Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Атмосферу Красноярска портят преимущественно автомобили
Убрать все тэцы и сделать развязки с широкими улицами.
Лесник:
Только слепой может не видеть, что пелена дыма и вони идет из труб РУСАЛ'а и ТЭЦ. Особенно красивая картинка была, когда несколько дней назад начался очередной круговорот дыма в котловине Красноярска, - четыре самые здоровенные трубы ТЭЦ дружненько так соединили свои дымы в один огромный хвост. И этот хвост, визуально имевший протяженность плотной густой части километра 2-3 (а может и более), далее плавно расходился, образуя как раз ту самую пелену, которая обволакивает котловину города. Потом, когда затянуло настолько, что правый берег перестал быть виден с левого, не стало видно, естественно, и этого хвоста и как он там разлетается далее.

Топал бы ты лес тушить.В городе 500000 машин,они газ куда девают.Ещё таких пару кразов нужно что бы по уровню загрязнения воздуха машины догнать.
обзыватель
+ 1 0
5 июля 2012 г. 15:16
Дым стоит над всем Енисеем южнее Красноярска до Хакассии а может дальше, в основном это просто дым от лесных пожаров
Только слепой может не видеть, что пелена дыма и вони идет из труб РУСАЛ'а и ТЭЦ. Особенно красивая картинка была, когда несколько дней назад начался очередной круговорот дыма в котловине Красноярска, - четыре самые здоровенные трубы ТЭЦ дружненько так соединили свои дымы в один огромный хвост. И этот хвост, визуально имевший протяженность плотной густой части километра 2-3 (а может и более), далее плавно расходился, образуя как раз ту самую пелену, которая обволакивает котловину города. Потом, когда затянуло настолько, что правый берег перестал быть виден с левого, не стало видно, естественно, и этого хвоста и как он там разлетается далее.
обзыватель:
скоро девушки легкого поведения не будут стоять вдоль дороги, они будут сидеть и давать в своих машинах )))

Пусть хоть на телеграфных столбах дают.Нам то какое дело?
обзыватель
+ 0 0
5 июля 2012 г. 15:01
скоро девушки легкого поведения не будут стоять вдоль дороги, они будут сидеть и давать в своих машинах )))
Не везучий я:
[quote="Девушка"]
Если хотите я ее вам продам.

А мне она зачем?[/quote]
Таки вместе и пользуйте...
Девушка:
Если хотите я ее вам продам. За сколько покупала, за столько и отдам + проценты по кредиту. Зато вам бонусом резина новая и чехлы я покупала. Масло осенью меняла. Да гоните вы все. Заводы ваши сильней дымят. Заводами воняет а машинками нет!

А мне она зачем? лишние головняки. Мне и в такси неплохо.Вызвал и поехал.машина нужна снабженцам,торговым представителям,тем кто целый день на колёсах,а покупать машину что бы в ней потрахаться,простите.вы давно к доктору обращались.Да ещё и в кредит.
Девушка:
Мне еще за машину кредит 3 года платить, куда я ее дену?

"Вах, генацвале, зачем такой дорогой машина брал, да?"
Девушка
+ 0 0
5 июля 2012 г. 14:07
Если хотите я ее вам продам. За сколько покупала, за столько и отдам + проценты по кредиту. Зато вам бонусом резина новая и чехлы я покупала. Масло осенью меняла. Да гоните вы все. Заводы ваши сильней дымят. Заводами воняет а машинками нет!
Девушка
+ 3 0
5 июля 2012 г. 14:03
Не везучий я:[quote="Девушка"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Мила"]
Нужно не только деревья садить, но и существующие дороги переделывать, строить развязки, объездные дороги строить. Вот тогда не будет пробок и автомобили не будут стоять в пробках и газовать, ухудшая экологическую обстановку в городе. А больше всего город загрязняют предприятия, это каждому понятно.

