Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавший в ДТП на перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова скончался (видео)
Это не умышленно же было, никому он плохо делать не хотел, вот так вот получилось... Ни на сек раньше ни на сек позже, на пустой дороге в одно мгновение встретились две машины, а прав конечно лешать, и пожизненно, я сомневаюсь что теперь он и сам сядет за руль какого либо автомобиля.
За тотальный контроль
+ 0 0
22 августа 2012 г. 17:37
Оксана:Вот именно что не пьющий, в чем и беда, у него тоже и жена и ребенок, раз пьяный сел и вот что получилось, я ни в коем случае его не оправдываю, нельзя пьяному за руль, но каждый мог быть на его месте, в жизни всякое бывает...

Ну и где гоцманы, коментаторы блин. До сих пор не верят в пословицу что в россии две беды дураки и дороги. Вы реально верите, что он был серьезно пъян, при нашей системе экспертизы, контроля. Не сталкивались не надо предлагать чушь. По вашей логике всех кто второй раз совершил кражу при нашей палочной системе МВД надо растреливать.
какое поселение? надо давать как за убийство при отягчающих лет 7
Была и приора и девятка
+ 0 0
22 августа 2012 г. 17:29
ненавижу приоры и девятки:за вождение в нетрезвом виде надо лишать водительских прав на 5 или лучше на 10 лет, особенно на тонированных приорах и девятках

Вообще то обе машины были японский автохлам, надо запретить правый руль.
]юнный Rg... я думаю ты уже не мал чтоб в сказки верить, но щас время такое что почти все кто випивает садится за руль в выпившим состиянии... и даже если он этого не хотел, всегда будут знакомые,которые как бы ты не отказывал они будут уговаривать тебя отвезти их
Каждый, и тем более в здравом рассудке НЕ МОЖЕТ! Может только тот, которому похер на жену, ребенка и всех окружающих. Итог закономерен и очевиден.
Вот именно что не пьющий, в чем и беда, у него тоже и жена и ребенок, раз пьяный сел и вот что получилось, я ни в коем случае его не оправдываю, нельзя пьяному за руль, но каждый мог быть на его месте, в жизни всякое бывает...
Не пьющий за рулём не ездит, а этому видимо было не впервой, поэтому и так борзо на красный.
Он вообще не пьющий! позволял себе раз в две недели пива выпить, поэтому было сложно поверить что он вылетелел на красный, он мухи то не обидет, не намеренно же он летел на второй автомобиль... Очень жаль мужчину и его близких, но поверьте он не хотел...
За справедливость:
Причем тут район - пишите какую то ерунду!
Лучше напиши что алкоголиков за рулем нужно "бетонировать" !!!
Человека жизни лишил!

але народ я знаю этого человека.. и он вовсе не алкаш... на его месте каждый мог быть... и что каждого на расстрел??????? а вдруг у него тормаза отказали???? конечно накозание надо но не надо быть как звери... конце концов ....... бог рассудит кто прав а кто виноват
Да его никто не оправдывает, но должна же была какая то причина вылететь в лоб автомобилю, отвлекся и т.д, стечение обстоятельств, погиб человек это очень страшно, но и тот теперь будет мучаться всю жизнь зная что погиб ни в чем не повинный человек...
Женя был хорошим человеком .Остались без отца двое родных и один приемный ребенок Осталась мать без сына ,жена без мужа ,внук без деда. Какорина Томара в тяжелом состоянии в Краевой больнице Ей нужно очень много крови Те ,кто сочувствует,просьба большая сдать кровь любой группы
ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛИ КАК?????ВЫ СОБСТВЕННО НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ.....ПРИЧЕМ ТУТ ВАШИ РАЙОНЫ!!!ТУТ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!!А ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК,БУДИТ ЖИТЬ И МУЧИТЬСЯ ДО КОНЦА ДНЕЙ!!!КТО ВАМ ДАЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ,ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА....НЕ ВАЖНО, ЧТО ОН СОВЕРШИЛ,ЭТО НЕ ДЕЛО!!!НА ЕГО МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ!!!И ТРЕЗВЫЙ И ВЫПИВЩИЙ И В ХЛАМ ПЬЯНЫЙ!!!И ВООБЩЕ!НЕ НУЖНО ПРИЗЫВАТЬ К ОТМЩЕНИЮ....ЗЛОМ,НЕНАВИСТЬЮ,АГРЕССИЕЙ РОССИЮ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ....ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ ДУШИ!!!???
Обсуждение переросло в срач - что хуже - Северный или Правый.
Ужас, люди, вы хоть себя со стороны послушайте, за мнение, с вашим не совпадающее, готовы друг другу глотки перегрызть.
Вот это точно звоночек - задуматься нужно, откуда злость идет, и почему её в вас так много.
Погиб человек, плохо, да. Убив еще одного его не вернуть. А нарушитель вполне может исправиться. Наказать - да. Но без излишней строгости, она ничего кроме новой злости не рождает.
За справедливость:

в Северном - большая освещенная дорогае себя и окружающих!!!

