Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска выстроился в многокилометровую пробку
Официантка Леночка
+ 1 0
6 июля 2012 г. 00:58
Лена молодец, у Лены нет машины!!!))))
Вася:
Пешком надо ходить. Напокупали машин уроды, вот теперь и расплачивайтесь пробками. Тупарье.

...крик души автозавистника
Пешком надо ходить. Напокупали машин уроды, вот теперь и расплачивайтесь пробками. Тупарье.
Нина:
Вот из-за таких, как он, просто чувство ненависти к автовладельцам появляется.

Поверьте, нормальные водители таких ослов тоже ненавидят.
Властелин Вселенной
+ 1 0
5 июля 2012 г. 21:32
Я - Властелин Вселенной!!!
Слегка не по теме. Сегодня в части Октябрьского района отключили свет. Светофоры, естественно, потухли. Мы с одной женщиной стояли на Гусарова, на "зебре" и с неработающим светофором. Машины несутся. Наконец, решились и пошли. Машины остановились. И лишь когда уже подходили к противоположной стороне дороги, поняли, что какой-то "киборг" на "жигулях", прекрасно нас издалека видя, несется, не сбавляя скорости. Я скакнула, как олень, а пожилая женщина замешкалась, он чуть по ней не проехал. Я ему успела покрутить у виска, так этот осел еще и посигналил злобно, дескать, он при выключенном светофоре не обязан никого пропускать.
Вот из-за таких, как он, просто чувство ненависти к автовладельцам появляется.
компост
+ 3 0
5 июля 2012 г. 20:08
спиртовоз F-1:
фильм документальный про Красноярск смотрел, 80-е годы. пробки были только в бутылках... одна - две машины, автобус и никого! метрах в 30 ешё одна и снова никого. вот это да! отсюда вывод напрашивается - совсем не то, что нужно, в стране происходит. только массовые растрелы спасут Россию (ну Вы понимаете кого :).

Ага, помню, как автобус нужно было штурмовать, чтобы на работу доехать в 80-е!
сеятель
+ 0 0
5 июля 2012 г. 18:36
хоть сорок мостов постройте, но если они будут соединены между собой ишачьими тропами громко называемыми ПРОСПЕКТАМИ количество пробок не уменьшится. Необходимы многоуровневые развязки на подъездах к мостам. Так во всём мире, а мы решили весь Енисей в черте города покрыть мостами. Северяне стонут, просят мост в Лесосибирске, вот там он действительно нужен!
спиртовоз F-1
+ 0 0
5 июля 2012 г. 17:26
фильм документальный про Красноярск смотрел, 80-е годы. пробки были только в бутылках... одна - две машины, автобус и никого! метрах в 30 ешё одна и снова никого. вот это да! отсюда вывод напрашивается - совсем не то, что нужно, в стране происходит. только массовые растрелы спасут Россию (ну Вы понимаете кого :).
Многоточие(..)
+ 2 0
5 июля 2012 г. 17:25
БТР:
[quote="13"]

вот ещё один умник...
мост нужен как раз для того чтоб разгрузить центр...чтоб соединить академгородок и пашенный...чтоб весь поток кому надо на др берег не через центр гнать...ведь на сегодняшний день др. путей нет.


Мотивация для лохов. Две банки полностью заполнены водой, их соединяют 3 трубки. Как разгрузит банки 4 трубка? Пробки в Красноярске теперь уже навсегда, неизбежное зло. Количество транспорта неуклонно растет, а дороги не расширяются. Центр рано или поздно закроют для личного транспорта.
[/quote]
А если бы мне нужно было на правый и был бы мост(который строят), то вот зачем мне нужен центр,объясните?В центре не работаю,в магазины туда не суюсь и в Роев ручей лишний раз не съездишь из за того,что нужно в центр и на Матросова.
С такими дирижерами и ситуацией мы обречены.
Все развитие сырьевого, забытого, восточного города ведется ТОЛЬКО в интересах приближенных и богатеев, основа их работы - выгода и деньги. Посмотрите грамотно только на строительство, - что и как строится.
Многоточие(..)
+ 2 0
5 июля 2012 г. 17:21
БТР:
[quote="Многоточие(..)"]Все такие злые,зачем машины покупали если нервы ни к черту?

А что машины от нервов помогают?
[/quote]
Я ,например,редко нервничаю, когда за рулем,машина меня, наоборот ,успокаивает.
13:

вот ещё один умник...
мост нужен как раз для того чтоб разгрузить центр...чтоб соединить академгородок и пашенный...чтоб весь поток кому надо на др берег не через центр гнать...ведь на сегодняшний день др. путей нет.
[/quote]
Мотивация для лохов. Две банки полностью заполнены водой, их соединяют 3 трубки. Как разгрузит банки 4 трубка? Пробки в Красноярске теперь уже навсегда, неизбежное зло. Количество транспорта неуклонно растет, а дороги не расширяются. Центр рано или поздно закроют для личного транспорта.
Многоточие(..):Все такие злые,зачем машины покупали если нервы ни к черту?

А что машины от нервов помогают?
Многоточие(..)
+ 5 0
5 июля 2012 г. 16:46
Ничего страшного не вижу в том,что какому то остро куда то торопящемуся можно уступить,если меня попросят(а не в наглую прут),всегда пропускаю-я не упертый баран-могу уступить,может и мне когда нибудь кто уступит.Все такие злые,зачем машины покупали если нервы ни к черту?
давай обсудим:
плетутся друг за дружкой, динамика должна быть на дороге. Понимание того, что можно перестраиваться взависимости от условий. Уважения побольше, а то встанут и стоят не пропускают.. А как Вы в городах побольше жили бы? Где по восемь полос, а Вам повернуть надо. Бараны упертые стоят и не пропускают. Ещё и злятся, что их просят подвинуться.

Динамика??? Двигаться???
Так вот почему некоторые личности щимятся все куда-то на дороге! Динамика им нужна!
А потом все те, кто якобы плёлся встречают этих "динамичных" на первом же светофоре... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти