вам и общественные слушанья образца 2012 года г. Красноярска

Красноярск - гнездо новой русской революции !
октябрь
+ 0 -2
26 июня 2012 г. 13:55
Карданца на броневик, Сене в руки винтовку и вперёд экспроприировать буржуйское добро, заводы рабочим, землю крестьянам!
Включите логику!
+ 0 -4
26 июня 2012 г. 13:53
А что тут делиться? В председатели посади силиконовую б...дь депутатскую, нагони полный зал тупых баб и дай им лидера придурковатого и команду орать и топать! Вот вам и общественные слушанья образца 2012 года г. Красноярска
Сеня Покровский
+ 4 0
26 июня 2012 г. 13:53
РусАл:
когда цена на алюминий поднимется выше $2500 за тонну РусАл начнет группе "Красноярск против" платить отступные, чтобы тихо было )))

Если учитывать, что Красноярск против это народ, то деньги надо давать народу, что спрадливо! Так как налоги разворовывают чиновники!
Сеня Покровский
+ 5 0
26 июня 2012 г. 13:51
Ненси:
А Чексу миллиардами ворочает. Отобрать и них деньги и отдать краю!

Это прокуратуру пинать надо, пусть дело возбуждают и счет Чексу арестовывают, что бы деньги в Бельгию не вывели. Отбирать надо и деньги и цеха, а то они все профукают, хозяйственники блин. Кто им денег додумался дать, по их лицам видно, что афферисты и деньги все спустят.
когда цена на алюминий поднимется выше $2500 за тонну РусАл начнет группе "Красноярск против" платить отступные, чтобы тихо было )))
соня:
Хвалят Красноярск, типа мы первые проявили такую сознательность и в Думе еще федеральный закон напишут, что народ решает по вредным заводам. Что бы наш опыт передать другим регионам. Что наш опыт надо передавать в другие регионы.

Медведев поди скажет, что гражданское общество развивается и это хорошо. Нет, что бы активистам Красноярск против хоть ущерб возместить, за свои деньги и листовки печатали и шлаги делали, покупали недорогую желтую подкладочную ткань оптом, все своими руками. А Чексу миллиардами ворочает. Отобрать и них деньги и отдать краю!
Илья:
[quote="Галина"]
Ничего более неприятного, антидемократического и мягко говоря, держимордовского, чем прошедшие слушания я с девяностых годов не видела. Депутатам нужно хорошо подумать каким образом и в каком формате проводить слушания.


сейчас этот цирк начнут показывать по регионам, и мы красноярцы предстанем в очень неприглядном свете
[/quote]
Уже показывают. Но, наоборот из жителей героев делают. Типа жители Красноярска проявили активную гражданскую позицию и освистали инвестора который хотел отравить целый город выбросами завода. Ты хоть в Яндексе посмотри. Хвалят Красноярск, типа мы первые проявили такую сознательность и в Думе еще федеральный закон напишут, что народ решает по вредным заводам. Что бы наш опыт передать другим регионам. Что наш опыт надо передавать в другие регионы.
Галина:
Ничего более неприятного, антидемократического и мягко говоря, держимордовского, чем прошедшие слушания я с девяностых годов не видела. Депутатам нужно хорошо подумать каким образом и в каком формате проводить слушания.

сейчас этот цирк начнут показывать по регионам, и мы красноярцы предстанем в очень неприглядном свете
Георгий Иванович:
А вот мне было очень противно и стыдно после просмотра комментариев наших СМИ!Канал Афонтово для меня умер!А журналюга,который освещал слушания по делу строительства завода упал ниже плинтуса!Обидно, что народ это должен слушать и смотреть!

вроде мужик, а рассуждаешь как старая бабка
карданцам и прочим врунам
+ 0 -5
26 июня 2012 г. 13:32
Заводу НЕТ!:Да, СМИ себе, а народ себе!Еще раз доказано: опасных заводов в городе быть не должно!


ЗАВОДУ ДА ОН НЕ ОПАСЕН
Георгий Иванович:
А вот мне было очень противно и стыдно после просмотра комментариев наших СМИ!Канал Афонтово для меня умер!А журналюга,который освещал слушания по делу строительства завода упал ниже плинтуса!Обидно, что народ это должен слушать и смотреть!

Не кипишите, Афонтово просто купили, уже давно. Сначала шла серия репортажей о ЕФЗ Антона Кучерявого. Что сейчас показывали даже не знаю, так как там такое вранье проплаченное показывают, что смотреть тошно.
Картинка вроде красивая у них, вероятно хорошее оборудование, но такую лапшу на уши пытаются вешить.... Каналов много, смотрите... Я вот канал Дождь полюбил, но он не у всех есть. Его или через спутник смотрят либо через интернет.
А Афонтово - это просто бизнес. Забейте на Афонтово и не переживайте
Заводу НЕТ!
+ 5 0
26 июня 2012 г. 12:36
Да, СМИ себе, а народ себе!Еще раз доказано: опасных заводов в городе быть не должно!
Георгий Иванович
+ 5 0
26 июня 2012 г. 12:28
А вот мне было очень противно и стыдно после просмотра комментариев наших СМИ!Канал Афонтово для меня умер!А журналюга,который освещал слушания по делу строительства завода упал ниже плинтуса!Обидно, что народ это должен слушать и смотреть!
Возражение Галине
+ 3 0
26 июня 2012 г. 12:23
Мы не волшебники, а только учимся! А что,ВЫ, Галина, сделали полезного для города и его жителей!? Думаю,похвастаться Вам нет чем!
Галина:Ничего более неприятного, антидемократического и мягко говоря, держимордовского, чем прошедшие слушания я с девяностых годов не видела. Депутатам нужно хорошо подумать каким образом и в каком формате проводить слушания.

Ничего более неприятного, антидемократического и мягко говоря, держимордовского, чем прошедшие слушания я с девяностых годов не видела. Депутатам нужно хорошо подумать каким образом и в каком формате проводить слушания.
  • Оставить комментарий
  • Войти