Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Будет ли построена новая мечеть в районе КрасТЭЦ?

Будет ли построена новая мечеть в районе КрасТЭЦ?

Чем "храм рпц" отличается от мечети? Жизни нет ни там, ни там...:)
Да просто взорвать эти мечети и церкви! Достали уже со своим мракобесием!
Дворник в зоопарке
+ 4 0
18 декабря 2012 г. 19:44
Мусульманке посвящается -- На минуту представь что на земле не осталось ни одного человека . Боги исчезнут вместе с человечеством. Правильно ничего .А Вселенная останется. Затем животные может быть эвлюционируют и придумают себе очередного Аллаха , Христа , и т.д.
А давайте начнем вспоминать от самого 1917 года.Верующие были? Были.А много ли за эти ,почти сто лет,было построено мечетей на территории православного государства?Ни одного. И что мусульман нет? Есть и много.Так в чем вопрос? а в том что власти Русской нет. Сталин нужен?.Крайне нужен.И все проблемы за неделю решатся.
Нина бесподобна! Уже и этих любит. Похоже это ребята голубой. И звать ее Нина.
Интересно, чем бы закончилась моя попытка в мусульманском государстве с фанатичной стервозностью доказывать необходимость строительства ХРИСТИАНСКОГО храма? Зиндан, как минимум))). Скромнее надо быть, девушка, разве не смирению учит вас ваш бог? В регионе, где преобладает население либо православного вероисповедания, либо -никакого, страстные воззвания строить мечети и насаждать ислам выглядят, мягко говоря, не камильфо. Давайте еще поиграем в толерантность - пусть племя Мумбо - Юмбо оборудует здесь свои капища с жертвоприношениями - а что ? - у нас же светское государство! Может, вам уже на историческую родину и там права качать, не снимая паранджи?
Советский человек
+ 0 4
18 декабря 2012 г. 09:31
В любом городе мира, в том числе в нашем, имеют право быть храмы всех конфессий. По разному люди верят в Бога, но они верят. Полагаю, что верят вообще все люди, особенно взрослые. Им уже есть чего и кого бояться, они уже убедились не раз, что не человек решает свою судьбу, а Бог определяет судьбу человека, ибо человек, как и все живое, создан по замыслу и подобию Бога. Даже слово Бог звучит как звук Взрыва. В Начале было Слово и это Слово было у Бога и это Слово было Бо-о-о-хх-г !!! Теперь уже, благодаря знаниям, совсем не важно каким образом люди соблюдают ритуалы своей веры. Прекрасно то, что они верят. Верят в Добро и Любовь, в бесконечность процесса движения материи, а значит в Жизнь и в Мысль, в Разум. Видимо, вскоре придет Время Единого Храма Веры в Бога.
Да уж, лучше бы нашими соседями на КрасТЭЦ были буддисты...
Да невезучий я.
+ 0 1
18 сентября 2012 г. 11:26
ссср подставил сша:
нет!сша просто в кризисе выжить пытается.развал ссср подкинул им кучу проблем геополитических и финансовых. экономика их не выдерживает нагрузки всего мира.Это или мировая война или развал на подобе ссср самих сша.Или то и другое.

США здесь ни при делах.Нас погубят наши казнокрады и подобные темы на продажной нюшке.
ссср подставил сша
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 00:14
нет!сша просто в кризисе выжить пытается.развал ссср подкинул им кучу проблем геополитических и финансовых. экономика их не выдерживает нагрузки всего мира.Это или мировая война или развал на подобе ссср самих сша.Или то и другое.
Разводящий
+ 0 -1
17 сентября 2012 г. 00:42
Что случилось 11 сентября - пробки из-за попа?
Нина:
Мне одинаково не нравятся и пусси, осквернившие православный храм, и люди, которые создали фильм "Невинность мусульман".
Уважать надо друг друга, а не кидаться друг на друга словно бешеные псы.

Так и уважали до 11 сентября.В чем вопрос?
Мне одинаково не нравятся и пусси, осквернившие православный храм, и люди, которые создали фильм "Невинность мусульман".
Уважать надо друг друга, а не кидаться друг на друга словно бешеные псы.
сторож зоопарка:
Каспер на эту ссыль ругается-вирус подсадили, сволочи.

Я уже убедился.Зайди к оленю я там все описал.Завтра Костю позову все наладит.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 21:39
Каспер на эту ссыль ругается-вирус подсадили, сволочи.
Мусульманка:
Это не Святая Русь,а Россия и здесь БУДЕТ много мечетей.А вы идите и дальше отрицайте Бога или кланяйтесь иконам и людям.Скоро,слава Аллаhу,мусульман станет еще больше сколько бы вы не орали что это вам не нравится!Нас мусульман уже примерно 16000 человек в красноярске и каждый день 1-2 русских принимают Ислам.

Вот даже как заговорила. Не смогут захватчики долго быть у власти.А значит не так долго и Ермака вам ждать.
кстати в Библии есть заповедь -не укради,а как в Коране об этом сказано? Наверное укради если вы всем скопом за ПЖиВ проголосовали.
Myxomop:
[quote="Не везучий я"]
А почему Вы их не строили в СССР?

А в СССР разве строили те же православные храмы?
[/quote]
В СССР их не строили,хватало тех что остались.Но они были чистыми и Дух Божий там присутствовал и детей втихаря носили крестить.
Этот из комманды богов за электричество или против?
Что про это пишут в коране?
Мусульманка
+ 0 -1
16 сентября 2012 г. 20:51
Можете оскор*** мусульман сколько вам угодно.Это вам же в Судный день зачтется так,что вы будете плакать перед Аллаhом,молить о прощении,но Он даже не удостоит вас вниманием.Воистину,вы уже погибли.
Продолжайте оскорбления Ислама,покажите себя во всей вашей гнилой красоте.
Слава Аллаhу,мы не нуждаемся в одобрении людей!Мы стремимся лишь к довольству Аллаhа!
сторож зоопарка
+ 4 0
16 сентября 2012 г. 20:43
Вот вся мерзость фанатичная и полезла-что и требовалось доказать.
Мусульманка
+ 0 -1
16 сентября 2012 г. 20:09
Сторож зоопарка,не сравнивай нас с насекомыми.Ты для Аллаха еще хуже,кяфир.Следи за своим языком и не бросай оскорбления.Держи при себе свой поганый язык раз ума нет.Придется тебе закрыть рот,т.к. твое мнение мусульманам не интересно.Тебе не удастся остановить Ислам.
сторож зоопарка
+ 3 0
16 сентября 2012 г. 19:42
Тараканы, к примеру, мне не нравятся, я их не звал на кухню-мне придётся примирится с ними и отвернутся, не? Или муравьи с лесу наползут и муравейник в углу начнут строить-на фиг мне их права соблюдать!
  • Оставить комментарий
  • Войти