Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты заявили о безвредности смога над Красноярском
Однако же
+ 0 0
18 июля 2012 г. 12:04
Вот Хлопонин так же говорил, правда надоело ему и он уехал подальше от ТВК. и Горововой тож.
Гражданин:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Однако же"]
А что толку звонить в ТВК. Приедут такие мастера спагети и начнут выкладывать статистику, графику и т.д. И потом спросят: а сколько газа выделяет авто в пробках, сколько газа выделяет водила сидящий в этой авто? А вы знаете сколько метана выделяет один поросенок за год? Эта песня без конца. начинай сначала...

Вечером послушаем что ТВК скажет.
[/quote]
Да ТВК ваша много разной ереси говорит. Я бы не особо стал прислушиваться к мнению этого канала. Вечно сделают из мухи слона и начинают потом мусолить одно и тоже.
[/quote]
Так вначале послушать нужно,потом видно будет.Я так думаю что виновными останутся автовладельцы.Может перекроют въезд в центр тем чьи машины сутками кружат от безделия по городу.
Гражданин
+ 0 0
18 июля 2012 г. 11:57
Не везучий я:
[quote="Однако же"]
А что толку звонить в ТВК. Приедут такие мастера спагети и начнут выкладывать статистику, графику и т.д. И потом спросят: а сколько газа выделяет авто в пробках, сколько газа выделяет водила сидящий в этой авто? А вы знаете сколько метана выделяет один поросенок за год? Эта песня без конца. начинай сначала...

Вечером послушаем что ТВК скажет.
[/quote]
Да ТВК ваша много разной ереси говорит. Я бы не особо стал прислушиваться к мнению этого канала. Вечно сделают из мухи слона и начинают потом мусолить одно и тоже.
Однако же:
А что толку звонить в ТВК. Приедут такие мастера спагети и начнут выкладывать статистику, графику и т.д. И потом спросят: а сколько газа выделяет авто в пробках, сколько газа выделяет водила сидящий в этой авто? А вы знаете сколько метана выделяет один поросенок за год? Эта песня без конца. начинай сначала...

Вечером послушаем что ТВК скажет.
Однако же
+ 0 0
18 июля 2012 г. 11:52
А что толку звонить в ТВК. Приедут такие мастера спагети и начнут выкладывать статистику, графику и т.д. И потом спросят: а сколько газа выделяет авто в пробках, сколько газа выделяет водила сидящий в этой авто? А вы знаете сколько метана выделяет один поросенок за год? Эта песня без конца. начинай сначала...
Н:
не а че, лучше закатим пир во время чумы и ни фига делать не будем

Восстанавливать то что порушили.Какая разница с какого предприятия налоги получать?И рабочих мест гараздо больше будет.И почему правительство об этом молчит? Или это чьи то прихоти?
не а че, лучше закатим пир во время чумы и ни фига делать не будем
Ну,так давайте впадем в глубочайший траур,проникнемся БТМовскими идеями,что все мы топливо для печей ЕФЗ и надо смириться ибо нефиг,потому что родина опасносте.)))
было бы смешно если б не было так грустно
Н. Вы прямо пессимист "махровый". Усе будет как в эвропах: высокия технологии,жесточайший контроль и учет.Спросите у БТМ,ей обесчали,что все так и будет,а мы хомяки-нищеброды и Карданец наш предводитель и главный хомячище,который -таки тянет нас в осьмнадцатый век и ведь утянет.Правда-правда,спросите у БТМ,она подтвердит.)))
АГА:
Медпрепараты москвичи практически уничтожили,там только физрастворы разливают,поэтому Пашенный стал очень перспективным районом для застройки .А гадят по такому принципу злодеи с КРАЗа. Правда встречаются тут патриоты металлургии,которые смог "дымкой" обзывают. Им конечно виднее издалека,из Березовки.))))

Там при восточном ветре и хим.завод хорошо подкидывает.Тот что на Матросова.
А кто помнит как КрАз лет 20 назад такие выбросы делал что в Роще стекла на окнах разъедало.
ниче, москвичи нам ферросплавы на бошку посадят вместо медпрератов, не переживайте, вот тогда будет конкретная "дымка"
Медпрепараты москвичи практически уничтожили,там только физрастворы разливают,поэтому Пашенный стал очень перспективным районом для застройки .А гадят по такому принципу злодеи с КРАЗа. Правда встречаются тут патриоты металлургии,которые смог "дымкой" обзывают. Им конечно виднее издалека,из Березовки.))))
сторож зоопарка:
Вчера в автобусе у средней двери смотрю направо: кондукторша +тётка с 2-мя детьми+призывник\уклонист=все таджики(или чёрт их разберёт)-
смотрю налево: бабка -обычная и две типа студентки=опять таки джамшудные , (водила-догадайся с трёх раз!?).
Для них(кроме бабки)-тема не больная-они и так счастливы и протестовать не будут, ибо их вообще как бы в природе нет.
Понимаю, что "многа букафф" -вместо 2х фоток...Чёрт, около подъезда - "ведро с болтами"-приехали 2гастера-курлы-курлы...

