Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в общественном транспорте Красноярска подорожает в ближайшие недели
Вот на таких вот "форумчан -троеточек" и расчитаны все басни оппозици. Он даже маленько подумать своей головой не хочет. А зачем? "Точно хуже нибудет"
...:
ну точно хуже нибудет..хуже уже некуда..только одни обещания.. год практически закончился..а ничего не сделано..так больше продолжаться не может

Конкретно на "ну точно хуже нибудет" выше уже объясняли что будет. Внимательно прочитай все ответы.
А тупое и бездумное копирование информации с других сайтов - тебе много чести не делает. Люди, которые интересуются политикой, это и так всё знают.
ну точно хуже нибудет..хуже уже некуда..только одни обещания.. год практически закончился..а ничего не сделано..так больше продолжаться не может
Поддерживающие оппозицию, да и члены оппозиции говорят: вот, Путин - это зло, Единая Россия - это плохо, зарплаты низкие, основная масса населения живёт за чертой бедности, кавказцы захватили всё, ЖКХ всех обдирают, продукты питания, проезд и бензин дорожает и т.д. И все как зомбированные кричат: долой Путина, долой власть и т.п.
А вот кто-нибудь слышал конкретные планы этой оппозиции по выведению страны из кризиса? Не на словах, а реальные расчёты и программы. Как они собираются пополнять бюджет страны? На что будут содержать пенсионеров? Из каких фондов они будут улучшать благосостояние граждан и т.д.? Как будут решать вопрос с людьми других национальностей?
Лично я, пока не слышал ничего вразумительного. А теперь давайте представим что избранная власть свергнута и страну возглавила оппозиция. Как думаете, что они будут делать первым делом, дорвавшись до кормушки? Тут же начнут улучшать благосостояние граждан?
Не везучий я:
Это большая часть населения за платное образование,за платную медецину,за непомерные платы в ЖКХ,за несовершенные суды,За поборы в школах,за низкую зарплату??.
У меня пес под ногами лежит и тот хохочет.Не смешите.

Да дело не в этом. Просто народ посчитал, что из тех вариантов, которые были, лучше за Путина. А за кого бы там ещё можно было проголосовать? Оппозиция - оно конечно хорошо в разумных пределах. Какая-то часть населени должна поддерживать оппозицию, но без фанатизма. Не устраивать революций, провокаций и не нарушать законы Власть естественно надо критиковать.
А вот именно эта оппозиция, в лице выше перечисленных, не сделает ничего хорошего ни для населения, ни для страны. Просто нет смысла менять существующую власть на этих людей.
Грань:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Грань"]
По большому счёту, все эти митинги оппозиции - это просто пук в пустоту. Так, деньги гоняют туда-сюда, да поносят всех и вся. Но основное население страны никогда не поддержит такую оппозицию.
Просто, для красного словца, оппозиция в России есть. Власть её видит. И всё. Дело на этом кончилось.

Основная масса страны как оглушенная ходила после выборов.Большинство против,а президент Путин.
[/quote]
Не везучий я, вот вы вроде разумный человек чтобы не делать такие высказывания. Какая основная масса? Вы пересчитали всех в стране, кто за Путина и кто против? Или это вам по каналу дождь сказали?
На каждом избирательном участке сидело очень много разных наблюдателей от всевозможных партий и без партийных. И почти все говорят, что всё было по честному. Нарушения конечно были, но не в таком глобальном масштабе.
А у оппозиции, даже все названия играют на публику (Марш миллионов). Потому что шоумены у руля. Ещё бы назвали марш миллиардов для наглядности. А на самом деле - хотя бы половину миллиона собрали бы.
[/quote]
Это большая часть населения за платное образование,за платную медецину,за непомерные платы в ЖКХ,за несовершенные суды,За поборы в школах,за низкую зарплату??.
У меня пес под ногами лежит и тот хохочет.Не смешите.
Не везучий я:
[quote="Грань"]
По большому счёту, все эти митинги оппозиции - это просто пук в пустоту. Так, деньги гоняют туда-сюда, да поносят всех и вся. Но основное население страны никогда не поддержит такую оппозицию.
Просто, для красного словца, оппозиция в России есть. Власть её видит. И всё. Дело на этом кончилось.

