Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты заявили о безвредности смога над Красноярском
а по твк сказано было - до зимы это будет продолжаться! так сказать: "дышите глубже, вы взволнованы".
АГА:
Ну,вот на этой мажорной ноте я вас оставляю,ибо день мой рабочий ненормированный,проще говоря: " Волка ноги кормят" или на радость г-ну Н - жаба АГА попрыгала за своим червячком.)))))

Ну и я тогда в объявления полезу.
Ну,вот на этой мажорной ноте я вас оставляю,ибо день мой рабочий ненормированный,проще говоря: " Волка ноги кормят" или на радость г-ну Н - жаба АГА попрыгала за своим червячком.)))))
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 17:06
Я тут своих дровишек в оленью ветку подкинул: как грится-вилкам к волкам (+АГА).
сторож зоопарка-невезучему:
Да я про видимую дымку-без подвоха.

Ну так бы и говорил,а то ноги да ноги ,совсем запутили.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
18 июля 2012 г. 16:57
Да я про видимую дымку-без подвоха.
сторож зоопарка:
[quote="Не везучий я"]
Руки.Руки.Что в голову ноги залезли?.

Так "дымка" ж, зловредная...
[/quote]
Да не курю я никаких дымок,с 2000 года не курю и с 2004 года не пъю.Просто пословицу вспомнил-Руки до нэба-штаны на пол! вот ноги и померещились.
Н:
придерживаемся темы обсуждаемой статьи

Так и придерживаемся ,двумя руками придерживаемся против строительства яд.завода.Ногами пока не получается,ногами мы на слушания ходим.
АГА:
Иван Тихонович. На нас тут обижаются,видимо мы неправильно шутим.) А если серьезно,то копья ломать смысла не имеет.Взрослые люди давно сформировали свое отношение к данному вопросу и начинать сначала -есть ли смысл?

А нам всё рано,а нам всё равно...
короче косят зайцы траву.
Шутить приходится по поведению аудиторию,если простых шуток не понимают,шутим по настоящему.пускай не лезут.
придерживаемся темы обсуждаемой статьи
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 16:40
Не везучий я:
Руки.Руки.Что в голову ноги залезли?.

Так "дымка" ж, зловредная...
Иван Тихонович. На нас тут обижаются,видимо мы неправильно шутим.) А если серьезно,то копья ломать смысла не имеет.Взрослые люди давно сформировали свое отношение к данному вопросу и начинать сначала -есть ли смысл?
Видимо я пошутила не очень удачно про "дымку".))) По поводу нелогичности -это интересно,по крайней мере,впервые слышу о себе. Я ИНОГДА ЕХИДНИЧАЮ В АДРЕС СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ,они понимают ,поэтому не принимайте ради Бога на свой счет и всерьез.)))
Руки.Руки.Что в голову ноги залезли?.
Так.разогрелись.пора к строительству завода возвращаться.Быстренько подняли ноги,кто ЗА?
АГА, дык подпись то ваша - Ага, жешь не мной придумано. Сами пишите в своем комментарии что не дышите нашей "дымкой" берегете себя,отсюлда и предположение. А вообще очень не логичны вы, с вами трудно спорить
Н. Это вы,стесняюсь предположить,-не из нашего города .Я-то как раз в эпицентре "дымки" ,сиречь в Солнечном проживаю. и никогда этого не скрывала. Вы меня тут жабой Агой побаловали,в качестве прозвища.Я уж думала,что ТМ под чужим ником появилась,хотела посмеяться,"лира выдаст ее громким пеньем" под любым ником,в любом лесу,нет смысла прятаться.))) И ошиблась бы. Кто вам сказал,что мне "дымка" приятна? Но кричать лихоматом зачем,от этого мир изменится? Я против,но без фанатизма и протестую цивилизованно(по возможности).
ага, так значит вы не из нашего города сплошь покрытого безвредной "дымкой"?
Н.Вы -таки уверены,что я эта самая универсальная жаба,которую даже круторогие опасаются. Спасибо,конешно,за комплимент,но это все-таки перебор: я так себе-"ужик безвредный",но все равно спасибо-польстили.)))) П.С. А "дымкой" я не дышу,берегу себя .))))
послушайте, жаба ага, вы, судя по вашим комментарием, надышались уже "дымки" с лихвой...
Ну,тады паспортистка дура малограмотная.(выдохнула облегченно.))) Мне довелось встречать Генадьевну(но это был дааальний сельсовет). Да насмотрелись,особо на икону с мироточением.)))) А вы не рискуйте,вы нам нужны,кого "пингвины клювать" будут(шутка).
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 15:48
В фицияльных бумажках, подаваемых сабжу, с вариантом -"ь" вместо -"и" карался отфутболиванием обратно с "раздражённым неодобрямсом".
P.S. гримасы заметны только на покадровом просмотре-т.е. подсознательная эмоция, которая пролезла в обход "витрины".
А уж гарант что корчит-я бы выложил, но ньюслаб прикроют(или меня, многогрешного)
А можно один комментарий ко всем фотам:" Песня та же,выступаю я же." -и ...на все времена правления принца-консорта.))))
Так,это я неграмотная или паспортистка? Но за фоты данке шон,повеселили.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 13:47
АГА:
Эх нету у вас Сан Геннадьича ,танцующего (не семь сорок) с тетками в кокошниках,ууу-милительно!!!)))

поправочка: правильно-"геннадИевича"-видать паспортистка тупая ему попалась, а может (о-ужас-!) прокол цру-шной ксивы!? Ахтунг\абвер\цурюк!:))
Эх нету у вас Сан Геннадьича ,танцующего (не семь сорок) с тетками в кокошниках,ууу-милительно!!!)))
сторож зоопарка
+ 1 0
18 июля 2012 г. 12:40
"Так победим!"
сторож зоопарка
+ 1 0
18 июля 2012 г. 12:38
Сладкие песни-куплет второй.
сторож зоопарка
+ 1 0
18 июля 2012 г. 12:37
Снимок с экрана телевизора-красавчик, чо...
Не поминайте имя экономического спринтера всуе. Обещал "рвануть экономически",ну так ведь и рванул. Все правильно: " кесарю-кесарево,а слесарям-слесарево",т.е. кавказу-курорты,красноярцам-подписанное им соглашение о вонючем заводе.
  • Оставить комментарий
  • Войти