Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каникулы в Мексике
Мздец )) гламурная баба тупко ))
А почему бы в 35 по клубам не ходить? Меня вот убивают нынешие журналисты, которые иногда пишут.. че-то там ля -ля тополя, че-то случилось, а потом бац, выплывает - старушка 55 лет! Старушка! Вы о чем думаете, когда пишете?
Гуревичев:А Маше делать не хрен. В 35 лет по клубам? Пытается жаргоном повысить свой уровень присутствия в молодежных массах))Молодец Маша! До полтинника можешь кружить! Семьи то нет))) Завидую молча))))

Социально-правильный вы наш(((((((((
танцор диско Джимми
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:58
Мы поселились в шикарном отеле Riu Palace Las Americas с наиполнейшим аll inclusive (с) Ггг..ну как же "настоящий русскАй" без олл-инклюзива? Даже в Антарктиде наверное будет просить "все включено"
Еще я заметила, что танцевать народ не умеет (с) ))) ну куда уж им... вот в "Иксах" танцуют, так танцуют...))) или в "Лофте"...
вывод: вообщем понятно - в Канкуне - тухляк, тусуйтесь на обоссаных озерах типа Шира, и в наимоднейших клубах Крска...
П.С. на 16 фотке - что-то в бутылке под названием "Баталов"...))) уф...протер глаза, а там "Батталон"
Гуревичев
+ 4 0
2 июля 2012 г. 15:45
А Маше делать не хрен. В 35 лет по клубам? Пытается жаргоном повысить свой уровень присутствия в молодежных массах))Молодец Маша! До полтинника можешь кружить! Семьи то нет))) Завидую молча))))
а то у мафии разговор короткий, без голосований
Мария, в нарковойны там ввязывайтесь
пропустил *дворе
*у меня во дворе выпивающие 9-классники также разговаривают.
И вот фраза приобрела смысл-)
сколько ошибок бы я не допускал, стилю автора статьи это уже не поможет...
оох:[quote="Х"][quote="оох"]Завидовать, что к своим 35 с чем-то там годам Вы разговариваете, как пьяная школьница?-)) обзавидовались все

Вы лучше свою писанину безграмотную почитайте.[/quote]
ок, исправьте, если это в Ваших силах-))[/quote]
нет, это не в моих силах, так как фраза "а у меня во выпивающие 9-классники также разговаривают" явно не из русского языка.
Малодец, Моруся! Отмыла бабулеток на выборах!
Х:[quote="оох"]Завидовать, что к своим 35 с чем-то там годам Вы разговариваете, как пьяная школьница?-)) обзавидовались все

Вы лучше свою писанину безграмотную почитайте.[/quote]
ок, исправьте, если это в Ваших силах-))
Мужик из лифта
+ 0 -1
2 июля 2012 г. 13:14
Мария всё-таки такая пышная дама, как раз как мне нравится. Это комплимент.
Названия клубов дурацкия МАНДАла, РАСНА, что такое вообще расна? Что-то с расами связано, или они хотели написать раз на, но сделали две ошибки в слове?
А мандала вообще жесть!
Если бы Маша, вела блог о культуре тольтеков, или о МезоАмерике, то безусловно, мы бы сейчас обсуждали императора Ицкоатля, но это блог - ТУСОВКА и если я соберусь в Мексику , то в данном контексте это путеводитель по клубам Канкуна. И мне не понятно, хотя понятно очень, вместо того, что бы просто понять, как устроены другие клубы, все опять свелось к бурлению говномасс
Гуревичев:Ну, да. Написано ниже уровня 35 годов. Но это не комплимант. Я был в другой Мексике-Бразилии-Кубе. И впечатления у меня отнюдь не о клубах. Это колоритные страны. Там есть о чем рассказать. Но такая манера письма как у Лопеза - по блевать хочется.

Уважаемый, блог называется "Тусовка" и Мария в нем пишет именно про клубы, а не про памятники архитектуры.
оох:Завидовать, что к своим 35 с чем-то там годам Вы разговариваете, как пьяная школьница?-)) обзавидовались все

Вы лучше свою писанину безграмотную почитайте.
Гуревичев
+ 11 0
2 июля 2012 г. 11:37
Ну, да. Написано ниже уровня 35 годов. Но это не комплимант. Я был в другой Мексике-Бразилии-Кубе. И впечатления у меня отнюдь не о клубах. Это колоритные страны. Там есть о чем рассказать. Но такая манера письма как у Лопеза - по блевать хочется.
Завидовать, что к своим 35 с чем-то там годам Вы разговариваете, как пьяная школьница?-)) обзавидовались все
Вроде взрослая женщина пишет, некогда кандидат в мэры, а у меня во выпивающие 9-классники также разговаривают. Как Вам тут печататься разрешают?
посмотрела ваши, Машенька, фото с отдыха... ну, те, на которых вы в бюсте от купальника и белой юбке. бросайте, Маша, пить. и есть. тонны жира над юбкой - ну некрасиво же.
че то в ролике музыка вообще тухлая какая то
И сколько с таких бравых девок взяли американские футболисты за счастье их сопровождать?
Быдло-отдых по-русски - приехали, нажрались в стельку и домой! :-)))
Официантка Леночка
+ 0 0
1 июля 2012 г. 05:49
Да ну, хороший текст!!!!)))
Во всём мире клубы почти одинаковые. У одних что-то лучше, у других -хуже, но цель одна - зазывать, развлекать, получать доход с веселья... И понятие о классности заведения у разных людей тоже разное. И каждый имеет право на свою точку зрения. Значит есть с чем сравнивать. Наши красноярские клубы, думаю, дадут фору некоторым заграничным. А насчёт написания - очень даже неплохой стиль (это я к "умеющему"). Здесь нет претензий на изысканность жанра.
Сахар сладкий
+ 0 0
29 июня 2012 г. 15:33
ННда. А чо Заузы там не продают ну или Альмеки? Чо это за мексика такая без настоящей текиллы (
отвратительная манера описания. ужасный репортаж, честно.
Алевтина:
Хде отчет из Коко Бонго?

В следующих частях;-) В отеле очень медленный интернет. Загружать фото и видео сложно.
Алевтина
+ 0 0
29 июня 2012 г. 14:50
Хде отчет из Коко Бонго?
Похвастались? Молодец.
  • Оставить комментарий
  • Войти