Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ученые предложили переименовать Северный Ледовитый океан в Русский
Вот постепенно и проясняется, куда хотят переселить русских.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
28 июля 2012 г. 07:43
лучше уж переименовать солнце в пУтина,а луну в медведева.Ефлиф чо так это моя придумка,ефлиф нащет бабосов
может назвать северный ледовитый океан-милиция, всё равно название не занято.
доктор ойболит
+ 3 0
25 июля 2012 г. 12:37
"учёным" действительно заняться больше нечем, всё уже понаоткрывали. назвали бы уж сразу океан им.путчина.
третейский судья
+ 1 0
25 июля 2012 г. 10:44
ну капец- предлагаю анталию назвать анталийским краем российской федерации- кто там больше денег трартит?
Не везучий я:
Национализмом попахивает.Мож Российским назовем?

А что плохого в национализме? Ты хоть знаешь что это такое? Национализм - это не нацизм и не фашизм! Я Русским, не пью и не курю! И тебе того же советую.
а может сразу китайским чтоб два раза не переиминовывать
Вот депутатам нашим заняться, видимо, нечем...
Сначала они обсуждали необходимость не переводить часы на 1 час...
Теперь обсуждают, что это было все неправильно, все таки НУЖНО переводить часы...
Потом будут обсуждать, необходимо ли переименовывать Северный ледовитый океан...
Короче, создают видимость работы, типо, они занимаются решением важных глобальных вопросов и не зря свою з.п получают...
ФУ!!! Даже думать об этом противно!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то вкалывает по 10-14 часов за 15 - 20 тыс., чтобы и семью прокормить, и ипотеку оплатить, а они всякую ху@ню обсуждают, мол, не зря свой хлеб кушают...
Бог им судья!!!
А я предлагаю в честь нашего царя, назвать океан Великим Путинским Океаном им. В.В. Путина )
Идиоты эти ученые, скоро совсем станут как британские из анекдотов.
спиртовоз F-1
+ 3 0
25 июля 2012 г. 07:46
а я предлагал острова для начала переименовать, курилы, можно просто по счёту, 1-й Русский, 2-й Русский и так все 4, а то узкопленочные не перестают слюной давиться, в бинокли таращась.
Прежде чем начинать с океанов, тогда надо пробовать с городских микрорайонов. Северный микрорайон в русский, Ленинский- в китайский, солнечный в ферросплавный. Еще есть переулок Северный.
Жополизы не знают как и выпендриться, чтобы САМ их заметил. Давайте лучше Японское море на наших картах переименуем в Русское. Вот уж банзаи вздрючаться...
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
25 июля 2012 г. 01:40
Но уступать не надо!!!Север по праву наш.Российский!И черных и желтых и серо-бурых в крапинку,россиян!!!
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 3 0
25 июля 2012 г. 01:36
Вы думаете что негатиФФ не бывает быдлом?:))
Димон:Чернозадым назовите. Их у нас большинство.

Лучше белозадого быдла. Вот их у нас точно большинство.
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ДУМАЮ В НЕЙ ЕСТЬ И ИРОНИЯ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
Очевидное очевидно
+ 5 0
24 июля 2012 г. 20:41
Поддерживаю коммент выше, на эти острова мы переедем, когда китайцы займут нашу территорию, а эвенки откажутся делиться оленями, или попытаются уплотнить нами стадо=))))
остров русский есть у Владивостока, можно по три километра на север назвать русским ледовитовым океаном, к югу русским атлантическим, на восток русским тихим, под мостом русским индийским, по середине острова прочертить экватор и можно посмотреть наше будущее и представить мировое господство
И всех русских на этот океан выселить.
я за ученых)))
Чернозадым назовите. Их у нас большинство.
трансформатор
+ 7 0
24 июля 2012 г. 19:38
В россии ученый люд от безделья с ума сходит
А может оставить все как есть, или "ученым" больше заняться нечем.
нарколог:
Сибирским

Сибирским у нас завод яд назовут(наши потомки)
нарколог
+ 1 0
24 июля 2012 г. 19:16
Сибирским
Павел:
[quote="Не везучий я"]Национализмом попахивает.Мож Российским назовем?

Лучше "россиянский"
[/quote]
Уговорил.
Не везучий я:Национализмом попахивает.Мож Российским назовем?

Лучше "россиянский"
Национализмом попахивает.Мож Российским назовем?
смотрящий
+ 1 0
24 июля 2012 г. 18:51
А назовут Китайским, туда они уже и ледокол для исследований послали. А зачем им ледокол строить надо было?
  • Оставить комментарий
  • Войти