Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали очередного педофила
Не везучий я - полностью согласен, +100500. Надо не только в загс сводить, надо ещё и любить, и обеспечивать. А главное - внимание своей супруге уделять, это я понял, нежно обнимая в постели жену своего бывшего друга. Он так заработался, куя большие деньги, что стал импотентом фактически ( без шуток ), пришлось помогать, до сих пор стыдно.
@:
Возможно, и так. Но, кто наказание понесет - известно. Тот, кто закон ПРЕСТУПИЛ, а не та, которая соблазнила. И это правильно! Будь мужчиной (пусть разум управляет и мозги), а не самцом (управляемый лишь условными и безусловными инстинктами).

То есть такая ситуация вас совершенно устраивает? Ладно, проведу другую аналогию. На улице подбегает к вам 11 летний мальчик и целует вас. Понравились вы ему как женщина. Ранний он вот такой. Мальчик убегает, а вы садитесь за насильственные действия сексуального характера с лицом не достигшим 12 лет. Вы знаете на сколько?
Вит. А допреж постели с девушками не общаются совсем? По речам ее не видно,что за взрослой фигурой мозг ребенка ?Или кавалеры такие кавалеристые,что на разговоры время не тратят?)))
vit 12 сентября 2012 г. 10:30 ...Это еще неизвестно, кто в такой ситуации больше виноват...
Возможно, и так. Но, кто наказание понесет - известно. Тот, кто закон ПРЕСТУПИЛ, а не та, которая соблазнила. И это правильно! Будь мужчиной (пусть разум управляет и мозги), а не самцом (управляемый лишь условными и безусловными инстинктами).
Мужик из элеватора:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Димон"]
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
[/quote]
Песню про лысого слышали наверное?Работать нужно и женщину обеспечивать что бы небыло черных понедельников.
[/quote]
вы такие идиоты все
[/quote]
Вот тут то я согласен с тобой.Нужно было уподобиться как всем,жениться и долбить эту дыру,а может пробил бы.А так всю жизнь прожил на перекладных и кого только небыло и секретари и бухгатера и мастерицы,и даже стюардессы попадались.А это все ведь чужие жены которым мужья должного внимания не уделяют.Так что в разряд идиотов пора и тебе становиться.
[/quote]
почитайте различные статьи и публикации на тему создания и разрушения семьи, и вы , мною не уважаемый, поймете, что благодаря вам и рушится институт семьи и вся это педофелия и когда старые дяди живущие с молодыми девками - это всё плоды разрушения института семьи. Про это можно много интересного почитать, если ум и желание есть
[/quote]
а зачем же вы создаете такую семью когда муж уходит на работу,прихватив ребенка в садик,а жена к соседу стучится?Сосед что ли в этом виноват?Женщина просит,отказывать нельзя.А все институты семьи,рабочий класс уничтожила власть.И продолжает уничтожать.
Все эти недоработки ваши и власти компенсировал я потому как власть не позволяла зарабатывать так что бы вы с любимой женой ужинать в ресторан ходили.У власти никогда не хватало денег для своего народа.А у ленивых мужчин никогда не хватало денег содержать в нормальных условиях женщин,хотелось ведь королеву,а не простую колхозницу.Почему то выбирали не доярок,а с высшим экономическим образованием,а у них запросы ведь другие.
:-(:
Кого контролировать, о чем Вы???? У меня сестре 14, она выглядит на 18 без косметики, без всего, в обычных джинсах и футболке всегда ходит и что???? Что Вы предлогаете контролировать???? Просто извращенцев до фига стало уже совсем ни каких границ не видят, липнут к ней, ребенок скоро из дому выходить перестанет!!! И что она ни так сделала, если сейчас у всех девочек раннее развитие!!! А мужики в 35 все думают, что они 16 подростки!!!

так откуда же они знают, что ей 14? Вот такие педофилизма случаи и происходят, что кому-то 13-15, а выглядит на 20. Только ваша сестра не пользуется этой возможностью, а кто-то пользуется. А потом в кусты, за прикрытие закона, а мужика на нары. Это еще неизвестно, кто в такой ситуации больше виноват.
Птица Гамаюн
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 10:22
333:
Мужики (не все) думают сперматозоидами. А как на счет отцов, которые пристатют к своим родным дочерям
Ну так это вообще нелюди, таких надо расстреливать, там вообще ничего святого не осталось!
Мой приятель живет с девушкой 22 лет, но выглядит на 16, а ему 44, так прийти никуда синей не может, все шушукаются- ПЕДОФИЛ!!!
Мужики (не все) думают сперматозоидами. А как на счет отцов, которые пристатют к своим родным дочерям
Не везучий я:
[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Димон"]
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
[/quote]
Песню про лысого слышали наверное?Работать нужно и женщину обеспечивать что бы небыло черных понедельников.
[/quote]
вы такие идиоты все
[/quote]
Вот тут то я согласен с тобой.Нужно было уподобиться как всем,жениться и долбить эту дыру,а может пробил бы.А так всю жизнь прожил на перекладных и кого только небыло и секретари и бухгатера и мастерицы,и даже стюардессы попадались.А это все ведь чужие жены которым мужья должного внимания не уделяют.Так что в разряд идиотов пора и тебе становиться.
[/quote]
почитайте различные статьи и публикации на тему создания и разрушения семьи, и вы , мною не уважаемый, поймете, что благодаря вам и рушится институт семьи и вся это педофелия и когда старые дяди живущие с молодыми девками - это всё плоды разрушения института семьи. Про это можно много интересного почитать, если ум и желание есть
Птица Гамаюн
+ 1 0
12 сентября 2012 г. 09:59
Какой то бычий кайф - снять и вы..ть, а потом сопли распускать - я не знал сколько ей лет, я не знал, что у меня вместо мозга одни спермотозоиды! Животные!!!
Вячеслав КПСС:
[quote=":-("]ребенок скоро из дому выходить перестанет!!!

