Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты поделятся опытом проведения общественных слушаний
Основными критериями экологического благополучия территории являются качество жизни человека и уровень его здоровья. Именно категория здоровья рассматривается в настоящее время как индикатор соответствия экологических характеристик и научно-технического прогресса. Реакция человека на существенные изменения окружающей среды выражается в форме различных экологообусловленных заболеваний.
В настоящее время в связи с глубокими изменениями среды обитания человека возникла проблема экологической патологии как следствия воздействия физических, химических и биологических факторов. Большая часть неблагоприятных факторов антропогенного происхождения. Из них наиболее опасны вещества промышленного происхождения, в том числе органические и минеральные химические соединения различных классов.
Чексу в Красноярске не нужен. Это факт. Чексу вешайте лапшу на уши в Европе, там же и стройте свой ЯДзавод.
Рубельзаныкалов
+ 0 0
2 июля 2012 г. 20:44
считайте на сколько разводят http://www.customstax.ru/page/calc.php
лохазакрутилов
+ 0 0
2 июля 2012 г. 19:46
кто ответит в чью пользу пишут законы.что русиянцы не могут иметь .что могут другие http://suchen.mobile.de/auto/bmw-x3-x5.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=49
Просто человек
+ 0 0
2 июля 2012 г. 17:19
Сергей:
[quote="Вот что пишет карданец"]
Именно Пукин создал правительственную проституничью рабочую группу.
30 июн 2012 в 22:03

Артём Карданец
30 июн 2012 в 22:05

Страна, в которой нет уважения президенту - СРАНА.

Для Карданца это вполне нормальная позиция.
[/quote]
Это общепризнаный факт. Есть в крае такой город Бородино, там уголь добывают. Так туда приходят вагоны исписанные матерными словами про Путина и ни у кого не возникает желания эти надписи стирать. Народ ненавидит Путина это факт.
Вот что пишет карданец:
Именно Пукин создал правительственную проституничью рабочую группу.
30 июн 2012 в 22:03

Артём Карданец
30 июн 2012 в 22:05

Страна, в которой нет уважения президенту - СРАНА.

Для Карданца это вполне нормальная позиция.
Вот что пишет карданец
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:18
звонил Коропачинскому, а он не отвечает уже 7 дней... Неужели он такой же как все педросы: ведь именно он рассказывал нам, что он вышел из партии и будет бороться ЗА НАС! - Где его борьба?!!
01 июл 2012 в 20:47
Вот что пишет карданец
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:17
Именно Пукин создал правительственную проституничью рабочую группу.
30 июн 2012 в 22:03

Артём Карданец
30 июн 2012 в 22:05
Страна, в которой нет уважения президенту - СРАНА.
Артём Кардаенец - идиот
Муд...к и лжец
В жопу получил конец
Славный парень .......
рифмоплет
+ 0 0
1 июля 2012 г. 05:48
Варвар одиночка их Амери - канска:
[quote="......"]
Карданец всему п....ц


Карданец Чексу пипец - так прикольней

Артем Карданец - ЕФЗ прийдет пипец:)))
[/quote]
Мой вариант: Артём Карданец ядзаводам всем конец
или Артём Карданец ядзаводам всем капец
где живет Карданец, ядзаводам там капец
Варвар одиночка их Амери - канска
+ 0 -2
30 июня 2012 г. 18:38
......:
Карданец всему п....ц

Карданец Чексу пипец - так прикольней
Артем Карданец - ЕФЗ прийдет пипец:)))
Митя канский
+ 1 0
30 июня 2012 г. 14:14
АГА:
Митя. Сомневаюсь,что моя ,более чем скромная дачка(для моей пенсионерской души) вас впечатлит. Кстати, поменяйте тональность, одесского,равно как и ростовского в ваших речах с гулькин хрен. Вы еще на бердичевском диалекте чегой-нить особо мудрое выдайте,полиглот вы наш, местного розливу.

Ежель она таки скромная, то зачем в четырех деревнях?
Мадама может рыбак?
Карданец всему п....ц
Серж Горелый
+ 0 0
30 июня 2012 г. 07:41
Пресс-конференция Артема Карданца http://yad-zavod.org/ru/media/press-konferentsiya-artema-kardantsa.htm
Митя. Сомневаюсь,что моя ,более чем скромная дачка(для моей пенсионерской души) вас впечатлит. Кстати, поменяйте тональность, одесского,равно как и ростовского в ваших речах с гулькин хрен. Вы еще на бердичевском диалекте чегой-нить особо мудрое выдайте,полиглот вы наш, местного розливу.
В контакте
+ 0 0
30 июня 2012 г. 00:18
Вот состав группы в Контакте от Чексу http://vk.com/search?c[group]=38956609&c[section]=people смотрите из города. Скоро вся эта братва переберется гадить сюда. Готовтесь:)))
Митя канский
+ 0 0
30 июня 2012 г. 00:14
АГА:
Для особо канских Митей повторяю:Шуваево,Придорожный,Таскино,Сибиряк,где имею счастье взращивать свою морковь,

