Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каникулы в Мексике
Помидорова:
Про памятники архитектуры и про быт мы прочитаем на специальных сайтах

Вы от какой организации?
Помидорова
+ 0 0
11 июля 2012 г. 12:09
Про памятники архитектуры и про быт мы прочитаем на специальных сайтах, меня вот очень клубы, тусовки, отели и цены на еду интересуют.Пиши дальше и больше.
Мария сильная писательница. Ведь что главное в литературе? Сила образов. Читаешь и должно навевать. Я почитал и навеяло http://www.youtube.com/watch?v=t687knn03fY
Политинформация
+ 4 0
11 июля 2012 г. 10:17
Глеб:
Читается очень славно и заманчивого, не слушай зависников

Смогли прочесть?! перескажите вкратце
Читается очень славно и заманчивого, не слушай зависников
Лолита Попец
+ 1 0
11 июля 2012 г. 00:03
vit: Но, если ездит и пишет значит удовольствие ей это доставляет.

А бухалово еще больше!
Учитель:
Мария, не обращайте ни кого внимания. Вы позитивный человечек и то, что вы сохранили эту "детскость" - просто чудо. А яд изливают на вас те, кто сам не способен написать что-то связное. Мне кажется, что Вы очень открыты и незащищены. А толпа и рада камни бросать. Я за Вас. Просто знаю Вас как доброго и остроумного человека в общении.

Маруся, старый учитель просто яйца подкатывает.
Гуревичев:
Конечно! Ведь Мари счастлива?!?

Ну, не знаю.. Это у нее спросить надо. Но, если ездит и пишет значит удовольствие ей это доставляет. И флаг в руки! Пусть ездит и пишет больше. :)
Гуревичев
+ 0 -1
10 июля 2012 г. 13:40
vit:
[quote="Гуревичев"]
[quote="vit."]
А почему бы в 35 по клубам не ходить? Меня вот убивают нынешие журналисты, которые иногда пишут.. че-то там ля -ля тополя, че-то случилось, а потом бац, выплывает - старушка 55 лет! Старушка! Вы о чем думаете, когда пишете?

Любезный Вы наш!!! Можно и в 75 по клубам ходить! Кто запрещает-то?! Но знаете что? Всему свое время))) В 35 постоянно (а именно так у Мари проходит вся жизнь) вот в 35 уже как-то можно устать.. Все-таки не 20... Или ниче? Нормально?)))
[/quote]
Абсолютно нормально и правильно. Хоть в 16, хоть в 75. :) Не надо этого патриархата, что после 30 надо себя закопать во имя детей, внуков, работы, денег и прочего...
[/quote]
Конечно! Ведь Мари счастлива?!?
Гуревичев:
[quote="vit."]
А почему бы в 35 по клубам не ходить? Меня вот убивают нынешие журналисты, которые иногда пишут.. че-то там ля -ля тополя, че-то случилось, а потом бац, выплывает - старушка 55 лет! Старушка! Вы о чем думаете, когда пишете?

Любезный Вы наш!!! Можно и в 75 по клубам ходить! Кто запрещает-то?! Но знаете что? Всему свое время))) В 35 постоянно (а именно так у Мари проходит вся жизнь) вот в 35 уже как-то можно устать.. Все-таки не 20... Или ниче? Нормально?)))
[/quote]
Абсолютно нормально и правильно. Хоть в 16, хоть в 75. :) Не надо этого патриархата, что после 30 надо себя закопать во имя детей, внуков, работы, денег и прочего...
Учитель учите своих паучков, а здесь форум. Нет здесь правильных. У каждого свое мнение. не надо втюхивать свое как единственно правильное. Есть хорошие статьи, а есть не очень. Человек рад что смог дотянуться до Мексики. Мы рады за него. Но есть достижения о которых не стоит распространяться.
Учитель:К счастью, студенты больше склонны к позитиву, чем к глумлению.

Позитив это что? Бухнуть смачно и описать коряво?
Учитель
+ 0 0
9 июля 2012 г. 01:44
Не форум, а школа злословия... Все прям такие правильные... А организовать ли вам лекцию на журфаке СФУ о стилях и жанрах публицистики? Могу подсобить. Думаю много слушателей не соберёте. К счастью, студенты больше склонны к позитиву, чем к глумлению.
Какое убожество...
Учитель:
Вы чего это девушку в 35 лет принялись учить жить?! "Поучайте лучше ваших паучат", - как говорил незабвенный Буратино. О чём и как писать в эти годы - дело редакторов. Злые вы молодые! Откуда это у вас?

35летняя девушка?! А, это как в супермаркете, раз на кассе сидит то и в 50 - девушка.
Учитель:
Мария, не обращайте ни кого внимания. Вы позитивный человечек и то, что вы сохранили эту "детскость" - просто чудо. А яд изливают на вас те, кто сам не способен написать что-то связное. Мне кажется, что Вы очень открыты и незащищены.

