Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского детсада выгнали решивших переночевать бомжей
Д.М.Гоцмана в президенты!!!
АГА:... Но ,потом как-то задумываешься о судебных ошибках...

Таки зачем суд напрягать. Пусть себе на пенсию мелочевкой промышляет. А за "за наркоторговлю, педофилию, убийство, экономические преступления, предательство" применять "суд Линча" из особо жаждущих комментаторов с отсрочкой исполнения, "чтобы они(осужденные) всегда (днем и ночью) были в ожидании".
Спиртовоз. Иногда ,после очередного кошмарного происшествия,тоже такая мысль возникает.Особенно,если жертвы-дети. Но ,потом как-то задумываешься о судебных ошибках. Смертная казнь ...да,пожалуй,но не скоропалительно ,а ,чтобы была возможность исправления судебной ошибки . И ,чтобы они(осужденные) всегда (днем и ночью) были в ожидании приговора.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
10 сентября 2012 г. 15:11
Д.М. Гоцман:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="луч поноса"]можно гостиницу красноярск отдать под приемник-распределитель для бомжей
и все будут счастливы
так эти приёмники ещё в 90-х годах позакрывали, а было нормально - ловили, отмывали, восстанавливали документы, подлечивали, по возможности трудоустраивали, а как едрилы страну продали, люди стали никому не нужны и ы теперь имеем то, что имеем
[/quote]
Вот и я об том же..... Но стоит добавить, что и тогда очереди из добровольцев в подобные заведения не наблюдалось, а вот процент тех кого силой туда привлекали, был достаточно велик. И скажите где больший гуманизм?
[/quote] а сейчас гуманизм под большим вопросом, сама нация в опасности благодаря псевдо-демократии, псевдо-гуманизму и прочим дисциплинам массонского заговора, нужна чистка, причём на всех уровнях, вернуть и расширить применение смертной казни в первую очередь - за наркоторговлю, педофилию, убийство, экономические преступления, предательство, вернуть понятие *враг народа*
АГА:
Вы хотите сказать,что постоянный участник под ником-Вячеслав КПСС тоже банальный провокатор? Скорее уж у него сегодня дурное настроение или очередной платеж по кредиту,что особенной радости не доставляет?)))

На пять с плюсом!!!!!!
Вы хотите сказать,что постоянный участник под ником-Вячеслав КПСС тоже банальный провокатор? Скорее уж у него сегодня дурное настроение или очередной платеж по кредиту,что особенной радости не доставляет?)))
Алена:
Мне бомжей всегда жалко. А тут взяли и выгнали их. Общество у нас само звереет.

Абстрактно мне их тоже жалко, а вот встречаться с ними совсем не хочется. Не хочется, чтобы я или мой ребенок заразу какую-нибудь от них подцепили. Бомжи все с открытой формой туберкулеза, не говоря уже о других болезнях. Отлавливать, лечить, восстанавливать документы, определять на работу можно, а вот пускать в детские сады и подъезды - это лишнее.
Для АГА.
Ну вы же умный человек, стоит ли обращать столь пристальное внимание на банальных провокаторов
Нимфетка. А ведь вы прекрасно поняли ,что хотел сказать своим постом Житель центра. Мы платим за уборку подъездов,мы платим за благоустройство и почему я всю жизнь работаю и плачу налоги и несу прочие расходы,а должна непонятно из каких побуждений понять и пожалеть тридцатилетнего бомжару,который вполне может заработать себе на хлеб насущный. Им нравится жить паразитами ,не нести никакой ответственности перед обществом. Я готова помочь человеку,который хочет изменить свою жизнь к лучшему,но кормить паразита-увольте,пока не готова. Еще раз могу сказать: какой-то минимум в виде ночлега,лечения,помощи в оформлении документов-это нормально,но все остальное-только сами,немощным-дом престарелых,специальный для подобного контингента.Вот как-то так...
Жителю - у вас частный дом?
житель центра
+ 3 0
10 сентября 2012 г. 14:08
да Вячеслав КПСС завидую я им, нету у них не будильника ни начальника, но тогда пусть пользуются тем, что заработали.
вот подъезд чей? - мой я его заработал благодаря будильнику и начальнику так милости прошу -на морозец.
лавка во дворе чья?- моя, это я ее оплатил и соседи мои, так прошу попу с лавки поднять- и идти бухать в тайгу, тайга- она ничья знаете ли...
Собрать и в тайгу таких. Много заброшенных деревень, необрабатываемых земель. Пусть бы работали под надзором
Мне бомжей всегда жалко. А тут взяли и выгнали их. Общество у нас само звереет.
вот звери! пусть бы поспали!
В приемниках-распределителях нужно соблюдать какие -то правила общежития,в теплотрассах,впрочем тоже,но видимо вторые более устраивают бомжей. Должны быть обязательно какие-то центры реабилитации,по крайней мере бомж всегда может с их помощью вернуться к нормальной жизни. Хотя,после " очистки" дачи все-таки больше я жалею собак.)))
Та вы им просто завидуете же! Завидуете, что у них нет кредитных фордфокусов, ипотек, будильника в 7 утра на работу, начальника-кретина. Вот и беситесь, что кто-то "имеет наглость" занахаляву жить в этом мире, пока другие горбатятся от звонка до звонка.
;)
Спиртовоз F-1:
[quote="луч поноса"]можно гостиницу красноярск отдать под приемник-распределитель для бомжей
и все будут счастливы
так эти приёмники ещё в 90-х годах позакрывали, а было нормально - ловили, отмывали, восстанавливали документы, подлечивали, по возможности трудоустраивали, а как едрилы страну продали, люди стали никому не нужны и ы теперь имеем то, что имеем
[/quote]
Вот и я об том же..... Но стоит добавить, что и тогда очереди из добровольцев в подобные заведения не наблюдалось, а вот процент тех кого силой туда привлекали, был достаточно велик. И скажите где больший гуманизм?
Айрам:
Гоцману - подскажите, у нас в городе есть магазин или отдел с кошерной пищей?

