Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Подмена ценностей
Ну на матче Испании так же было и ничья)
не верят в италию люди.
Hawk:
Германия - Италия 1:1 в основное, в доп. - Италия вин, итого: 1-2.
Немцы будут входить в тройку фаворитов предстоящего ЧМ! Если сегодня таки хватит опыта победить, то шансов в финале все равно почти не будет.

удивляет твоя беспрекословная вера в испанцев!
Спорт-Экспресс прогнозы наиболее популярные:
2:1 404 человек
2:0 257
1:0 254
3:1 131
1:1 108
1:2 71
Германия - Италия 1:1 в основное, в доп. - Италия вин, итого: 1-2.
Немцы будут входить в тройку фаворитов предстоящего ЧМ! Если сегодня таки хватит опыта победить, то шансов в финале все равно почти не будет.
Определились стартовые составы участников полуфинального матча Евро-2012 сборных Германии и Италии.
Германия: Нойер, Дж. Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Швайнштайгер, Хедира, Кроос, Озил, Подольски, Гомес.
Италия: Буффон, Бальдзаретти, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Монтоливо, Де Росси, Балотелли, Кассано.
Как бы Италия не вышла, шансы высоки :DDD
Вот крупного счёта мы увы не увидим( Обратка не выйдет)
Ну и надо ж чтоб было разное количество очков у лидеров, а то как призы будут делиться xD
Не понравился Лёв...и сыгранность хуже ж становится, зачем так выпускать не понимаю) Отдыха и так хватало.
Италия ни разу не проиграла Германии в официальных матчах: три победы и четыре ничьи
Италия не смогла выйти в финал крупных турниров только в двух!!!! из десяти попыток О_0) В 80% случаев они выходят дальше.
Ну и с 1992 года Италия не проигрывала из 16 встреч в плейофф ещё не одной в основное время.
Немцы побеждают уже 15 игр подряд.
Хочу интриги и подтвердить статистику дальше)
Германия - Италия 1-1 доп. время победа Германии 1-0.
Valet:Германия - Италия 3:2

ого!осторожный Валет стьавит на такой счет...
Германия - Италия 3:2
Евгений Попов:
Хотя я не увидел) Я буду за Италию теперь болеть, после игры Немцев с Греками.

а чем тебе игра с греками не глянуласЬ7
я тоже за итальянцев буду переживать-они самый привлекательный футбол на турнире показывают!
где остальные прогнозисты-то?
обыватель:
Викентий может вы объясните как могут 22 мужика за 90 минут (даже больше с учетом доп.времени) ни разу не забить в такие огромные ворота?
может как в регби нужны ворота без верхней перекладины?

из чего вы делаете подобные умозаключения-то? игра состоит не только из забитых голов.матч-это прежде всего проивостояние тактик, идей и т.п.
а если вм хочется смотерть много голов, то есть масса не менее интересных видов спорта!
1–1, по пенальти германия 3–1
Хотя я не увидел) Я буду за Италию теперь болеть, после игры Немцев с Греками.
Странно, что на Немцев все ставят) Не может евро быть без сенсаций)
Я уж думал Лёв на евро опять копался там :D
Германия-Италия 2:0
1-0 Италия!
Ну давай, интрига!
Давай, катеначчо!
3-2 Германия победит!
Германия - Италия 2:1
Ставлю обычный футбольный счет, потому что думать как сыграют уже нету сил. Как начался play-off все начали играть от обороны, до ворот противника не доходить, а бить из за штрафной.. тьфу! Надеюсь сегодня матч будет не таким и будет забито больше 1 мяча за 90 минут.
Ну и наконец: ИТАЛИЯ, даешь финал!!!
1:0 на потомков римлян
Иван Бирюков:Германия 1-0 италия

ну все щас все будут повторятся
обыватель
+ 2 0
28 июня 2012 г. 17:56
Викентий может вы объясните как могут 22 мужика за 90 минут (даже больше с учетом доп.времени) ни разу не забить в такие огромные ворота?
может как в регби нужны ворота без верхней перекладины?
обыватель
+ 1 0
28 июня 2012 г. 17:54
И это полуфинал чемпионата Европы? Постоянная толкотня в центре поля в надежде на ошибку соперника. Самая техничная команда, показывающая антифутбол! Произошла подмена ценностей: черное стало белым, белое — черным!
дальше статью можно и не читать! убогий ногомяч! убогий и скучнейший вид спорта!
  • Оставить комментарий
  • Войти