Основная масса страны как оглушенная ходила после выборов.Большинство против,а президент Путин.
[/quote]
Не везучий я, вот вы вроде разумный человек чтобы не делать такие высказывания. Какая основная масса? Вы пересчитали всех в стране, кто за Путина и кто против? Или это вам по каналу дождь сказали?
На каждом избирательном участке сидело очень много разных наблюдателей от всевозможных партий и без партийных. И почти все говорят, что всё было по честному. Нарушения конечно были, но не в таком глобальном масштабе.
А у оппозиции, даже все названия играют на публику (Марш миллионов). Потому что шоумены у руля. Ещё бы назвали марш миллиардов для наглядности. А на самом деле - хотя бы половину миллиона собрали бы.
Грань:
По большому счёту, все эти митинги оппозиции - это просто пук в пустоту. Так, деньги гоняют туда-сюда, да поносят всех и вся. Но основное население страны никогда не поддержит такую оппозицию.
Просто, для красного словца, оппозиция в России есть. Власть её видит. И всё. Дело на этом кончилось.

Основная масса страны как оглушенная ходила после выборов.Большинство против,а президент Путин.
По большому счёту, все эти митинги оппозиции - это просто пук в пустоту. Так, деньги гоняют туда-сюда, да поносят всех и вся. Но основное население страны никогда не поддержит такую оппозицию.
Просто, для красного словца, оппозиция в России есть. Власть её видит. И всё. Дело на этом кончилось.
Наноисторик
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 21:07
Грань:
И в чём тогда разница кто стоит у руля? Вот когда на арене появится кто-то действительно стоящий
-роль личности в истории?Все "СТОЯЩИЕ" личности стояли на "СТОЯЩИХ" движениях,устремлениях масс причем первичны именно они!Во главе какого сообщества на данный момент может стать "СТОЯЩИЙ" политик?Возглавить флудеров ньслаба?
Прав, Стас. Пусть сильнее грянет буря!(c)
Грань:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Грань"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
[/quote]
Потому как арабы более мужественны чем менеджеры торговых залов и рекламщики.Они предпочитают помереть в бою.а не от голода.у нас нет революций и войны,а людей гибнет больше чем у арабов.
[/quote]
Только осталось ещё революцию устроить и под эту дудочку всё оставшееся в стране доворовать и похерить. Ограбить одних богатеев, для блага других. А ведь простой народ в итоге всё равно ничего не получит. Нахрена тогда нужна эта дестабилизация?
[/quote]
Да она,эта революция,и мне нафик не нужна,а по другому точно страну по клочкам продадут.Сейчас готовят законы о продаже земли.И как Вы думаете кто хозяином красноярского края окажется?Будет то что было с индейцами.
Не везучий я:
[quote="Грань"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
[/quote]
Потому как арабы более мужественны чем менеджеры торговых залов и рекламщики.Они предпочитают помереть в бою.а не от голода.у нас нет революций и войны,а людей гибнет больше чем у арабов.
[/quote]
Только осталось ещё революцию устроить и под эту дудочку всё оставшееся в стране доворовать и похерить. Ограбить одних богатеев, для блага других. А ведь простой народ в итоге всё равно ничего не получит. Нахрена тогда нужна эта дестабилизация?
Хм:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Грань"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
[/quote]
Потому как арабы более мужественны чем менеджеры торговых залов и рекламщики.Они предпочитают помереть в бою.а не от голода.у нас нет революций и войны,а людей гибнет больше чем у арабов.
[/quote]
Глазам не верю, что Мван Тихонович пишет про арабов, как примере поведения... Шо деится....
[/quote]
а что разве не так?
Не везучий я:
[quote="Грань"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
[/quote]
Потому как арабы более мужественны чем менеджеры торговых залов и рекламщики.Они предпочитают помереть в бою.а не от голода.у нас нет революций и войны,а людей гибнет больше чем у арабов.
[/quote]
Глазам не верю, что Мван Тихонович пишет про арабов, как примере поведения... Шо деится....
Грань:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
[/quote]
Потому как арабы более мужественны чем менеджеры торговых залов и рекламщики.Они предпочитают помереть в бою.а не от голода.у нас нет революций и войны,а людей гибнет больше чем у арабов.
Не везучий я:
[quote="Голодрань"]
[quote="А что делать?"]
Не знаю, у кого там средняя зарплата составляет 30,5 тыс. руб, но я получаю 9-10 тыс. рублей. Ничему уже не удивляюсь и мне похеру что будет. И вообще на всё похеру. Так вот и существую...

