Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в общественном транспорте Красноярска подорожает в ближайшие недели
задачник:
На Украине бензин дороже, а проезд в автобусе дешевле. Парадокс или меньше воруют?

да кстати на Украине 10 гр стоит литр 92-го, а проезд на автобусе 2 или 2.5 гр. Для общего развития 1гр=4руб=) И что не могут же они работать себе в убыток! почему у нас так???
перевозчик:
давно пора было.

Готовь сдачу тогда друг мой, я каждое утро в 6 часов на работу с пересадками езжу и постоянно буду специально давать крупные купюры! пусть хоть слово мне кондуктор скажет! Это ваши проблемы, что у вас сдачи по утрам нету, либо 10, 5, 1 коп. буду набирать! Это Российские деньги и их никто не отменял!
сравни:
[quote="."] где-то 11 рублей, где-то 19. почему так? что за ромашка?

в шарыпово проезд 13 рублей стоит, в перми - 13, в питере 19, в нижнем новгороде 18.. а вот трамвай в томске 7 (госпади, я за такие деньги последний раз ездила лет пятнадцать назад!..)..

От жадности зависит. В столице вон показали, хачи таксуют по маршруту в ту же цену, что билет в общ. транспорте. Выходит даже и так оно выгодно, а уж на автобусах, многократно.
[/quote]
Что правда то правда, а в Шарыпово вообще практически на автобусе ездить не надо город не большой. Ездил в Москву недавно цены на продукты такие же, оплата в общ. транспорте теперь такая же, только вот зарплата в Крвсноярске 25т.р а в Москве в 2 раза больше и с какого они здравого смысла цены такие гнут?
безникий:Ура наконец то. Я считаю самая нормальная цена 20рублей, чтобы сдачу проще сдавать.

20 руб? ты в своем уме? То что сдачу не могут сдать это их проблему пусть идут в магазин и меняют на мелочь крупные деньги.
Стас:
Это даже хорошо, подорожают проезд, ЖКХ, эл.энергия, продукты, поднимуться ставки по кредитам, пенсии не чем будет платить; может тогда недоумки голосующие за путина, наконец-то прозреют. Вот она вам стабильность от "всеми любимого национального лидера"

спрашивается а для какой нации - которые двух слов по-русски связать не могут? тогда -ДА! он их лидер страдающий словесной диареей.
.: где-то 11 рублей, где-то 19. почему так? что за ромашка?

в шарыпово проезд 13 рублей стоит, в перми - 13, в питере 19, в нижнем новгороде 18.. а вот трамвай в томске 7 (госпади, я за такие деньги последний раз ездила лет пятнадцать назад!..)..

От жадности зависит. В столице вон показали, хачи таксуют по маршруту в ту же цену, что билет в общ. транспорте. Выходит даже и так оно выгодно, а уж на автобусах, многократно.
Читательница
+ 1 0
19 сентября 2012 г. 00:43
Для тех кто не читал Сергей Кара-Мурза "Берегись автомобиля" http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/25429/37/Kara-Murza_-_Matrica__Rossiya_.html
Смысл статьи в том, что всеобщая автомобилизация - тупик.
Ни одно развитое общество не сможет одновременно содержать автомобильный и общественный транспорт. И дело не только в строительстве развязок и прочей транспортной инфраструктуры, а в ограниченном количестве нефти, которая остается в России после продажи на Запад. Около 700 л. на человека. Это чудовищно мало. Понятно, что все это делится между автомобильным и общественным транспортом, а также с/х. Причем, последнее остается на голодном пайке.
Я это к тому, что необходимо поддерживать доступный общественный транспорт всеми способами, субсидированием, проездными билетами для школьников, студентов и т.д.
СССР:Трамвай-3,троллейбус-4,автобус и метро-5 коп.

