Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дети обворовали магазин игрушек
Дремучий:
Не, эта "красивый жест не сделает"...

А может и сделает.Это баба.От них все что угодно ожидать можно.Пугачиха сказала что все они стервы.
Дремучий
+ 0 0
21 июля 2012 г. 21:31
Не, эта "красивый жест не сделает"...
vit:
Невезучий, а за что вас закрыли? Если не секрет.

108
Невезучий, а за что вас закрыли? Если не секрет.
сторож зоопарка:
Есть, конечно, вероятность, что вырастут нормальными людьми, но вот спихнутые родаками в детдом в итоге 90% получают срока за бытовуху.

Я с сыном без жены жил до того как ему 14 исполнилось и меня закрыли.Он и ПТУ закончил и на шофера выучился и в Армию пошел.Раз на раз не приходится.
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 19:37
Есть, конечно, вероятность, что вырастут нормальными людьми, но вот спихнутые родаками в детдом в итоге 90% получают срока за бытовуху.
сторож зоопарка:
Родаки, походу, "струганули" этих детишек то-ли по недосмотру, то-ли в расчёте на материнский капитал. Яблочки от яблоньки...

Хоть раз не соглашусь.откуда кому известно кем они будут когда вырастут.Прежде всего это дети.А какой расчет был у "яблони" это вопрос другой.Хорошо хоть родили и в мусорку не выбросили.
сторож зоопарка
+ 1 0
21 июля 2012 г. 18:21
Родаки, походу, "струганули" этих детишек то-ли по недосмотру, то-ли в расчёте на материнский капитал. Яблочки от яблоньки...
На то они и дети.А повзрослевшие ну никак не хотят свое детство вспомнить.Миссию каку то придумывают.
камильфо
+ 0 0
21 июля 2012 г. 17:45
100 Лет назад ровно в Петербурге дети обворовали кондитерский павильон.и што?
Все еще хуже чем я думал. Вы не просто ругаетесь - вы миссию несете при этом. Плохо это.. Не буду развивать тему, но плохо.
vit:
Невезучий, а есть в мире человек с кем бы вы не смогли поругаться? :)

Есть.И очень много.И здесь на форуме много,а вот с тобой соглашается только одна...
Ругаться я могу когда мне грубят,а не тогда когда не соглашаются.У каждого есть свое мнение,учитывать это мнение или нет мое дело.А то что я барыгу барыгой обозвал так это специальность такая.Если я доктора доктором назову что тоже оскорбил?А все рекламщики журналисты,барыги и спекулянты лучшего и не заслуживают.Это не тёть Маша с соседней квартиры за ПЖиВ проголосовала,это мною перечисленные себе лёгкую жизнь устраивают,поэтому и имена у них должны соответствующие быть.Это так и это правда,а не ругань.
  • Оставить комментарий
  • Войти