Полностью солидарен. Получаю 12 тысч. И просвета не видать.
[/quote]
На Кразе сварщики по 90 получают.Гидролизники по 40.
[/quote]
Там на десять поколений вперёд все места заняты.
Не везучий я:
[quote="Буревестник"]
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
[/quote]
Ещё как хуже будет. Посмотрите что творится в арабских странах. Тоже самое ожидает и нас, если до власти дорвутся оппозиционеры. Думаете Н..вальный, С..бчак, Н..мцов, и иже с ними рвутся к власти чтобы народу помогать? Ага, мечтайте, простота наивная )))
Голодрань:
[quote="А что делать?"]
Не знаю, у кого там средняя зарплата составляет 30,5 тыс. руб, но я получаю 9-10 тыс. рублей. Ничему уже не удивляюсь и мне похеру что будет. И вообще на всё похеру. Так вот и существую...

Полностью солидарен. Получаю 12 тысч. И просвета не видать.
[/quote]
На Кразе сварщики по 90 получают.Гидролизники по 40.
Буревестник:
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

А себя ты уже лишил права на голос?Зачем лишать других?откуда тебе известно что было бы если бы у руля не ЕР была?Хуже чем есть уже не будет.
ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 20:17
Прагматичный:
Ну вот благословили и благодать поперла

+100500
Прагматичный
+ 7 0
13 сентября 2012 г. 12:27
Ну вот благословили и благодать поперла
Буревестник
+ 4 0
13 сентября 2012 г. 12:01
Замена Путину может и есть, только вот народ голосовал за него. А ваших марионеточных либерастов не поддерживает никто. Заврались, заворавались - теперь до власти хотят дорваться. Только вот люди срать хотели на горе-революционеров с их митингами. Ходите стадом хоть до посинения, никому вы не интересны . Потому что все понимают кто вы есть на самом деле.
Буревестник:
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.

Если ты до сих пор не понял, что рассказы про так называемых либерастов, и про то, что "нет замены путину", это откровенно навязанная людям пропаганда, мне искренне жаль тебя. За что, я писать не буду, не хочу опускаться до оскорблений.
Выходим все на митинг 15 сентября и готовим дополнительные лозунги: против повышения цен на бензин и на проезд в общественном транспорте
Буревестник
+ 3 0
13 сентября 2012 г. 11:31
Стасик, а ты предлагаешь голосовать за либерастов? Из двух зол надо выбирать меньшее. Мы не будем жить лучше, если нами будут управлять Ксении Собчак и прочие марионетки. Ты лучше своей головкой подумай маленько, а не высказывай мнение взрослых дядек с интернета.
Это даже хорошо, подорожают проезд, ЖКХ, эл.энергия, продукты, поднимуться ставки по кредитам, пенсии не чем будет платить; может тогда недоумки голосующие за путина, наконец-то прозреют. Вот она вам стабильность от "всеми любимого национального лидера"
Зачем метро закопали? Однако еще не все потеряно, руферы каким то образом в это метро проникают http://raskalov-vit.livejournal.com/122977.html#cutid1
А что делать?:
Не знаю, у кого там средняя зарплата составляет 30,5 тыс. руб, но я получаю 9-10 тыс. рублей. Ничему уже не удивляюсь и мне похеру что будет. И вообще на всё похеру. Так вот и существую...

Полностью солидарен. Получаю 12 тысч. И просвета не видать.
ДИС:

Надеюсь после Вашего комента все, здесь присутствующие, поняли, что они тунеядцы вечно ноющие, что у них маленькая зп (подводница не в счет). А нормальный люди сейчас работают.

Ну это совсем не факт. Я вот после ночной( 12-ти часовой) и завтра у меня выходной, кто-то в отпуске, кто-то в отгулах, на больничном, да мало ли! Не надо обо всех по себе судить.ИМХО.

Все тут отдыхающие я смотрю, а почему же после 17:00 активность на сайте резко падает? )))) Потому что хомячки занимают очередь в пробках по пути домой
  • Оставить комментарий
  • Войти