Да и вообще, баба бухающая всегда ценится! А если бухающая и открытая - так это просто сокровище!
Гуревичев:
Ну, да. Написано ниже уровня 35 годов. Но это не комплимант. Я был в другой Мексике-Бразилии-Кубе. И впечатления у меня отнюдь не о клубах. Это колоритные страны. Там есть о чем рассказать. Но такая манера письма как у Лопеза - по блевать хочется.

Да вы что, это новая Устинова или даже Донцова. Шикарно, просто шикарно.
Дремучий
+ 1 0
7 июля 2012 г. 12:48
Усё правильно, проще надо быть, мне все эти респектабельные с надутыми щеками, просто смешны.
Гуревичев
+ 1 0
7 июля 2012 г. 10:03
Учитель:
Это кто так запрограммировал жизнь, что к 35-ти нужно осесть за кухонным столом в окружении мужа и детей? По логике жизни - вроде так. Но жизнь и люди разные. И всех не запрограммируешь на чёткую заданность. Похоже, ваша позиция, "Гурвичев" - побольнее ударить и оскорбить, если жизнь кого-то ( в данном случае Марии) не по вашему разумению. Ну не вписывается Мария и ей подобные под ваши стандарты! Имеет возможность съездить в дальние страны! Мария, как говорят на Востоке; "Собака лает, караван идёт..." А статья у Вас позитивная и жду ещё впечатлений от вас, как и смешных сюжетов на "Maxima"

Уважаемый! Это - природа! Все ей задумано так как должно быть)) Мир так устроен)) Молодые(хочется подчеркнуть это слово) молодые должны своим свежим языком(образно), впечатлившись чем-то, рассказывают на своем понятном и не избитым жизнью наречии про клубы-дискотеки-лубоф и пр. Тогда это актуально и интересно. Ведь тема у Мари где она пишет - тусовка? Тусовка ведь тоже разная бывает)) Есть респектабельная, вот про нее госпожа Лопез вроде как и должна писать с высоты своего опыта и впечатлений. Тогда это была бы гармония. а так - 9 класс 2я четверть. Для 35 годов (повторяю, но не хочу обидеть, если мари обижается про возраст, че тогда пишет петевые заметки а-ля подросток), тапк вот, для 35 лет настоящее эссе которое мы имели честь зачесть (каламбурец-упс), вобщем, эссе не тянет на уровень барышни разменявшей четвертый десяток. Уж простите меня. мари - без обид. Завидую молча)))
Учитель
+ 2 0
6 июля 2012 г. 23:44
Это кто так запрограммировал жизнь, что к 35-ти нужно осесть за кухонным столом в окружении мужа и детей? По логике жизни - вроде так. Но жизнь и люди разные. И всех не запрограммируешь на чёткую заданность. Похоже, ваша позиция, "Гурвичев" - побольнее ударить и оскорбить, если жизнь кого-то ( в данном случае Марии) не по вашему разумению. Ну не вписывается Мария и ей подобные под ваши стандарты! Имеет возможность съездить в дальние страны! Мария, как говорят на Востоке; "Собака лает, караван идёт..." А статья у Вас позитивная и жду ещё впечатлений от вас, как и смешных сюжетов на "Maxima"
Гуревичев
+ 1 0
6 июля 2012 г. 16:14
vit.:
А почему бы в 35 по клубам не ходить? Меня вот убивают нынешие журналисты, которые иногда пишут.. че-то там ля -ля тополя, че-то случилось, а потом бац, выплывает - старушка 55 лет! Старушка! Вы о чем думаете, когда пишете?

Любезный Вы наш!!! Можно и в 75 по клубам ходить! Кто запрещает-то?! Но знаете что? Всему свое время))) В 35 постоянно (а именно так у Мари проходит вся жизнь) вот в 35 уже как-то можно устать.. Все-таки не 20... Или ниче? Нормально?)))
Учитель
+ 0 -2
5 июля 2012 г. 23:18
Мария, не обращайте ни кого внимания. Вы позитивный человечек и то, что вы сохранили эту "детскость" - просто чудо. А яд изливают на вас те, кто сам не способен написать что-то связное. Мне кажется, что Вы очень открыты и незащищены. А толпа и рада камни бросать. Я за Вас. Просто знаю Вас как доброго и остроумного человека в общении.
Учитель
+ 0 -1
5 июля 2012 г. 23:07
Вы чего это девушку в 35 лет принялись учить жить?! "Поучайте лучше ваших паучат", - как говорил незабвенный Буратино. О чём и как писать в эти годы - дело редакторов. Злые вы молодые! Откуда это у вас?
ну и че там в клубах,бабы снимаются? кого пи.дили? водяра почем?
О.:
была в Мексике. Отзыв - совершенно неиформативный, не показывает ничего из красоты и своеобразия страны.
Для особо одаренных повторяю!!! Это блог "Тусовка", здесь я пишу о клубах и развлечениях!!!
была в Мексике. Отзыв - совершенно неиформативный, не показывает ничего из красоты и своеобразия страны.
Коля:
А кто и сколько оплатил такой отдых. На честную зарплату не съездишь.

Честные зарплаты бывают разные
А кто и сколько оплатил такой отдых. На честную зарплату не съездишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти