Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска выстроился в многокилометровую пробку
Нет а вы считаете что Вы купили авто, а другие на это права не имеют? причем здесь возможность получения автокредита? Вот снести Красноярск и построить заново, это мысль. Причем построить Красноярск нужно где-нибудь ближе к Краснодарскому краю.
Читатель:Вот очередной кибарг, теплотрасса дорогу перебежала!!

А это когда и в каком месте?
Дмитрий
+ 4 0
5 июля 2012 г. 14:02
Какой нафиг дождь! Они не в курсе что Сурикова с Мира перекрыты? Из-за этого жуть и творится.
сеятель:
в Красноярске полно мостов и ещё начали строить очередной, но дело не в переправе через Енисей, дело в том, что подъехать к этому мосту и отъехать от него невозможно. Необходима реконструкция подъездных маршрутов к мостам и съездов. Очевидно это! ведь пробки на мосту возникают не только из-за аварий на мостах, а чаще всего потому, что невозможно с моста отъехать...

Необходимо снесни Красноярск и построить заново.
Пробки тут навсегда, мосты не решают. А скоро автокредиты станут выдавать прямо в гипермаркетах на кассах и капЭц.
Все готовы винить в опоздании на работу кого угодно только не себя. Одно нытье и жалобы. А причина в неумении планировать свое время и только.
Алекс:
Не забывайте уважаемый, что множество людей работают в центре и автомобиль для них работает не как средство передвижения, а как средство перемещения и перевозки грузов, которые в автобусе увезти крайне нереально.

Это их проблемы.
X2:
Вожу трактор - и не страшно, перестраиваюсь не глядя. - денег что-ли много лишних?

Все мои.
Сашок: А перед такими не пускающими как ты,тупо морду авто высоваешь-хочешь врезайся,но еще ни разу никто не врезался,а то стоят критины в пробке,жалко им на одну две машины дальше стоять,а че изменится то от этого?и откуда ты знаешь что он не живет в этом дворе?каждую машину запоминаешь?дурачек че сказать!

Антон, Вы текст читали? Речь идёт не о тех, кто просто выезжает из двора, второстепенной дороге, вот их непускать неправильно (А ПДД, это, кстати, не регламентирует!) а об умниках, желающих ехать, опережая всех, стоящих в пробке.
Антон:
[quote="давай обсудим"]плетутся друг за дружкой, динамика должна быть на дороге. Понимание того, что можно перестраиваться взависимости от условий. Уважения побольше, а то встанут и стоят не пропускают.. А как Вы в городах побольше жили бы? Где по восемь полос, а Вам повернуть надо. Бараны упертые стоят и не пропускают. Ещё и злятся, что их просят подвинуться.

Вот таких умников я не когда не пропускаю, а то объедут пробочку по дворам или обочине и просятся снова в ряд, когда впереди препятствие. Вот таких наглецов не когда не надо пускать обратно. В следующий раз подумает.
[/quote]
А перед такими не пускающими как ты,тупо морду авто высоваешь-хочешь врезайся,но еще ни разу никто не врезался,а то стоят критины в пробке,жалко им на одну две машины дальше стоять,а че изменится то от этого?и откуда ты знаешь что он не живет в этом дворе?каждую машину запоминаешь?дурачек че сказать!
Антон:
[quote="reader"]
[quote="Антон"]Вот таких умников я не когда не пропускаю, а то объедут пробочку по дворам или обочине и просятся снова в ряд, когда впереди препятствие. Вот таких наглецов не когда не надо пускать обратно. В следующий раз подумает.

Пользы в этом мало - пропускающие ещё и впереди Вас найдутся...:(
[/quote]
Это печально. Нужно всем взять на заметку такое правило и наглецов станет меньше. :(
[/quote]
Наглецов не станет меньше. Наглецы станут еще наглее.
reader:
[quote="Антон"]Вот таких умников я не когда не пропускаю, а то объедут пробочку по дворам или обочине и просятся снова в ряд, когда впереди препятствие. Вот таких наглецов не когда не надо пускать обратно. В следующий раз подумает.

Пользы в этом мало - пропускающие ещё и впереди Вас найдутся...:(
[/quote]
Это печально. Нужно всем взять на заметку такое правило и наглецов станет меньше. :(
Антон:Вот таких умников я не когда не пропускаю, а то объедут пробочку по дворам или обочине и просятся снова в ряд, когда впереди препятствие. Вот таких наглецов не когда не надо пускать обратно. В следующий раз подумает.

Пользы в этом мало - пропускающие ещё и впереди Вас найдутся...:(
Алекс, что не дает им повод хамить и наглеть.
АсЁл:Да я вообще охреневаю, каждый дождь стихийное бедствие, ну не можешь ты под дождём водить, страшно тебе, плохо ну так оставь машину дома, езжай на автобусе, нет выпрутся и едут как беременные черепахи.

