Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Подмена ценностей
выиграет Италия 2:1
Балотелли должен наконец забить
Rex Russiae:
Иван Чо

Я, например, угадал разницу мячей и исход.

та же фигня! :)
Иван Чо
Я, например, угадал разницу мячей и исход.
Уважаемый Викентий Ч. , самый прикол в том, что "виновником" победы над Германией вполне может быть немка с мировым именем - госпожа Ленни Рифеншталь. После того, как она была главным режисёром в фильме "Триумсф воли", пропагандирующем нацизм, ей дали, образно говоря "чёрную метку". После Второй мировой с ней не желал работать ни один продьюсер. Но - она была действительно гениальным режиссёром и не представляла свою жизнь "без обьектива". Не пускают в кино? Ладно, она уходит в другую тему - едет в Африку снимает фотосессию «Моя Африка» и в 1982-м году выпускает в печать одноимённую книгу. Единодушно мнени ео о том, что для самосознания значительной части людей афро происхождения это было равнозначно революции самосознания - образы созданные Рифеншталь в фото удивительным образом походят на кумира последней игры Евро-2012 Марио Балотелли. Мне почему-то представляется, что Марио в своё время видел работы Рифеншталь и они произвели на него такое-же впечатление, как и на всех афро - они его могли "окрылить"...
Я видел несколько этих чёрно-белых фот о на выставке в Киеве - меня они впечатлили.
ПРОИГРЫШ)))
Испания порвет всех!
Мдаа, серия Итальянцев уже 17 игр без поражений) А Немцы 15 матчей побед подряд вот так резко испортили
Вот и всё) Тотал больше у кого то драматически прошёл/не прошёл)
Италия заслужила победу!Всем спокойной ночи!
Куюмба,А реально - достаточно всего одной - какой именно одной?
зато разницу двое угадали видимо)
2-1 счет.озил с пенальти забил.
буффон подскользнулся видимо
Сегодня вообще никто не угадал. Даже исход:)!
  • Оставить комментарий
  • Войти