Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дети обворовали магазин игрушек
Хозяйка магазина игрушек
+ 0 -1
21 июля 2012 г. 17:30
Не везучий я:
[quote="Хозяйка магазина игрушек"]
Подари. Купи на свои деньги и подари. Или вообще можешь свою зарплату взять и детям во дворе раздать - на игрушки. Или слабо?

Да мне не слабо купить все твои игрушки вместе с тобой.
Ты скажи где ты их взяла? С фабрики привезла,или с Вавилова с Ажелики,или с Бэби Хит?.Или с шахтеров с оптового?Если сама с завода пивезла дело другое,обидели незаслуженно,а если обычная красноярская барыга,то мало что то взяли.Домой придти нужно и из дома ещё взять.У спекулянта взять не грешно.
[/quote]
Хм. А этот Не везучий та еще буйная обезьяна. Его слова так и пронизаны завистью к всем тем, кого природа не обделила интеллектом и умением зарабатывать деньги.
А игрушки я вожу в основном с "Бирюсинки". Так что утрись, ушлёпище.
Невезучий, а есть в мире человек с кем бы вы не смогли поругаться? :)
Ну и куда эта обиженная девалась,которая детям игрушки пожалела?
Хозяйка магазина игрушек:
Подари. Купи на свои деньги и подари. Или вообще можешь свою зарплату взять и детям во дворе раздать - на игрушки. Или слабо?

Да мне не слабо купить все твои игрушки вместе с тобой.
Ты скажи где ты их взяла? С фабрики привезла,или с Вавилова с Ажелики,или с Бэби Хит?.Или с шахтеров с оптового?Если сама с завода пивезла дело другое,обидели незаслуженно,а если обычная красноярская барыга,то мало что то взяли.Домой придти нужно и из дома ещё взять.У спекулянта взять не грешно.
Хозяйка магазина игрушек
+ 0 0
21 июля 2012 г. 15:59
Подари. Купи на свои деньги и подари. Или вообще можешь свою зарплату взять и детям во дворе раздать - на игрушки. Или слабо?
Хозяйка магазина игрушек:
[quote="отец двух детей"]
"Детский мир" и так самый дорогой магазин...хозяйка не обеднеет...че на детей то набрасываться?...взяла бы и подарила им эти игрушки...и детям хорошо, и для фирмы не плохой рекламный ход.

Да? А может, всем воришкам по игрушке подарить? Жирно не будет? Тогда алкашам, которые вечно канючат в павильонах, давайте просто дарить бутылки бухла. Ну, они же хотят, они просят!

Маразм...
[/quote]
А если и самом деле детям по игрушке подарить? Может тогда и воришек не будет.
Дремучий:
Дети нормальные, просто надо с родителями провести беседу, а игрушки оставить детям. Детский мир" богатый магазин, им это что капля в море. Дети совершенно простодушные взяли и сразу сели играть на крыльце, разве злонамеренные -злые дети так поступили? Ась?

Туповатые дети, чо.
Хозяйка магазина игрушек
+ 0 0
21 июля 2012 г. 15:51
отец двух детей:
"Детский мир" и так самый дорогой магазин...хозяйка не обеднеет...че на детей то набрасываться?...взяла бы и подарила им эти игрушки...и детям хорошо, и для фирмы не плохой рекламный ход.

Да? А может, всем воришкам по игрушке подарить? Жирно не будет? Тогда алкашам, которые вечно канючат в павильонах, давайте просто дарить бутылки бухла. Ну, они же хотят, они просят!
Маразм...
простодушный
+ 0 0
20 июля 2012 г. 16:21
Не везучий я:Мне бумаги жалко.

Ну, если дело только в этом, - http://www.krasproc.ru/reception/message
а что толку писать в прокуратуру..что существуют незаконно игровые аппарата. Ведь незря под Москвой накрыли прокурора за то что крышевал. И что толку. И ведь из-за низ растёт преступность среди молодёжи. И что толку что существует закон что игровые заведения должны находится только в определённых местах.
сторож зоопарка:
"Когда у нас появится прокуратура,такая какая она должна быть..."
Тогда как раз и не будет нужды туда обращатся-ибо поводов не будет. Какой-то заколдованный круг, прям...

Как то вышел вечером в центр и посмотрел что там твориться.На утро пошел сам в прокуратуру и вопрос задал почему не исполняется закон запрещающий распитие спиртного на улице?-Ну и что,говорят мне,у нас много законов не выполняются.И после этого мне почему то бумаги стало жалко.Лес валят,пилят,делают бумагу в мусорное ведро.Не порядок.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:57
"Когда у нас появится прокуратура,такая какая она должна быть..."
Тогда как раз и не будет нужды туда обращатся-ибо поводов не будет. Какой-то заколдованный круг, прям...
простодушный:
[quote="Не везучий я"] Я в открытую вам всем это говорю,а у вас жим жим даже в этом.