Не забывайте уважаемый, что множество людей работают в центре и автомобиль для них работает не как средство передвижения, а как средство перемещения и перевозки грузов, которые в автобусе увезти крайне нереально.
И инженеров-строителей. . .
был даже не ливень а просто крапал дождь. и это назвали сложной обстановкой? совсем чтоли? ну тогда езда ночью это просто жесть какой экстрим и не дай бог ливень. смерть мгновенная :)))
сеятель
+ 2 0
5 июля 2012 г. 13:26
в Красноярске полно мостов и ещё начали строить очередной, но дело не в переправе через Енисей, дело в том, что подъехать к этому мосту и отъехать от него невозможно. Необходима реконструкция подъездных маршрутов к мостам и съездов. Очевидно это! ведь пробки на мосту возникают не только из-за аварий на мостах, а чаще всего потому, что невозможно с моста отъехать...
внезапно дождь
улицу перекрыли а сами ничего не делают. ну и открыли бы. перекрыть можно в любое время
вся затычка в перекрытой улице сурикова
Мужик из элеватора:
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не стр***т «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

так это также как и если у тебя нет спичек =>
ты нетрадиционной ориентации.
Предлагаю всем пересаживаться на велики, открыть велотакси и загнуть раком нашу и экономику мира! Пускай начинают с нуля, а не с большого минусо-дефицита во всех отраслях.
Читатель
+ 3 0
5 июля 2012 г. 13:15
Вот очередной кибарг, теплотрасса дорогу перебежала!!
я в 7 утра нормально добрался. даже не знаю почему все колом встало. может изза ремонта на мира? может кибарги активизировались?
Мужик из элеватора
+ 2 0
5 июля 2012 г. 13:11
Да космосе, кстати, два свистка стоят палочкой машут, вместо светофора
Мужик из элеватора
+ 42 0
5 июля 2012 г. 13:10
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не стр***т «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Лысый из Красноярска
+ 16 0
5 июля 2012 г. 13:09
Без обид, я не против авто, но примерно 10 % автолюбителей хамы, идет дождь дорогу не перейти, забрызгают:((( взял в руки кирпич, поднял над головой, пропустили на переходе. Вот отвечаю, запустил бы кирпичем тому кто бы забрызгал меня на переходе.
И авто ставьте так, что бы пешеходы пройти могли, я понимаю с парковкой проблемы, но пешеходы тоже люди.
Не вижу великой проблемы!!! Коллеги по работе удивляются: "Кто-то велосипед на парковке ставит..." Сопереживают, может как то что то украдут. Зато мне чхать на ваши проблемы!!! Отцепил, сел и поехал! Хоть 3-4 месяца в году размять свою задницу! Ни душно-потных автобусов, ни пробок. Сегодня поехал, правда с работы под дождем, промок, но это было так приятно)))))))
К величайшему сожалению в городе нет велосипедных полос или даже намека на них и ближайшее время видимо не предвидится! Татышева не в счет. Покупайте авто дальше, кряхтите на пробки, метро и пр.
давай обсудим:плетутся друг за дружкой, динамика должна быть на дороге. Понимание того, что можно перестраиваться взависимости от условий. Уважения побольше, а то встанут и стоят не пропускают.. А как Вы в городах побольше жили бы? Где по восемь полос, а Вам повернуть надо. Бараны упертые стоят и не пропускают. Ещё и злятся, что их просят подвинуться.

Вот таких умников я не когда не пропускаю, а то объедут пробочку по дворам или обочине и просятся снова в ряд, когда впереди препятствие. Вот таких наглецов не когда не надо пускать обратно. В следующий раз подумает.
Мужик из элеватора
+ 3 0
5 июля 2012 г. 13:07
Позитив!:Снести павильоны на Перенсона это очень разумное было бы решение. От них вреда заметно больше чем от палаточных кафе на набер�торые Акбулатов снес одним росчерком пера

Какой там павильон вам мешает? О_о
Лысый из Красноярска
+ 4 0
5 июля 2012 г. 13:05
КоТэ:Попрошу без оскорблений. Я работаю с 9 до 18. выезжаю на работу 7.40 и на работе уже в восемь. а уезжаю в 19.00, потому как знаю что в городе живу и в городе всегда будут пробки. Хотите жить без пробок пересаживайтесь на мопеды, велосипеды и общественный транспорт. Не будет в городе Метро и не будут дома сносить для расширения дорог. Нужно здраво мыслить, а не ныть что все плохо.

У меня авто нет, я на автобусе езжу. Приезжать за час до работы и сидеть на газоне? Полицаи не заберут? Стоять не могу, ноги болят.
  • Оставить комментарий
  • Войти