Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали очередного педофила
Анна Станиславовна
+ 0 -2
12 сентября 2012 г. 13:35
нюрн - плохи ваши дела, если вам все равно, как вы выглядите в глазах женщин( Потом таких мужчин и тянет на всякие непотребные извращения, лишь бы кому присунуть.
Птица Гамаюн
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 13:34
[quote="Анна Станиславовна"]
Виту - ну или проблемы с этим. Настоящий мужчина - охотник по натуре.
[Бред сивой кабылы! Состоявшийся, с нормальной психикой мужчина, как раз то не охотится как 15-летний прыщавый подросток, а ищет Женщину! ]
АГА, ты че та из темы выпадаешь
Сорри. Иван Тихонович "увел" от истиной темы.))) А вообще-то,гоняются каждый за чем-то своим. Определиться только и в галоп.)))
да по боку какие мужики в глазах женщин. тут речь не о битве полов идет. а о педофильстве.
Анна Станиславовна
+ 0 -3
12 сентября 2012 г. 13:29
Виту - ну или проблемы с этим. Настоящий мужчина - охотник по натуре.
нюрн:
vit, ну а че, судьба такая. или переделывайся в бабу.

Это вы не мне говорите. :) А всем остальным мужикам, котрые всегда, во всем и при всяких обстоятельствах - виноваты в глазах женщин! :) А мне-то что.. :))
vit, ну а че, судьба такая. или переделывайся в бабу.
Анна Станиславовна:
Невезучему - когда мужчина гоняется "за душой", у него как правило уже не стоит.

Глупости
А еще спрашивают почему мужики такие немощные пошли... :) Да потому что женщине в любом возрасте достаточно быть собой и ноги раздвинуть, а мужику приходится быть суперкомпьютером и все раcчитать. :)))
АГА, а тему глянь, о каких взаимоотношениях тут говорить, о какой душе? тут гон и есть...
Анна Станиславовна
+ 0 -1
12 сентября 2012 г. 13:21
Невезучему - когда мужчина гоняется "за душой", у него как правило уже не стоит.
мама:Я вывод сделала, как только мой сын начал с девочками встречаться (не вчера, но и не так уж давно). Объясняла, что будет не просто срок, а будет бесчестьем и для него, и для всей семьи, если даже лишь обвинят (не дай Бог) в связи с малолеткой. Чтоб на уровне основных инстинктов срабатывало еще и подсознание. Чтоб мысль былавсегда и в любой ситуации: а что, если девушка еще несовершеннолетняя? Именно с точки зрения женской логики (ака, хитрость) объясняла.
И раньше и сейчас считаю: покусился на малолетку - отвечай, даже если она выглядит на 30 и сама броском через бедро в постель тебя кинула. А если рассуждаешь иначе - не мужчина ты, а лишь самЭц.

=педофил=нары
За душой гоняется мужик,самец гоняется за другим. Судя по комментам,-гон самцов получается,а о взаимоотношениях мужчин и женщин пока только Невезучий слегка упомянул. Если все межполовые взаимоотношения свести только к банальному траху,то чем мы от шимпанзей отличаемся?)))
Я вывод сделала, как только мой сын начал с девочками встречаться (не вчера, но и не так уж давно). Объясняла, что будет не просто срок, а будет бесчестьем и для него, и для всей семьи, если даже лишь обвинят (не дай Бог) в связи с малолеткой. Чтоб на уровне основных инстинктов срабатывало еще и подсознание. Чтоб мысль былавсегда и в любой ситуации: а что, если девушка еще несовершеннолетняя? Именно с точки зрения женской логики (ака, хитрость) объясняла.
И раньше и сейчас считаю: покусился на малолетку - отвечай, даже если она выглядит на 30 и сама броском через бедро в постель тебя кинула. А если рассуждаешь иначе - не мужчина ты, а лишь самЭц.
Настасья:
Настоящих мужиков должно тянуть на зрелых, опытных женщин, а не на малолеток без сиськи-письки. Это патология.

Малолеток на малолеток и тянет.Мужик он уже за душой гоняется.Как только сообразил что поперек ни у кого нет так и меняет свое отношение.
макс, ну ежели те мальчики лохи оказались - то все прально.
Настоящих мужиков должно тянуть на зрелых, опытных женщин, а не на малолеток без сиськи-письки. Это патология.
В большинстве случаев "педофилы" такие же жертвы. Я знаю одну семью. Там 2 девочки. В 14 лет выглядели на 18-20 и в ночных клубах искали себе мальчиков из обеспеченных семей. Выяснив, кто чем богат ложатся с ними в постель, а потом крики об изнасиловании и т.п. Чуть позже следует предложение "Урегулировать конфликт в досудебном порядке" В результате родители "педофила" продают одну из машин или даже квартиру и платят, чтобы их чадо в тюрьму не село. За подростковый возраст обе девочки себе заработали по хорошенькой машине, по квартире в новостройках и родителям на коттедж под Красноярском. А сколько таких семей еще в нашем городе? Выводы делайте сами
да ты ж мужык)))
нужен бэтмен. ну или марсиане например.
по-моему и Сталину уже не справиться,до того все перевернулось с ног на голову,что не понять кто белый,а кто красный, кто ворует, а кто прозябает
vit:
[quote="нюрн"]
vit, дык ты этот, двигатель эволюции штоль)?

Отчасти. В малой части причем. ПОнимаете в чем дело - всегда есть здравые идеи у многих. Но вот высказывать они их боятся. Поэтому дело может доходить и до сжигания ведьм и до сжигания людей в печах и до массовых расстрелов. А почему? Нет, не потому, что этого общество хотело. Просто все боялись свихнувшегося тренда. Все боялись свихнувшихся носителей свихнувшегося тренда.
[/quote]
Нужна или война или Сталин.Иначе скоро друг друга на куски рвать будем.Просто так,ради развлечения.Многовасто человеко подобных развелось да еще хорошо маслецо в огонь темнокожие подливают.Мирно это не проходит.
- Все кругом дураки один ты прав? тебя ничего не смущает в этом?
- Ничего. Я с таким не раз сталкивался. Увы, увы... Более того, мой личный опыт говорит о том, что истина как правило - не маcсова. :)
Упс! Да тут с нами мессия переписывается, кажется )))
а может эволбция дала обратный ход,опять будем прыгать по деревьям,такие особи уже имеются
ну тоды шевелись, дело идет к ювенальной юстиции
нюрн:
vit, дык ты этот, двигатель эволюции штоль)?

Отчасти. В малой части причем. ПОнимаете в чем дело - всегда есть здравые идеи у многих. Но вот высказывать они их боятся. Поэтому дело может доходить и до сжигания ведьм и до сжигания людей в печах и до массовых расстрелов. А почему? Нет, не потому, что этого общество хотело. Просто все боялись свихнувшегося тренда. Все боялись свихнувшихся носителей свихнувшегося тренда.
vit, дык ты этот, двигатель эволюции штоль)?
нюрн:
человек - животное стадное. и ничего тут не подулать. отдельные индивидуумы желающие постичь истину - в отшельники и медитировать, дабы не вызывать гнев общественности.

Если бы гнев общественности ничего не вызывало, то это общественность до сих пор прыгала бы по деревьям, цеплясь хвостами за суки. :)
112, родители заняты собой. а где родители этих родителей? какой пример подавали, как детей воспитывали чтоб детей воспитывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти