Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского детсада выгнали решивших переночевать бомжей
можно гостиницу красноярск отдать под приемник-распределитель для бомжей
и все будут счастливы
Кстати! Вспомнил повесть Романа Солнцева - Восторженный беглец. Там довольно неплохо описано, как успешный ученый стал бродягой из принципа и как на это реагировали окружающие.
гоцман прав,труд- духовный ,умственный ,физический это сакральное действо ,но в меру.а лень -мать всех пороков.это бонально но мало кто сейчас помнит и поступает в соответствии с неписанным правилом.
у меня есть подозрение, что среди бомжей есть много людей с пограничным психичсеким здоровьем. Наверное, много среди них и дромоманов. Может если бы это лучше выявлялось у людей, да и не в 50 лет, то и проблем было бы меньше
Тепло и ласку. Это уже образ жизни. Отогреется и снова в путь. Не будут они работать уже ни когда не отвыкли поняли что и паразиты выживают. Само событие ужасное представляю этот дяденька с букетом болезней и массой носекомых в детскую кровать.
твари добро по всей зимли
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 11:39
а вдруг у него туберкулез острой формы или сифилис ?ладно так уж и быть рискну жизнями своих маленьких детей ради комфортного испражнения господина бомжа.
Стас:
Тов. Гоцман! Прежде всего надо быть терпимей и толерантней. Не терять свое человеческое лицо. И методов гуманных много - окружить бедных людей теплом и заботой, дать кров, наставить на путь истинный. Только вот на это надо приложить усилия. Проще - прогнать в шею, "кнутом и палкой". Мы же, типа, выше их.

Вот Вы много правильно и хорошо говорите о любви к ближнему и тд.... но НИЧЕГО конструктивного не предлагаете. У меня же путь решения проблемы может и не столь демократический, толерантный и цивилизованный, но зато действенный и где то может даже "гуманнее " вашего. К человеку надо относится как к человеку, но если человек не хочет сам быть этим самым Человеком, то его надо ЗАСТАВИТЬ это сделать. Когда вам зубной врач ставит укол, или лечит вывих, вы же не кричите о том, что надо гуманно относится к вашему организму, ибо понимаете, что это для вашего же блага, так вот и тут эти методы как раз и помогут им вернуть свой человеческий облик. А вот "тепло, ласку и заботу" они вопримут как нечто обязательное и даже не почешутся чтобы хоть что то делать. Они привыкли НЕ РАБОТАТЬ, они отвыкли от Труда, и сами уже никогда не смогут вернуть себе человеческое лицо.
житель центра
+ 9 0
10 сентября 2012 г. 11:35
Стас, вы конечно прикалываетесь:))), ценю тонкость юмора, но если серьезно, вот вы пустите заразного бомжа в квартиру, пдвергая риску своего ребенка?
и отмыть в собственной ванне можно было бы
Жителю - а не проще было отвести этого беднягу к вам в туалет пописать? Тогда и полиции не надо было, и в подъезде чисто. Начинать надо с себя самих.
житель центра
+ 14 0
10 сентября 2012 г. 11:23
залез "бомж" в мой подъезд, я вызвал ментов, они его просто из подъезда вывели, никаких мер не приняли. так он там нассать успел падла, и еще мне же менты выговаривают, мол "что вы он же просто зашел погреться, он же то же имеет право..." а мои дети имеют право ходить по чистому подъезду, а не по заразной моче? - думаю что имеют.
Олень, вы рассуждаете как быдло. К тому же пишите безграмотно. Будто грязный и вонючий колхозник с нулевым интеллектом.
АсЁл:[quote="Д.М. Гоцман"]Млять..... 30 и 33 года БОМЖИ..... что ни сил ни ума нет чтобы работать???? Здоровые лбы пускай работают, не хотят, надо заставлять, кнутом и палкой, силой принуждать к труду вышибать лень из людей надо. Вышибать а разговаривать. Заставлять!!! Возобновить систему ЛТП, устраивать спец колонии где подобные будут ночевать а днем на общественных работах впахивать, глядишь и от гастеров избавимся, у самих подобного контингента до..... одного места. Они еще дешевле будут обходится.

