Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сами определят, где повесить камеры фиксации нарушений ПДД
независмиый:Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...

Поражаюсь! Что за дятел такое мог написать. А еще больше, что с ним соглашаются на 1000%. Нужно быть еще более внимательным на дороге, ведь их(дятлов) гораздо больше, чем я думал. Видимо он никогда не видел автомобильную катастрофу с человеческими жертвами. Человеческие жизни, искалеченные судьбы, горе и все из- за таких и им подобных. Не справился с управлением! Что за этим стоит? Как правило не соблюдение скоростного режима. Ситуация развивается таким образом, что все твои сверх способности уже не помогут. Подумайте над этим! Возможно убережете чью-то жизнь, а возможно и свою.
Сразу возникает вопрос: На%уя нас спрашивать куда их вешать?! Что за бред очередной. Везде вешайте, на каждый километр.
Иванов Дмитрий:
[quote="независмиый"]Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...

Стаж годами нельзя измерять! Стаж надо измерять километражом! И ты прав, почти все аварии у меня были на небольшой скорости и в основном из-за невнимательности. А когда еду быстро я сконцентрирован на сто процентов! я за безопасную езду и за ПДД какими они бы не были, они только во благо. И надо следить за авто, ездить на хорошей резине, проверять подвеску, развал, тормозную систему и т.д. Дорога опасна, подрезали меня сотни раз, да так что приходилось тормозить со свистом, НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и наглость людей на дорогих иномарках и джипах просто бесит, а мне то страшно когда перед тобой такая махина выворачивает. Любите друг друга, в конце концов мы все братья и сестры и знаем друг друга через знакомых и родственников, показывайте что у вас есть поворотники, уступайте дорогу встречному и помехе справа, при перестроении, будьте внимательны при подъезде к пешеходному переходу и при проезде ПЕРЕКРЕСТКОВ и колец и будете спать спокойно и приезжать куда планировали! Счастья и удачи всем участникам ДД!!!
[/quote]
у меня было две аварии. первый раз мне морду снесли на перекрёстке, потому что "быстрый" и "правельный" водятел хотел проехть на красный, не смог. Второй раз мне приехали в зад, когда я пешехода пропускал на переходе. Это при условии что я всегда передвигаюсь со средней скоростью потока, не быстрей и не медленней других.
Ещё порой очень улыбают умники, которые пристроятся сзади, и начинают поджимать, разгоняют так сказать. И вот ты потокая им увеличиваешь скорость. Они тоже, ты ещё немножко увеличиваешь, они всё равно жмуться...и вот ты пускаешь его вперед, он обгоняет...и всё! дальше он едет С ТВОЕЙ СКОРОСТЬЮ! зачем были эти пляски? И вот тут, простите меня конечно, но не "разогнать" такого умника просто не получается...как правило у многих не хватает силёнок убежать от 200 лошадок. Но это было давно :) теперь только размеренное ровное движение и "все дураки едут дальше" а мы остаёмся в живых :) ну лошадей теперь намного меньше, потому что не нужны они в городе.
ТеКс:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="независмиый"]
Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...
на 1000% прав парень! сказал всё, что накипело не выплеснулсь у всех! уважаю и поддерживаю!
[/quote]
+1000000 стаж более 10 лет, поддерживаю, а так называемым "правильным" водителям РЕКОМЕНДУЮ смотреть по зеркалам и иметь уважение к др. участникам движения (прим. едут 40 км и думают что правы)
[/quote]
полностью согласна!!!! А еще если едете 40км/ч то занимайте правый ряд,и по зеркалам смотреть тоже не мешает! а то сегодня один такой умник(мужчина кстати!!) попался,через 3 ряда резко влево.....
Иванов Дмитрий
+ 0 0
4 октября 2012 г. 06:17
независмиый:Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...