Ищущий да найдет))))))
Гоцману - подскажите, у нас в городе есть магазин или отдел с кошерной пищей?
Спиртовоз F-1
+ 3 0
10 сентября 2012 г. 12:44
луч поноса:можно гостиницу красноярск отдать под приемник-распределитель для бомжей
и все будут счастливы
так эти приёмники ещё в 90-х годах позакрывали, а было нормально - ловили, отмывали, восстанавливали документы, подлечивали, по возможности трудоустраивали, а как едрилы страну продали, люди стали никому не нужны и ы теперь имеем то, что имеем
ПОНЯТЬ И ПГОСТИТЬ...(с)
(.:.:.):и туберкулез .

и все это детишкам... вот уж "спасибо"!..
Санитар леса:
Маянез и удлинитель - этого набора в дошкольном учреждении быть не должно.
Номер детсада в студию. На заведующую - жалобу в РОНО и выговор за несоблюдение техники безопасности. Бомжам - премию.

Премия - это, наверное, слишком. Но алиби налицо.
ляля:
бомжи - болезнь общества, с ней, естественно, надо как-то бороться, но желательно все-таки цивилизованными методами. при растущем дефиците рабочей силы не привлекать к общественно полезному труду столько потенциально работоспособных единиц - недопустимая роскошь. лечить, вправлять мозги - и лопату в руки!

осталось только слово бомжи на враги народа поменять и можно изучать опыт 37 года. :)
Катя:
Гоцману - вам тоже не посчастливилось и вас изнасиловали в лифте? Я сожалею!

Это вы к чему? Или так сама с собой по тихой грусти, что же с умным человеком не побеседовать))))))
Санитар леса
+ 2 0
10 сентября 2012 г. 12:15
Маянез и удлинитель - этого набора в дошкольном учреждении быть не должно.
Номер детсада в студию. На заведующую - жалобу в РОНО и выговор за несоблюдение техники безопасности. Бомжам - премию.
бомжи - болезнь общества, с ней, естественно, надо как-то бороться, но желательно все-таки цивилизованными методами. при растущем дефиците рабочей силы не привлекать к общественно полезному труду столько потенциально работоспособных единиц - недопустимая роскошь. лечить, вправлять мозги - и лопату в руки!
ПППВ:
[quo. Когда вам зубной врач ставит укол, или лечит вывих,
Лечит вывих челюсти?

на ваш вкус, можно и так и так
[quo. Когда вам зубной врач ставит укол, или лечит вывих,
Лечит вывих челюсти?
Детей в детском саду кормят майонезом?
  • Оставить комментарий
  • Войти