Я за где подписать[/quote]
забыли что в в нашем государстве от трюмы и сумы не зарекайся
Спиртовоз F-1
+ 3 0
10 сентября 2012 г. 11:21
эту нелюдь уже не переделать, выход один - физическое уничтожение либо пожизненная изоляция от общества, лагерей в тайге много законсервированных, сбрасывать с чего нибудь летающего и пусть огороды возделывают. садик теперь напрочь заражен, тубик, сифак, вши и ВОНЬ. это тотальную санацию проводить надо, а на 100% уверен, что этого не сделали и дети в эту грязь пришли
на корм медведам! чтобы медвед был сыт и нормальных людей не зохавывал
Тов. Гоцман! Прежде всего надо быть терпимей и толерантней. Не терять свое человеческое лицо. И методов гуманных много - окружить бедных людей теплом и заботой, дать кров, наставить на путь истинный. Только вот на это надо приложить усилия. Проще - прогнать в шею, "кнутом и палкой". Мы же, типа, выше их.
житель центра
+ 14 0
10 сентября 2012 г. 11:17
товарищ Гоцман- респект!
сравните два аспекта жизни:
1. бичпром на "парижской" - пьяная, вонючая мразь, сидят на лавке - играют в карты (кто их вообще нанимает- не понимаю)
2. "южный рынок" - трезвые, готовые к работе "гастролеры" не дорого и качетсвенно.
у первых- и гражданство и жилье и знание языка - все возможности, работай, торгуй что хочешь делай - но нет они бухают, побираются.
у вторых - ни кола ни двора, менты гоняют, но они выжывают и поднимаются.
правильно, надо ЛТП создавать и закрывать за пьнство на улице суток на 15 с принудработами. именно заставлять из принимать человеческий облик.
намазываешь майонез на удлинтель
включаешь в сеть на ночь
и подкрепляешься
с утра как заново родился
старинный рецепт красноярских бомжей
вековые традиции земли красноярской
Д.М. Гоцман:Млять..... 30 и 33 года БОМЖИ..... что ни сил ни ума нет чтобы работать???? Здоровые лбы пускай работают, не хотят, надо заставлять, кнутом и палкой, силой принуждать к труду вышибать лень из людей надо. Вышибать а разговаривать. Заставлять!!! Возобновить систему ЛТП, устраивать спец колонии где подобные будут ночевать а днем на общественных работах впахивать, глядишь и от гастеров избавимся, у самих подобного контингента до..... одного места. Они еще дешевле будут обходится.

Я за где подписать
А я считаю что их надо просто отстреливать либо увозить в ьтайгу подальше на север, создать там колонию и пусть живут на то что вырястят. Нат. хозяйство так сказать.
Д.М. Гоцман
+ 11 0
10 сентября 2012 г. 11:12
Стас:Тов. Гоцман! Откуда у вас такая ненависть и кровожадность? "кнутом и палкой, силой" - а если к вам этими же методами? В жизни всякое бывает, и вы можете оказаться на их месте. Только не зарекайтесь.

Предлагайте иные конструктивные методы борьбы с подобными явлениями?
Я уже не один раз говорил и повторюсь еще. В нас на уровне костного мозга заложено, что мы понимаем в основном кнут, ну не понимаем мы пряник не понимаем.... Может и поймем конечно, но только после того как кнутом получим со всей силы.
А про "силу", я имел ввиду жесткую систему борьбы с подобными явлениями. Оказался человек в подобной ситуации, так помогайте ему, но не дарите рыбы, а дайте удочку. Проблема в том, что подавляющее большинство подобных людей даже не задумываются о том чтобы хоть как то попытаться изменить свою жизнь, и не только не задумывается, а категорически не хочет ничего менять, так вот чтобы заставить их изменить отношение к себе, окружающим к своей жизни, и нужно "палкой поперек хребта"
мало того именно эти 2 бомжа пи..ры там в саду днем живут дети а они со своими болезнями полезли туда. бомжей фтопку!!!
нет желания работать у них и не было. поэтому стали бомжами а то что некоторые говорят что потеряли документы так их восстановить можно то что грят что развели на хату, так ведь надо было писать телегу в ментовку и судиться хотябы. а им чо надо? денег нашкуляют в каныге ночью пропьют и снова день :)
Стас:Тов. Гоцман! Откуда у вас такая ненависть и кровожадность? "кнутом и палкой, силой" - а если к вам этими же методами? В жизни всякое бывает, и вы можете оказаться на их месте. Только не зарекайтесь.

Человек, который не хочет быть бомжом и делает все, чтобы этого не допустить, никогда им не станет!Работа всегда есть. а значит и деньги на жилье какое-никакое тоже.
"...обнаружили у задержанных несколько пачек майонеза и удлинитель, принадлежавшие детскому саду. Мужчины пояснили, что хотели немного подкрепиться и переночевать.."
)))
Это были Сифон и Борода?
Майонез-то, понятно. Подкрепиться.
А удлинитель? Сварить вместо спагетти?
Гурманы, однако!
луч поноса
+ 0 -7
10 сентября 2012 г. 11:07
вот как собак бездомных так всем жалко
нельзя отстреливать
люди сами видети ли их провоцируют
а как бомжа приютить так никого
и туберкулез .
Тов. Гоцман! Откуда у вас такая ненависть и кровожадность? "кнутом и палкой, силой" - а если к вам этими же методами? В жизни всякое бывает, и вы можете оказаться на их месте. Только не зарекайтесь.
луч поноса
+ 0 -8
10 сентября 2012 г. 10:57
бедняшки, им же холодно
нельзя же так
голыми на мороз выкидывать
Д.М. Гоцман
+ 35 0
10 сентября 2012 г. 10:55
Млять..... 30 и 33 года БОМЖИ..... что ни сил ни ума нет чтобы работать???? Здоровые лбы пускай работают, не хотят, надо заставлять, кнутом и палкой, силой принуждать к труду вышибать лень из людей надо. Вышибать а разговаривать. Заставлять!!! Возобновить систему ЛТП, устраивать спец колонии где подобные будут ночевать а днем на общественных работах впахивать, глядишь и от гастеров избавимся, у самих подобного контингента до..... одного места. Они еще дешевле будут обходится.
  • Оставить комментарий
  • Войти