Только не врать!!! скажите,а зачем Вам машина нужна? [/quote]
Трахаться удобно, на квартиру денег нет. Вот когда квартиры будут стоить как машины, молодежь начнет покупать квартиры, а не машины. Я с парнем сексом в машине занимаюсь, так как природа мать требует, а дома родители.
[/quote]
Так природа мать просит не загазовывать её.А Жители просят не бросать машину посреди тротуара и проезжей части дороги.Потому как этот секс с проездом на работу уже надоедать начинает.Сейчас на каждом столбе объявления висят-гостиница в квартире и хоть затрахайтесь там.а на машину и бензин нужен и колёса.или тоже всё через секс? [/quote]
Квартиры посуточно дорого стоят, моей зарплаты на 3-4 раза всего хватит. А мне еще и на косметику деньги нужны и на одежду. В этих гостиницах грязь и заразу можно подцепить, в машине у меня чистенько. И в квартирах посуточно могут камеры скрытые поставить и наш секс на видео писать и в интернете продавать. Я че дура. Пусть заводы марганцевые не открывают, раз воздуха не хватает. Куда людям теперь машины девать? Мне еще за машину кредит 3 года платить, куда я ее дену?
турумбурум
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:56
Народ, это что за прикол такой на 4:04 в рекламном ролике китайского элекроавтобуса BYD K9? На 4:04 минуте показан российский автобус маршрут 21 "Солнечногорск - Поповка", насмешка? http://video.yandex.ru/users/ev-video/view/21
турумбуруму
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:41
Ну дык у нас же нет места все это строить - парковки, развязки... В городе не хватает места для того, чтобы всунуть какое-нибудь бетонное уродство, да и деревьев почти не осталось, а вы уважаемый, про какой-то Лас-Вегас нам втюхиваете. Смешно, право. Мы же россияне - у нас просторы на тыщи километров, а места для парковки нету.
турумбурум
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:27
Также китайские электромобили БИД http://autotesla.com/byd-e6/ . Температурный диапазон аккумулятора БИД - от -45 до +85
турумбурум
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:25
Нанотроллейбус нам в помощь http://file-rf.ru/analitics/630 Свободный ход без проводов на аккумуляторах 50 км, может по левому берегу питаться от проводов, переехать на правый и по нему курсировать на аккумуляторах
турумбурум
+ 0 0
5 июля 2012 г. 13:22
Статья о засилье авто в Лас Вегасе http://maxkatz.livejournal.com/46240.html Фотки интересные
Девушка:
[quote="Не везучий я"][quote="Мила"]
Нужно не только деревья садить, но и существующие дороги переделывать, строить развязки, объездные дороги строить. Вот тогда не будет пробок и автомобили не будут стоять в пробках и газовать, ухудшая экологическую обстановку в городе. А больше всего город загрязняют предприятия, это каждому понятно.

Только не врать!!! скажите,а зачем Вам машина нужна? [/quote]

Трахаться удобно, на квартиру денег нет. Вот когда квартиры будут стоить как машины, молодежь начнет покупать квартиры, а не машины. Я с парнем сексом в машине занимаюсь, так как природа мать требует, а дома родители.
[/quote]
Так природа мать просит не загазовывать её.А Жители просят не бросать машину посреди тротуара и проезжей части дороги.Потому как этот секс с проездом на работу уже надоедать начинает.Сейчас на каждом столбе объявления висят-гостиница в квартире и хоть затрахайтесь там.а на машину и бензин нужен и колёса.или тоже всё через секс?
Тимофей
+ 5 0
5 июля 2012 г. 12:47
Атмосферу в городе портят не транспорт, а чиновники, которые только берут взятки огроменные и ничего не делают, чтобы пробок было меньше и дороги лучше!
Девушка
+ 0 0
5 июля 2012 г. 12:41
Не везучий я:[quote="Мила"]
Нужно не только деревья садить, но и существующие дороги переделывать, строить развязки, объездные дороги строить. Вот тогда не будет пробок и автомобили не будут стоять в пробках и газовать, ухудшая экологическую обстановку в городе. А больше всего город загрязняют предприятия, это каждому понятно.

Только не врать!!! скажите,а зачем Вам машина нужна? [/quote]
Трахаться удобно, на квартиру денег нет. Вот когда квартиры будут стоить как машины, молодежь начнет покупать квартиры, а не машины. Я с парнем сексом в машине занимаюсь, так как природа мать требует, а дома родители.
Читатель
+ 1 0
5 июля 2012 г. 12:37
Васе
Я тоже посадил в своем дворе больше 10 деревьев после того как коммунальщики испилили полдвора под видом облагораживания. Но власти в городе нет...
Читатель:
[quote="Вася"]
Да с грязью не в тентах дело! И не в колёсах. Пока газоны будут сыпать выше бордюров и дождями землю смывать на дороги, а также раскатывать и уплотнять эти самые газоны машинами будут (паркуясь, срезая наглея и хамя и т.п.), не будут чистых дорог и города.


Вы говорите как о том же, понемногу везде бороться за экологию и будет результат.
Другое дело - власти в городе нет... Она полностью импотентна и занята совсем другими вещами.
[/quote]
Да на власть можно кивать сколько угодно. А сами? Посади хоть одно дерево, место найти можно - под окном, только не близко, с учётом, как разрастётся ;) (я посадил, несколько сосен, от жары и сухоты, видимо часть померла - пересажу). Около площадки детской, на газоне. Можно прямо там, где пытаются машины ставить. Дерево может уже давить не будут. Сломают - не злись на обиженных богом или детей неразумных, посади новое. Не бросай мусор, вывози, если выехал куда, не в падлу и лишнего прихватить, не тобой оставленного. И т.п. - самим свиньями не надо быть...
Читатель
+ 0 0
5 июля 2012 г. 12:10
Вася:
Да с грязью не в тентах дело! И не в колёсах. Пока газоны будут сыпать выше бордюров и дождями землю смывать на дороги, а также раскатывать и уплотнять эти самые газоны машинами будут (паркуясь, срезая наглея и хамя и т.п.), не будут чистых дорог и города.

Вы говорите как о том же, понемногу везде бороться за экологию и будет результат.
Другое дело - власти в городе нет... Она полностью импотентна и занята совсем другими вещами.
Читатель
+ 1 0
5 июля 2012 г. 12:07
Мила:
Нужно не только деревья садить, но и

-- А где это у нас деревья сажают??? Это только Акбулатов слова произносил, а Пима - пилил и ставил китайский пластик с лампочками...
Читатель:
А не пробовали, товарищи начальники, подумать чтобы ТехОсмотр автомашин, особенно в возрасте, особенно автобусов китайско-корейского происхождения, особенно грузовиков, проводить ПО ЧЕСТНОМУ!!!! И чтобы грузовики накрывались сверху тентами и мыли колеса, заезжая в город. Помаленьку-помаленьку и воздух будет чище.

Да с грязью не в тентах дело! И не в колёсах. Пока газоны будут сыпать выше бордюров и дождями землю смывать на дороги, а также раскатывать и уплотнять эти самые газоны машинами будут (паркуясь, срезая наглея и хамя и т.п.), не будут чистых дорог и города.
К пешеходам, кстати, тоже относится. Все толстеют, за фитнесы всякие бабки платить готовы, а 2 метра лишних пройти по замощёному тротуару лень, обязательно, бля, надо срезать. Что не тротуар, обязательно протоптанные тропинки рядом.
Мила:
Нужно не только деревья садить, но и существующие дороги переделывать, строить развязки, объездные дороги строить. Вот тогда не будет пробок и автомобили не будут стоять в пробках и газовать, ухудшая экологическую обстановку в городе. А больше всего город загрязняют предприятия, это каждому понятно.

Только не врать!!! скажите,а зачем Вам машина нужна?
Нужно не только деревья садить, но и существующие дороги переделывать, строить развязки, объездные дороги строить. Вот тогда не будет пробок и автомобили не будут стоять в пробках и газовать, ухудшая экологическую обстановку в городе. А больше всего город загрязняют предприятия, это каждому понятно.
Читатель
+ 3 0
5 июля 2012 г. 10:50
А не пробовали, товарищи начальники, подумать чтобы ТехОсмотр автомашин, особенно в возрасте, особенно автобусов китайско-корейского происхождения, особенно грузовиков, проводить ПО ЧЕСТНОМУ!!!! И чтобы грузовики накрывались сверху тентами и мыли колеса, заезжая в город. Помаленьку-помаленьку и воздух будет чище.
Глушняк
+ 0 0
5 июля 2012 г. 10:44
Пока город не встанет окончательно в одну большую пробку, никаких мыслей о метро в головах "величайших умов", радеющих о нас с вами, не возникнет. К величайшему прискорбию...
Про ТЭЦы чиновники молчат, всехсабак вешают на машины граждан. Завтра могут объявить, что это иномарки виноваты и обложат налогом и как бы решат проблему.
Их надо переводить на газ, но мы переферия и вряд ли сделают.
Советский р-он:Только в отчетах за 2010 и 2011 год на первом месте был КрАЗ, потом шли ТЭЦ. Решили крайними сделать горожан. Типа КрАЗ и ТЭЦ не при делах, сами город травите. Хороший ход, и ЕФЗ тут типа не при делах.

Совершенно верно, работал я год назад, у квартала на свободном, каждый раз запускали котельную неподалёку, снег был чёрным.
  • Оставить комментарий
  • Войти