"Ребёнков" можно официально пыжить уже с 16-ти летнего возраста. Тоже маленькая, или за 2 года сильно поменяется всё? :) Ограничением не 18 лет является.

>>> "Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт." (c)
[/quote]
Это сейчас она 134,а была 119.Мамки узнали и в ментовку и трешник только так поймаешь,а если докажут что и вином угощал уже 210 и уже 4 года.Пока кобыле не будет 18 лучше и не подходить.Да и что толку с нее?
да че ты за жен то беспокоишься, самому то для себя не стремно?
нюрн:
Не везучий я, гыгы, так ты объедками так и перебивался всю жизь?

Эти объедки были вашими любимыми женами.Или ты до сих пор считаешь что твоя жена тебе одному верна?такое только в кино бывает.жизнь она несколько иначе диктует свои правила.
:-(:ребенок скоро из дому выходить перестанет!!!

"Ребёнков" можно официально пыжить уже с 16-ти летнего возраста. Тоже маленькая, или за 2 года сильно поменяется всё? :) Ограничением не 18 лет является.
>>> "Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт." (c)
:-(:Кого контролировать, о чем Вы???? У меня сестре 14, она выглядит на 18 без косметики, без всего, в обычных джинсах и футболке всегда ходит и что???? Что Вы предлогаете контролировать???? Просто извращенцев до фига стало уже совсем ни каких границ не видят, липнут к ней, ребенок скоро из дому выходить перестанет!!!

А что, у ней на лбу возраст написан, или в виде гирлянды выложен над головой ? Как "извращенцы" узнают про 14 лет-то?
В 14 лет раньше уже замуж выдавали, и никакой акселерации не надо было.
Не везучий я, гыгы, так ты объедками так и перебивался всю жизь?
Мужик из элеватора:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Димон"]
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
[/quote]
Песню про лысого слышали наверное?Работать нужно и женщину обеспечивать что бы небыло черных понедельников.
[/quote]
вы такие идиоты все
[/quote]
Вот тут то я согласен с тобой.Нужно было уподобиться как всем,жениться и долбить эту дыру,а может пробил бы.А так всю жизнь прожил на перекладных и кого только небыло и секретари и бухгатера и мастерицы,и даже стюардессы попадались.А это все ведь чужие жены которым мужья должного внимания не уделяют.Так что в разряд идиотов пора и тебе становиться.
гора, я вечером делаю уроки с киндером. потом ужин на троих. потом в комп рубанёмся. а мож вобще на картошку уедем!..))
Примета нашего времени, что ли? Вместо того, чтоб негодовать и гневаться на извращенца, многие начинают придумывать ему оправдания, старательно изыскивать смягчающие обстоятельства... Тенденция,однако. Печально.
Кого контролировать, о чем Вы???? У меня сестре 14, она выглядит на 18 без косметики, без всего, в обычных джинсах и футболке всегда ходит и что???? Что Вы предлогаете контролировать???? Просто извращенцев до фига стало уже совсем ни каких границ не видят, липнут к ней, ребенок скоро из дому выходить перестанет!!! И что она ни так сделала, если сейчас у всех девочек раннее развитие!!! А мужики в 35 все думают, что они 16 подростки!!!
Гора тестостерона
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 09:07
ТТ:чёта мужики переживают.. не пойму каждый считает своим долгом отыметь незнакомку?

Мадам, что Вы делаете сегодня вечером? :)
чёта мужики переживают.. не пойму каждый считает своим долгом отыметь незнакомку?
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Димон"]
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
[/quote]
Песню про лысого слышали наверное?Работать нужно и женщину обеспечивать что бы небыло черных понедельников.
[/quote]
вы такие идиоты все
мужики сами дураки вот и платятся, а вы тут крутите - акселерация не акселерация. Да по фиг как она ведет себя, ты то уж взрослый мужик пора мозг включать, если есть чего включать. А если нечего = педофил и на нары.
Спиртовоз F-1:
[quote="Димон"]
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
[/quote]
Песню про лысого слышали наверное?Работать нужно и женщину обеспечивать что бы небыло черных понедельников.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 08:18
Димон:
[quote="йццукен"]
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
[/quote] точно, Димон! в самую точку!
йццукен:
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
Как то никто не заморачивается на эту тему кроме тебя. Увел твою девушку такой "старичек" что ли? :-)))
еще под эту статью нужно подводить такие личности в возрасте от 35 до 45 лет живут с молодыми ( от 18 до 24 лет) девушками
777:
Про педофила можно комментировать, а про патриарха нет. Свобода слова

Согласен! Предлагаю патриарху встретится с этим педофилом и провести беседу. Хоть какая та польза будет
  • Оставить комментарий
  • Войти