Стаж годами нельзя измерять! Стаж надо измерять километражом! И ты прав, почти все аварии у меня были на небольшой скорости и в основном из-за невнимательности. А когда еду быстро я сконцентрирован на сто процентов! я за безопасную езду и за ПДД какими они бы не были, они только во благо. И надо следить за авто, ездить на хорошей резине, проверять подвеску, развал, тормозную систему и т.д. Дорога опасна, подрезали меня сотни раз, да так что приходилось тормозить со свистом, НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и наглость людей на дорогих иномарках и джипах просто бесит, а мне то страшно когда перед тобой такая махина выворачивает. Любите друг друга, в конце концов мы все братья и сестры и знаем друг друга через знакомых и родственников, показывайте что у вас есть поворотники, уступайте дорогу встречному и помехе справа, при перестроении, будьте внимательны при подъезде к пешеходному переходу и при проезде ПЕРЕКРЕСТКОВ и колец и будете спать спокойно и приезжать куда планировали! Счастья и удачи всем участникам ДД!!!
Пробки из-за таких как вы, которые так думают, разобьются -перегородят дорогу в обе стороны-вот и затор!!! Езжу не медленно,но дураков пропускаю,пользуюсь правилом 3Д-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!"
Наказатель дорожных оленей :):лохов и надо обгонять и подрезать, ибо из-за таких и пробки на дорогах, потому что вы задроты не видите габаритов машин своих, не понимаете, как себя машина ведет в разных ситуациях и тд, в связи с чем не можете быстро проехать в простейших ситуациях, мешая тем самым спокойному движению, создавая пробки...олени, не вылезайте с правой полосы, тогда вас не будут подрезать и вы не будете жаловаться ;)
надо убирать все камеры.имхо!

Спиртовоз F-1:
[quote="независмиый"]
Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...
на 1000% прав парень! сказал всё, что накипело не выплеснулсь у всех! уважаю и поддерживаю!
[/quote]
+1000000 стаж более 10 лет, поддерживаю, а так называемым "правильным" водителям РЕКОМЕНДУЮ смотреть по зеркалам и иметь уважение к др. участникам движения (прим. едут 40 км и думают что правы)
много оленей на дорогах:
посмотрите сколько тупых мелких дтп в городе? в-основном из-за тупых оленей. они и создают пробки там где их обычно нет. у меня сегодня был слуачай. двигаюсь со скоростью потока по правому ряду, тут олень с обочины очкастый не смотря по зеркалам начинает движение передо мной и лезет в мой ряд, у меня скорость 60-70, дорога мокрая скользко, быстро не отторможусь левый рд плотын поток, увернуться от оленя не куда. и че делать? Бить оленя и стоять 4 часа ждать гаи. слава богу обошлось, олень опомнился.

Половина блатных гонщиков забила на правила!!! Чего тут спорить? Смысла нет. Козлы с оленями никогда не договорятся к сожалению. А вы газуйте газуйте-на перекрестке встретитесь )))))
Парни, вы бы так работали, как тут демагогию разводите ))) и жили бы все хорошо )))
Помощник наказателя оленей :):[quote="Наказатель дорожных оленей :)"]лохов и надо обгонять и подрезать, ибо из-за таких и пробки на дорогах, потому что вы задроты не видите габаритов машин своих, не понимаете, как себя машина ведет в разных ситуациях и тд, в связи с чем не можете быстро проехать в простейших ситуациях, мешая тем самым спокойному движению, создавая пробки...олени, не вылезайте с правой полосы, тогда вас не будут подрезать и вы не будете жаловаться ;)
надо убирать все камеры.имхо!