Мотоцикл "Ява" с коляской - 900 руб.; Автомобиль "Жигули" - ВАЗ 2101 - 5000 руб.; Автомобиль "Нива" - 9000 руб.; Автомобиль "Волга" - ГАЗ-24 - 10000 руб... Средняя зарплата по СССР, в разные годы между 1970-м и 1985-м от 120 до 150 руб. Да, к стати, стоимость однокомнатной кооперативной квартирки "хрущёвуского" проекта от 2500 до 4000 руб. А так, пешком, с "двумя целулоидными медиаторами для игры на гитаре" можно было и просуществовать попытаться.
На Украине бензин дороже, а проезд в автобусе дешевле. Парадокс или меньше воруют?
Трамвай-3,троллейбус-4,автобус и метро-5 коп.
Модер а ведь и в правду говорят о тебе.Зачем трешь коменты?Собери вокруг себя этих обсосов с администрации и хлопот меньше будет ,и деньги те же.
Не везучий я:
Изменения в магнитном поле Земли приведут к наличию постоянного электрического тока, который разрушит работу электросетей.

Шедевр! И чему их только в школе учили.. :))
Магнитное поле Земли - постоянно. Оно не зависит ни от чего и менятся очень медленно. И оно достаточно сильно, чтобы отразить почти любую солнечную атаку. Да, бывают выбросы на Солнце, но все проходит спокойно. Не парьтесь.
счастливый
+ 2 0
16 сентября 2012 г. 15:44
ПРЕДЛАГАЮ собрать митинг за дальнейшее повышение цен и тарифов, поддержать разворовывание страны, разрешить НАТО быть в любом городе. Возвысить ПУТИНА к лику святых ! Народ ведь все равно МОЛЧИТ и все СТЕРПИТ !
Официально заявляю, что мы не принимали участия в марше миллионов.
народу было нормально
+ 1 0
15 сентября 2012 г. 23:52
Нациалистов было очень много. Волонтеры были которые в Крымске помогали. С регионов народ был. Военных много бывших. А Путин в Белорусию сбежал, вернётся наверное завтра.
Зуб:
Обосралась оппозиция! Ещё меньше стало народу, который их поддерживал.

Не гони-а. У тебя факты есть? У меня есть факт, что в этот паз людей было больше. Оппозиционеры выиграли в суде закон, который дал пидерасам дополнительные права.
ТЕПЕРЬ ОППОЗИЦИЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ ПИДЕРАСЫ СТРАНЫ!
А их очень много. Вот так-то!
аргоша:
Автобусы должны ходить часто, по расписанию. Сейчас они хотят с расчетом набить по больше людей, что бы побольше заработать. Полупустые ехать не хотят, ждут пока народу побольше накопится.

Сама наблюдала такую картину -перед конечной еще 2-4 остановки, а эти сволочи разворачиваются и идут по новому кругу! Или срезают несколько улиц и напрямую, к конечной. Я зимой в -30 до дома шла километра два из за такого ублюдка. который мне матами угрожать начал, что если не сойду "здесь", то пожалею. И ждал пока уйду, чтобы номера не посмотрела. Было это вечером. Вот до чего доходят, гады!
Красноярец:[quote="тен"]
Сергей Шаргунов закончил своё выступление на митинге оппозиции лозунгом: «Серая тля, вон из Кремля!»
На митинге оппозиции, который проходит сейчас в Москве выступил главный редактор «Свободной прессы» писатель Сергей Шаргунов. Своё выступление он закончил лозунгом, «Серая тля, вон из Кремля!».
Напомним, сегодня в Москве проходи оппозиционный «Марш миллионов». По официальным данным полиции в акции принимают участие 14 тысяч человек. Организаторы утверждают, что митингующих не менее 100 тысяч человек.

Да что мелочиться, сразу миллион говорите! )))
Просто, чем больше они скажут народу, тем больше они получат за это денег. Вот и всё! [/quote]
Чем больше сообщений вы напишите, тем больше денег вам заплатят:))) Ник и то взял прям как учили вас. Все говорит за то, что ты нашист.
Евгения:[quote="аргоша"]
Давайте. 10 рублей нормальная цена + пусть ездят по расписанию, а не по с интервалом более часа.