Ох посмешили ))) Реально страна третьего мира какая то.
За справедливость:
[quote="569"]
Терпеть не могу северный район. Самый лучший - это наш, Кировский.

Да уж... Кировский - это кладезь алкашей и наркоманов.
Не завидуйте уже Северному, где живут благополучные люди!!!!
[/quote]
Да весь Красноярск большая помойка. неважно в какой части вы живете. КАК? Как можно этого не видеть? или вы нигде не бывали больше?
Люди! Избавляйтесь от машин! Вам что горя нет?
житель красноярска:
я не верю в россиянские суды и что пьяного ублюдка ждет адекватное наказание.
только самосуд для таких тварей, повторяю - для пьяни за рулем только самосуд!
надеюсь у погибшего есть брат или друг и они настоящие мужики, а не болоболки. и они решат этот вопрос по братски, чтобы пьяный ублюдок под себя всю жизнь ходил и запомнил, что он учинил умышленное убийство.
Только нормальные мужики смогут сейчас навести порядок в этом беззаконии и безнаказанности, а не россиянские суды или поллюция.

Есть братья.Но они не судьи.А Женьку не вернешь.Его старший брат погиб в аварии энное количество лет назад.Теперь он.Остался младший..И мама..Было у матери 3 сына...
житель красноярска
+ 8 0
17 августа 2012 г. 17:49
я не верю в россиянские суды и что пьяного ублюдка ждет адекватное наказание.
только самосуд для таких тварей, повторяю - для пьяни за рулем только самосуд!
надеюсь у погибшего есть брат или друг и они настоящие мужики, а не болоболки. и они решат этот вопрос по братски, чтобы пьяный ублюдок под себя всю жизнь ходил и запомнил, что он учинил умышленное убийство.
Только нормальные мужики смогут сейчас навести порядок в этом беззаконии и безнаказанности, а не россиянские суды или поллюция.
луч поноса
+ 0 -2
17 августа 2012 г. 17:47
правый берег боль и позор красноярцев
клоака восточной сибири и кладезь вечной мерзоты
почти всем жителям правобережья стыдно за то что они живут , а тем более родились на правом
Только кровная месть спасет и все, вендетта по русски, по другому не понимают гандоны ублюдочные за рулем
За справедливость
+ 4 0
17 августа 2012 г. 17:40
Хорошо, что появился северный и прочие. Все барыги и отбросы переехали с правого берега. У нас теперь не жизнь, а сказка. А вы продолжайте там играть в крутых, устраивайте гонки, бейтесь друг в друга. Скоро сами себя изничтожите.
[/quote]
Вообще, господа Кировчане и остальные правобережцы, какую роль играет район в данной аварии?
только ту, что в Северном - большая освещенная дорога, где могут гонять всякие! а на правом таких дорог нет!
Не нарушайте правила дорожного движения, берегите себя и окружающих!!!
луч поноса
+ 3 0
17 августа 2012 г. 17:40
как можно в здравом уме завидовать жителям северного?
что в нем хорошего кроме ветров и панельных коробок
ветра пыли
кучи нарков и ни намека на деревце
чему завидовать то ?
Человек с правого берега
+ 2 0
17 августа 2012 г. 17:20
За справедливость:
[quote="569"]
Терпеть не могу северный район. Самый лучший - это наш, Кировский.

Да уж... Кировский - это кладезь алкашей и наркоманов.
Не завидуйте уже Северному, где живут благополучные люди!!!!
[/quote]
Хорошо, что появился северный и прочие. Все барыги и отбросы переехали с правого берега. У нас теперь не жизнь, а сказка. А вы продолжайте там играть в крутых, устраивайте гонки, бейтесь друг в друга. Скоро сами себя изничтожите.
За справедливость
+ 0 0
17 августа 2012 г. 17:16
569:
Терпеть не могу северный район. Самый лучший - это наш, Кировский.

Да уж... Кировский - это кладезь алкашей и наркоманов.
Не завидуйте уже Северному, где живут благополучные люди!!!!
луч поноса
+ 1 0
17 августа 2012 г. 17:02
барики наше всьёо
Терпеть не могу северный район. Самый лучший - это наш, Кировский.
луч поноса
+ 2 0
17 августа 2012 г. 16:36
всетаки с северным что то не так
необходимы резервации
Алекса:[quote="!!!"]Северный - рассадник пьяных гопников-убийц

а при чем здесь Северный - может водитель не оттуда вовсе, а из черумешек примчал например...[/quote]
Согласна! Надо брать шире, глобальнее. Россия - рассадник пьяных гопников-убийц!! Жаль погибшего мужчину...
владелец европейки
+ 3 0
17 августа 2012 г. 15:24
[/quote]
завидуешь девяткам ???????????? нравятся приоры а денегто нет ??? любого алкаша за рулем садить за убийство или приченение вреда здоровью или имуществу
[/quote]
я чем то завидую и девяткам и приорам - ее разъе**шь, пошел и новую взял, а на нормальную еще поработать придется
  • Оставить комментарий
  • Войти