Согласен на все 100% - изначальная причина пробок - тупые олени, которые боятся больше 40-50 ехать, вынуждая тех, кто ездить умеет обгонять этих черепах. В итоге, или олень или тот, кто обгонял попадают в ДТП и создают пробку. Таким образом, нет тупых оленей - нет и ДТП из-за них.[/quote]
Зато олень больницей отделается, а гонщик останется в нашей памяти как кусок крутого мяса ))))))) вас бы таких модных всех на одну дорогу собрать-вот бы вы друг друга порасхлестали!!! И другим свободнее стало бы ))))
Недоброжелатель
+ 0 0
3 октября 2012 г. 22:16
Зато от камеры не отмажутся обладатели разнообразных корочек и то радует! :-)
Дороги делайте лучше....
много оленей на дорогах
+ 0 -1
3 октября 2012 г. 20:41
посмотрите сколько тупых мелких дтп в городе? в-основном из-за тупых оленей. они и создают пробки там где их обычно нет. у меня сегодня был слуачай. двигаюсь со скоростью потока по правому ряду, тут олень с обочины очкастый не смотря по зеркалам начинает движение передо мной и лезет в мой ряд, у меня скорость 60-70, дорога мокрая скользко, быстро не отторможусь левый рд плотын поток, увернуться от оленя не куда. и че делать? Бить оленя и стоять 4 часа ждать гаи. слава богу обошлось, олень опомнился.
[quote=""]
опять народу дают выбор не в том, что надо. кому какая разница где эти камеры стоят. чиновник проедет и ему штраф точно не придет по почте.
Надоели уже с решением "псевдо"проблем. реальные проблемы решать не хотим, кризис близиться, а мы как клоуны должны решать "а куда камеры поставить??!". Продолжайте в том же духе, пока страна разваливается, а вы думайте куда же фигню впихнуть, ведь это реальная серьезная проблема города, края и страны
[/quote]
Надо всем отложить все дела и решить "реальную проблему", которая решит все проблемы?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
3 октября 2012 г. 20:29
независмиый:
Все такие навороченные здесь в интернете...ВУ у меня с 2007 года...езжу всего пять лет....стажем назвать это трудно(считаю опыт и стаж от 10 лет), но осмелюсь заявить, что руль-это моё...ездил на полигоне как только до педалей начал доставать. Езжу довольно быстро, бывают и шахматы. бывает и проезд на красный, бывает и не под стрелку и т.д. , тем не менее никогда никого не подрезаю, пропускаю и мигаю аварийкой...при перестроении смотрю по 10 раз в зеркала и ещё и оборачиваюсь сам. т.к. есть мёртвые зоны..просчитываю ситуации, где притормозить где наоборот....и могу вас заверить что при скорости 50км/ч можно попасть в ДТП с летальным исходом. средняя скорость по городу у меня около 90 км/ч. Но я думаю головой, когда рядом тормозит машина и не понятно почему. я торможу тоже..т.к. может кто то выскочить...притормаживаю и когда на остановке стоит автобус, из-за которого может выбежать человек. Суть то не в том, кто круче! или кто как летает. или кто на какой машине.! у меня у самого русский таз, на котором стоит ХОРОШАя дорогая резина и усовершенствованные тормоза....посмотрите на 70% японцев..ездят на чём придётся....кто на шипах, кто на лысой резе, кто на ушатанной зиме....еще и на разных всех 4х. Стереотип этот надоел...про пацанчиков на тонированных тазах...у меня в круг затонированный таз, посаженный..занимаю я хорошую должность, есть и вторая машина. Что за шаблоны? эти пацанчики на этих тазах чаще опытнее расчётливее и правильнее ведут себя на дорогах чем "порядочные" образцовые водители на овощевозках. Напрягают эти комментарии. Камеры...да плохо...но никуда не деться...убрать-нельзя, разрешить скорость больше-не в России. Подитожив могу сказать только то что аварийные ситуации создают ТАКСИСТЫ(неспавшие по трое суток)и те самые "правильные" водители, которые ТУПЯТ на дороге. Дороги конечно у нас тоже....про развязки не совсем согласен...проблема в том, что все дороги запараллелены..и светофоры не отрегулированны. павлова и 60 лет с семафорной параллельны....и соединений нормальных нет...а если и есть одно в середине, то дорога там такая..что легче по семафорке до конца проехать и вернуться по 60 лет. А на парня что высказался про затупков вы напали зря..скажи номер и машину...что за бред то? что вы сделаете ему для начала? и зачем эта работа на публику?? Проблема в том, что каждый за рулём считает себя правым и никак иначе. И у меня бывали сслучаи когда мне сигналили, когда я тупил со светофора из-за телефона..или выезжая не заметил кого-то....никто не застрахован. Всегда моргаю аварийкой в таких случаях. Всех под одну гребёнку нельзя....пользуйтесь девизом: нормально делай-нормально будет...
на 1000% прав парень! сказал всё, что накипело не выплеснулсь у всех! уважаю и поддерживаю!
опять народу дают выбор не в том, что надо. кому какая разница где эти камеры стоят. чиновник проедет и ему штраф точно не придет по почте.
Надоели уже с решением "псевдо"проблем. реальные проблемы решать не хотим, кризис близиться, а мы как клоуны должны решать "а куда камеры поставить??!". Продолжайте в том же духе, пока страна разваливается, а вы думайте куда же фигню впихнуть, ведь это реальная серьезная проблема города, края и страны
инноватор
+ 0 0
3 октября 2012 г. 20:22
главное забыли камеры заменяют гайцев с радарами это экономия на зарплате.
Эта вы чо минусите меня?!?!? Правда глаза колит да?!!"
как то так
+ 5 0
3 октября 2012 г. 20:16
Инет-гоп:
[quote="111"]
на красном кольце "нормально" ездить надо, в городе уважай других участников движения и береги пешеходов