Выбрали на свою голову.
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 10:33
Вчера в автобусе у средней двери смотрю направо: кондукторша +тётка с 2-мя детьми+призывник\уклонист=все таджики(или чёрт их разберёт)-
смотрю налево: бабка -обычная и две типа студентки=опять таки джамшудные , (водила-догадайся с трёх раз!?).
Для них(кроме бабки)-тема не больная-они и так счастливы и протестовать не будут, ибо их вообще как бы в природе нет.
Понимаю, что "многа букафф" -вместо 2х фоток...Чёрт, около подъезда - "ведро с болтами"-приехали 2гастера-курлы-курлы...
сторож зоопарка:
Раньше, когда пеницилинка по ночам в выходные хулиганила, пробы брали в рабочее время в рабочие дни (сб. и вск-ессно без надзора)-об этом прекрасно знали злодеи и успешно пользовались. Жива ли эта служба теперь-х\з.

а обратил внимание что простых жителей города маловасто что то.И тема для всех жителей больная и нет никого.Или всем пофигу?
сторож зоопарка
+ 0 0
17 июля 2012 г. 22:22
Раньше, когда пеницилинка по ночам в выходные хулиганила, пробы брали в рабочее время в рабочие дни (сб. и вск-ессно без надзора)-об этом прекрасно знали злодеи и успешно пользовались. Жива ли эта служба теперь-х\з.
каннабис:
[quote="Н"]Это казаки конопли нажгли:)

стопицот!!!
[/quote]
Задрали казаков.Уже и конопли нет,а они всё крайние.
каннабис
+ 0 0
17 июля 2012 г. 21:09
Н:Это казаки конопли нажгли:)

стопицот!!!
"А вот мелкодисперсная канцерогенная сажа осядет в легких навсегда, - говорят МЧС по Красноярскому краю."
Вай-Вай, ну как тут крематорий строить?..Ведь через месяц печи полетят к дерипасовской бабушке...В Америке мой брат жаловался,что из-за силикона они с компаньоном зае-сь печи ремонтировать,а сажа здесь похуже силикона будет.Вай-Вай, куда катимся,какая "поддержка среднему бизнесу"...
Включите музыку маэстро
+ 0 0
17 июля 2012 г. 18:15
Больше некому
Это казаки конопли нажгли:)
Сергей:
интересная штуковина получается. В начале лета (ну прямо перед выборами главы Красноярска) все СМИ кричали - в городе штиль, отсюда смог, высокая концентрация газов и т.д. Короче, граждане, в ближайшие выходные (выборы мэра) выезжайте на природу, дышите чистым воздухом. Выборы прошли (все помнят как) и вот теперь, когда и в городе ничего не видно (особенно с Коммунального моста в сторону правого берега), СМИ говорят, что ничего страшного нет - это просто ДЫМКА!!!! Когда же наконец власть придержащие поймут, что народ в своём большинстве изменился и эта лажа уже не проходит!

Я уже писал сегодня что звонил в контролирующюю организацию и мне пояснили что сами они не берут пробу воздуха,им сводки гидрометцентр присылает.А эти синоптики предсказать погоду на завтра точно не могут,о каком контроле воздуха вообще может идти речь.Сейчас балду прокрутят до зимы,а потом скажут что дымка от мороза.И так из года в год.Не хотят или не могут зачем тогда содержать такую орду бездельников?
интересная штуковина получается. В начале лета (ну прямо перед выборами главы Красноярска) все СМИ кричали - в городе штиль, отсюда смог, высокая концентрация газов и т.д. Короче, граждане, в ближайшие выходные (выборы мэра) выезжайте на природу, дышите чистым воздухом. Выборы прошли (все помнят как) и вот теперь, когда и в городе ничего не видно (особенно с Коммунального моста в сторону правого берега), СМИ говорят, что ничего страшного нет - это просто ДЫМКА!!!! Когда же наконец власть придержащие поймут, что народ в своём большинстве изменился и эта лажа уже не проходит!
Пусть хоть коромыслом закон.С пенсии им не взять,а других доходов у меня нет.Да же на сутки не закроют,инфактник.
сторож зоопарка
+ 0 0
17 июля 2012 г. 15:29
Не везучий я:
И я бездельник на пенсии.Что они сделают? Закрыть не закроют,высчитывать неоткуда.

Там ребята ловкие, а закон у нас-что дышло-сам знаешь...
И я бездельник на пенсии.Что они сделают? Закрыть не закроют,высчитывать неоткуда.
сторож зоопарка:
Вы ещё вспомните не раз про Горбачёва-гласности чинуши по прежнему боятся, да только вас же теперь по закону оклевете прищемят нехилым штрафом...за ложное сообщение о выбросах!

А это не утверждение,это предположение.так что в обе руки им.
сторож зоопарка
+ 0 0
17 июля 2012 г. 14:53
Вы ещё вспомните не раз про Горбачёва-гласности чинуши по прежнему боятся, да только вас же теперь по закону оклевете прищемят нехилым штрафом...за ложное сообщение о выбросах!
  • Оставить комментарий
  • Войти