не хренова таки дачка на четыре хутора
Читоб мы так жили
В контакте
+ 0 0
30 июня 2012 г. 00:13
Чексу открыли в Контакте группу. Где они ищут хомячков не понятно, но там уже 1315 человек. Из Красноярска всего 26 человек. Поэтому ждите нашествия хомячков Чексу на этом форуме. Они уже расползаются по всему интернету.
А Обама-то хоть знает,где находится тот "страшный" город,которого он боится? Или он так внезапно по ночам весь в поту и ознобе просыпается от видений незнакомого города,с метровыми воронками на дорогах и пальмами в страшных кадках? Ну,так от этого и своих,с непривычки в жар бросает и даже наяву.
Сочи. Ну почему если баксы,то обязательно грязные и вонючие.А рубли стало быть чистые,стерильные и пахнут розами.) Дурак ты одноклеточный. Как говорится в русской народной пословице:" если бы у бабушки был бы ..,то она была бы дедушкой",что в переложении на красноярский значит,если бы у нас поголовно у всех были презенты от Обамы,в виде больших зеленых рублей,то мы бы к вам в красивый приморский город все организованно перебрались.,а так приходится отбиваться ,без американских рублей,на голом энтузазизме,от всяческих сволочей ,отступать-то некуда,кругом тайга.
Иван Тихонович. Да,что вы так реагируете на троллей. У них тут площадка для метания дерьма. Иногда смешно,как пузырятся туповатенькие студиозы. Они даже поданную кураторамит мысель отработать грамотно не могут. Унылые,как говно мамонта.Любое мероприятие загубят на корню тупицы,ничего оригинального в голове, на "бичке" их что ли вербуют?
Красноярск хомячки Обамовские. Вас накачали долларами и вы продали Россию за грязные вонючие баксы. Как вы посмели продать свою страну и свой народ? Вы группы в контакте читали? Там все говорят, что баксы раздают всем. Поэтому и выступаете против завода. Это факт. Есть результаты слушаний это результат американских денег. Весь Красноярск уже почти год сидит на игле американских зеленых денег. Вы тупицы не пониаете, что без америнаских денег вы будете нищими. На американские деньги вы покупали дачи, земли рядом с заводом, а теперь этими дачами шантажируете Чексу. Вы продажные свиньи.
Сочи. А вот с этого места медленно и поподробнее:где(на каких улицах),в какие дни недели и в какое время можно продаться в славном городе Красноярске за зеленые американские рубли(желательно в крупных купюрах). Только поподробнее,плиз, может я подачек насобираю на скромную дачку в окрестностях Сочи.Какая в сущности разница,где морковь и свеклу взращивать.)))
Уже весь интернет гудит про то что Красноярск скупили америнцы. И депутатов ваших и бабулек. Все кто выступает против завода купили за зеленые америнские доллары. Это общеизвестный факт. Красноярск это город продажных хомячков. У моего знакомого друг живет в Красноярске. Деньги выдают прямо на улицах. Город уже давно сидит на американских подачках.
Для особо канских Митей повторяю:Шуваево,Придорожный,Таскино,Сибиряк,где имею счастье взращивать свою морковь, существовали до всех заводов.Кстати,совхозные поля тоже. Поэтому оставьте,типа одесскую мову,и желание выставить кого-то дебилом. Лучше изучите карту сельхоз угодий Емельяновского района, интернет вам в помощь,гарный канский парубок.
ЕНГ, Вы от меня ответа ждете о финансах Карданца,или так риторический вопрос задаете,в пространство?Я,увы,с ним не знакома,да и не стремлюсь особо. Думаю,что если бы были какие-то деньги,то давно бы визгом исходили везде,где только можно ребята на зарплате.Судя по пустым хамским выпадам в его адрес,обгадить его ох как хочется,но вот нет "грязных простыней",которыми можно потрясти. Ну,это я так субъективно. Меня больше мои скромные финансы интересуют,а не чужие,тем более мифические. А его самого вы спросить не пробовали?
паранойя
+ 0 0
29 июня 2012 г. 22:55
Костик, да ты прав. Молодец
"Власти Красноярска тоже в доле, но их тоже купила Америка"
В Сибири все продались, одна надежда на тебя заглота.
Митя канский
+ 0 0
29 июня 2012 г. 22:54
Я таки удивлясь мадамам из края.
Оне для началу покупают дачку у завода, а потома засуживають завод за помешаль для дачи.
Даж роставска поцанва не додумалась еще таки в такой разрезе доить государственный бюджет.
жуй:
Костя ты ж б...ть продажная. Тебя ведь каждый трахал кто хотел, ты куда лезешь, писака трехкопеешная.
За бельгийское бабло готов город обгадить.

Вот вы грубите. Значит вас купили америнцы!
Енг:
Ответа никак не получим, кто финансирует карданца?

Уже давно понятно, что это мощное американское финансирование. Уже много публикаций было, что Америка против этого завода. Из марганца делают броню и танки. Америка ботся наших танков и пытается подорвать производство компании Чексу. Это геополитика. Еще в интернете писали, что прямо на улицах американские агитаторы вместе с листовками раздают по 50 баксов. Про это все знают, но меры не принимаются. Власти Красноярска тоже в доле, но их тоже купила Америка. Полиция бездействует.
  • Оставить комментарий
  • Войти