Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наталья Усачева: «Такой воды, как в Енисее, нет нигде»
не морж:вон Брэгг, пропагандист здорового образа жизни, умер, простудившись во время купания в холодном океане.

Поль Брэгг, трагически погиб в 95-летнем возрасте катаясь на виндсерфинге (накрыло волной), а вовсе не простудившись :) Нам бы до такого возраста дожить :) не говоря уже о катании на виндсерфинге.
Блин тоже заняться чтоль
спиртовоз F-1
+ 1 0
4 июля 2012 г. 09:19
нет, правда, я много поездил по стране, наша вода самая вкусная. особенно с утра
Да мало ли чего там по Енисею плавает...
Помедленнее, я записываю
+ 0 0
3 июля 2012 г. 20:13
Я так понял, что авторитетная Натаха во всех реках поныряла?
не смей в нее сцать!!!
наша вода самая козырная вода в мире
а я вам о чем все утро твердил?
да, хорошее увлечение))) Хотя не всем подойдёт, всё же холод - он и полезен, он же и вреден. годам к 40-50 откроются разные болячки. И дело не в закалке. Организм просто устанет активизировать свои силы для защиты от низких температур, и ага... почки рихватит, лёгкие. вон Брэгг, пропагандист здорового образа жизни, умер, простудившись во время купания в холодном океане. Это в Америке, там теплее, чем у нас. Так что лучше заниматься без фанатизма. Холодная вода - лучший лекарь, но на же и коварный наш враг. А Усачёва - молодец! Думаю, может добиться больших успехов. но после 40 лучше отказаться от таких экстремальных соревнований. Не надо рекордов в ущерб здоровью!
Евгения
+ 0 0
3 июля 2012 г. 16:28
супер. Тоже пойду этой осенью!
  • Оставить комментарий
  • Войти