Жим-жим - это полезный инстинкт до поры. А обращаться лучше в прокуратуру, а не на форум. Или жим жим?
[/quote]
Когда у нас появится прокуратура,такая какая она должна быть,я так и сделаю.А писать жалобу в прокуратуру на чиновника и зная что эта жалоба попадет к чиновнику,на которого эта жалоба и написана,я не буду.я жадный.Мне бумаги жалко.
простодушный
+ 1 0
20 июля 2012 г. 15:19
Не везучий я: Я в открытую вам всем это говорю,а у вас жим жим даже в этом.

Жим-жим - это полезный инстинкт до поры. А обращаться лучше в прокуратуру, а не на форум. Или жим жим?
Умница:
[quote="Не везучий я"]
после таких слов, "Не везучий", начинаю задумываться в вашей адекватности! по зоне скучаете? в чем проблема, мне кажет)))

Если бы была возможность думать мозгами у нас бы дети голодные не бегали,думаете то вы кишкой.
А игрушки всю жизнь дети крали.если не в магазине,то в садике или у соседа.На то они и игрушки.И драматизировать эту ситуацию даже никто и не пытался.Взрослые млн воруют и помалкиваете.(из за детской наивности наверное или совесть не позволяет,сам ведь в детстве игрушки воровал)

"помалкиваете..." а вы, я смотрю, кругом митинги устраиваете в поддержку справедливости?!)))) насмешил:)
[/quote]
Я в открытую вам всем это говорю,а у вас жим жим даже в этом.
Не везучий я:
после таких слов, "Не везучий", начинаю задумываться в вашей адекватности! по зоне скучаете? в чем проблема, мне кажет)))

Если бы была возможность думать мозгами у нас бы дети голодные не бегали,думаете то вы кишкой.
А игрушки всю жизнь дети крали.если не в магазине,то в садике или у соседа.На то они и игрушки.И драматизировать эту ситуацию даже никто и не пытался.Взрослые млн воруют и помалкиваете.(из за детской наивности наверное или совесть не позволяет,сам ведь в детстве игрушки воровал)

"помалкиваете..." а вы, я смотрю, кругом митинги устраиваете в поддержку справедливости?!)))) насмешил:)
Дремучий
+ 1 0
20 июля 2012 г. 14:13
Прав простодушный, думаю собственник сделает сам "красивый жест" )
простодушный
+ 2 0
20 июля 2012 г. 14:08
Дремучий: Детский мир" богатый магазин, им это что капля в море.

Да собственнику это вообще не в убыток.
Деньги за украденный товар удержат с сотрудников магазина, а у тех самих дети и недоедают зачастую и недополучают игрушек. Потому что зарплаты их нередко меньше, чем у вершителей социальной справедливости, ворующих из магазина, и оправдывающих воровство тем, что магазин и так слишком богатый.
Все нормально.Иван Тихонович раздражен сегодня сверх обычного,к дождю вестимо.))) А так ,что он крамольного написал? Ну ,действительно,что никто из присутствующих и в пеленки не писал,вот так праведно взрослел? Уж такие гневные посты,почитаешь -страх берет: четвертовать прямо за проступок. Если родители вменяемые,то задницу надерут старшему,а младшему объяснят,что с ним будет то же самое,что и со старшим.
Вор - это, значит от бога... А стрижи достали. Невезучий, странно это все... :))
Стрижи достали сегодня.В окно по 3 шт.залетают.Выводок у них на крыло стал или почему?
после таких слов, "Не везучий", начинаю задумываться в вашей адекватности! по зоне скучаете? в чем проблема, мне кажет)))
Если бы была возможность думать мозгами у нас бы дети голодные не бегали,думаете то вы кишкой.
А игрушки всю жизнь дети крали.если не в магазине,то в садике или у соседа.На то они и игрушки.И драматизировать эту ситуацию даже никто и не пытался.Взрослые млн воруют и помалкиваете.(из за детской наивности наверное или совесть не позволяет,сам ведь в детстве игрушки воровал)
Не везучий я:
[quote="vit"]
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.