А если душа поцанская просит поездить быстро как Михаэль и девочка рядом сидит.
[/quote]
Три таких пацанчика, встретились сегодня на бугаче, стоят "не лохи" репы чешут. Железо в хлам. И пробочка собралась не маленькая, так как "не лохи" раскарячились на две полосы. Мне проще объехать, движущегося в левом ряду "лоха", чем стоящих на всю дорогу "реальных пацанчиков"
Не суди и амнистия не загорами - Мне такую постанову рассказывали братва на раёне.
111:
на красном кольце "нормально" ездить надо, в городе уважай других участников движения и береги пешеходов

Ты за папин кошелечек сказал-да? А если душа поцанская просит поездить быстро как Михаэль и девочка рядом сидит, красивая и чистая - ей всего-то трое сегодня до меня вставили, так что нещитово. И чо теперь мы тут на районе должны из-за бедности нашей чувств не иметь никаких? Ну ты смешной, бро... Ато может скажешь, что жить тебе мешаем, да? Ночью из толстого прямотока тебе в пластик твой моднявый в окно дудим и у тебе не стоит изза нас?
Бро, ! - Мне такую постанову рассказывали братва на раёне.
На каждом перекрестке и квартале-иначе бестолку.....
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 октября 2012 г. 19:09
на телевизорном надо ставить, у одних мигающий красный, у других неполный желтый, одни дятлы других щимят
Да задрали эти Шумахеры, все видящие, разговаривающие по телефону, на красный свет едущие и т.д. Все у них Лохи, а того не понимающие, что дорога, это одно большое правило. Правила дорожного движения созданы для того, чтобы их соблюдали. Если ты скачешь из ряда в ряд не включая поворотников, проезжаешь на красный свет, скорость в городе 100 и более, то знай - ты придурок. Нормальные люди едут на автомобиле из пункта А в пункт Б и хотят сделать это безопасно и, чтобы их не убили. На дороге едут разные люди с разными способностями и разным опытом вождения и не понимать этого нельзя. А что делается во дворах? Ведь несутся придурки, а не понимают, что играют дети. А дети это такой народ, что могут выскочить из-за кустов или за стоящим автомобилем. Автомобиль, это тяжелая железная болванка опасная для окружающих, а только потом-Цацка. Даешь камеры в каждый двор! Даешь камеры на каждый перекресток! Нет придуркам! Пьяным за рулем - высшая мера наказания!
все же слышали, да? откуда гудело?
гэс прорвало наверное
что за сирена?
80 нормальная скорость для нашего города
Перекресток 9 Мая - Шумяцкого постоянно бьются, так как летят на красный, давя на газ, все пытаются проскочить. Довольно часто не удается. Тогда просто замес - редко когда 2 машины, обычно массово.
  • Оставить комментарий
  • Войти