И вернут половину сидений в автобусы, которые оттуда снимают для большей "вместимости". Мы не скот, мы люди! Но они об этом, видимо, забыли начисто. [/quote]
Автобусы должны ходить часто, по расписанию. Сейчас они хотят с расчетом набить по больше людей, что бы побольше заработать. Полупустые ехать не хотят, ждут пока народу побольше накопится.
Красноярец
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 22:45
тен:
Сергей Шаргунов закончил своё выступление на митинге оппозиции лозунгом: «Серая тля, вон из Кремля!»

На митинге оппозиции, который проходит сейчас в Москве выступил главный редактор «Свободной прессы» писатель Сергей Шаргунов. Своё выступление он закончил лозунгом, «Серая тля, вон из Кремля!».

Напомним, сегодня в Москве проходи оппозиционный «Марш миллионов». По официальным данным полиции в акции принимают участие 14 тысяч человек. Организаторы утверждают, что митингующих не менее 100 тысяч человек.

Да что мелочиться, сразу миллион говорите! )))
Просто, чем больше они скажут народу, тем больше они получат за это денег. Вот и всё!
аргоша:
Давайте. 10 рублей нормальная цена + пусть ездят по расписанию, а не по с интервалом более часа.

И вернут половину сидений в автобусы, которые оттуда снимают для большей "вместимости". Мы не скот, мы люди! Но они об этом, видимо, забыли начисто.
Надо группу в Контакте создавать, название только придумать креативное.
Сергей Шаргунов закончил своё выступление на митинге оппозиции лозунгом: «Серая тля, вон из Кремля!»
На митинге оппозиции, который проходит сейчас в Москве выступил главный редактор «Свободной прессы» писатель Сергей Шаргунов. Своё выступление он закончил лозунгом, «Серая тля, вон из Кремля!».
Напомним, сегодня в Москве проходи оппозиционный «Марш миллионов». По официальным данным полиции в акции принимают участие 14 тысяч человек. Организаторы утверждают, что митингующих не менее 100 тысяч человек.
Евгения:Мало того, что до центра из рощи полтора часа утром в пробке едешь, стоя, задыхаясь от духоты в переполненном автобусе, так еще и за это "счастье" двадцатку платить?! Народ, давайте бастовать что ли уже! Это беспредел просто!!!

Давайте. 10 рублей нормальная цена + пусть ездят по расписанию, а не по с интервалом более часа.
Не везучий я:[quote="Urban"]
Они сделали большую ошибку, когда стали поддерживать "бешеных писек". По этому на митинг собралось ещё меньше людей, чем в прошлый раз.

В прошлый раз там треть нашистов была которая провоцировала беспорядки,а на этот раз их финансирование закончилось вот и пришли именно те кто чего то добивается. [/quote]
Зато у нашистов финансирование на форумы осталось. Сейчас набегут, начнут писать, что они были за протест, но сейчас разочаровались и т.д.
Мало того, что до центра из рощи полтора часа утром в пробке едешь, стоя, задыхаясь от духоты в переполненном автобусе, так еще и за это "счастье" двадцатку платить?! Народ, давайте бастовать что ли уже! Это беспредел просто!!!
ЧеловеК:[quote="Зуб"]
Обосралась оппозиция! Ещё меньше стало народу, который их поддерживал.

А ты сомневался? Скоро хозяева перестанут их содержать и весь это мыльный пузырь лопнет. [/quote]
как раз вот эитх..так называемую опозицию Кремль и финансирует.. таким образом пытаясь контролировать пртестное мнение.. им ведь нужно знать противника в лицо.. но одно не понимают что играют с огнём.
Зуб:
Обосралась оппозиция! Ещё меньше стало народу, который их поддерживал.

А ты сомневался? Скоро хозяева перестанут их содержать и весь это мыльный пузырь лопнет.
  • Оставить комментарий
  • Войти