Как ты задрал своей демагогией.Вор это от БОГА.А вот крыса которой ты преклоняешься из твоей среды.Крысятничают в обеих администрациях,в ЖЭКах и других организациях и ты и все другие как гамнеца в рот набрали,боязно чтоли? А если боязно то ты уже и не человек,знаешь и молчишь значит им уподобляешься,как бы не орал что ты хороший.Сами сделали ДЕТСКИЕ игрушки недоступные ДЕТЯМ,а потом возмущаетесь.Беситесь,скоро осень,все сгорите.Поторопитесь еще кого нибудь сожрать до осени.
[/quote]
после таких слов, "Не везучий", начинаю задумываться в вашей адекватности! по зоне скучаете? в чем проблема, мне кажется туда не трудно попасть... а на счет детей,если б они намеренно УКРАЛИ,они не сели б играть на крылечке... на счет того что в 7 лет все соображают хорошо,тоже не факт! есть и такие детки,кто отстает в развитии.
Не везучий я:
[quote="Мышъ"]
[quote="Rg"][quote="Не везучий я"]
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.[/quote]
Раз он так за заной скучает, может выпишет какой судья ему путевку. Ему с его людоедской философией зла только там и место, козлу.
[/quote]
Разве это людоедская философия обзывать не знавши человека? Вот там бы я тебя козлину порезал бы.100% спросил бы.А здесь вы только в попу пороться гаразды,да спекулировать,друг друга обворовывать,сдавать умеете,оттуда и молодежь такая.Пример она с вас и берет.это ваше отражение.В любой голод с тумбочки еду не возьмут,знают что наказание будет,не пойдут сдавать потому как отвернуться от него.Без причины никого не побъют,а оглянись вокруг,что такие как ты наделали с городом.
На старых зонах таких как раз и называли людоедами.Скоро сами себя жрать начнете.
[/quote]
ну чушь вообще. по вашему,теперь надо всем по "зоновским законам" жить? и чем же тогда будут отличаться обе стороны решетки???
Дремучий
+ 5 0
20 июля 2012 г. 12:18
Дети нормальные, просто надо с родителями провести беседу, а игрушки оставить детям. Детский мир" богатый магазин, им это что капля в море. Дети совершенно простодушные взяли и сразу сели играть на крыльце, разве злонамеренные -злые дети так поступили? Ась?
Ю:
[quote="Солнце"]Кончайте ныть, детелюбы. Воспитывать надо детей, чтобы такой хни не было, либо презиками пользоваться. Я лично и в страшном сне не могу представить, чтоб мой 4хлетний сын шлялся без взрослых по магазинам и уж тем паче что-то крал.

Cразу чувствуется - своих детей нет. Появятся - по-другому запоешь..
[/quote]
Глаза разуй, овуляха, он про своего ребенка писал.
хХх:
[quote="Мышъ"][quote="Rg"][quote="Не везучий я"]
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.[/quote]
Раз он так за заной скучает, может выпишет какой судья ему путевку. Ему с его людоедской философией зла только там и место, козлу.[/quote]

Пока видно зло только от Вас :( не знаю как там, но тут точно не как надо все идет, люди как (даже не знаю с кем сравнить животные лучше будут) гавно себя ведут.
[/quote]
Почему меня эта ситуация и взрывает.Не без того что ругаешься,грубишь,но есть ЛЮДИ которые заслуживают уважения.Хочешь этого или нет а нужно,а остальной баласт людьми стремно называть.Куча пестрых и шерстяных.Если бы не состоятельные,очень багатые люди,в городе вообще бардак творился бы.Они еще как то ситуацию сдерживают и помогают по мере возможности,а остальные только толпу бесполезную создают.Видимость общества. Насилуют -виноваты потерпевшие.Убивают -потерпевшие.
Мышъ:[quote="Rg"][quote="Не везучий я"]
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.[/quote]
Раз он так за заной скучает, может выпишет какой судья ему путевку. Ему с его людоедской философией зла только там и место, козлу.[/quote]
Пока видно зло только от Вас :( не знаю как там, но тут точно не как надо все идет, люди как (даже не знаю с кем сравнить животные лучше будут) гавно себя ведут.
доктор ойболит
+ 0 0
20 июля 2012 г. 10:24
жалко детишек. да и родителей. вот просит твой ребёнок папа купи. а денег только на хлеб с молоком. вот тебе и нож в сердце, вот тебе и уничтожение семейных ценностей. а в Шарыпово я думаю проблема найти хоть какую-то работу поострее стоит чем в Красноярске.
отец двух детей
+ 3 0
20 июля 2012 г. 09:43
"Детский мир" и так самый дорогой магазин...хозяйка не обеднеет...че на детей то набрасываться?...взяла бы и подарила им эти игрушки...и детям хорошо, и для фирмы не плохой рекламный ход.
  • Оставить комментарий
  • Войти