Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Сокол» обыграл ХК «Лада» (видео)
да. игра была стремительной.. у сёмина был такой забавный вид, изумлённый какой-то..
Вчера смотрел прямой эфир с Акпарсом. Позорище, больше никак назвать нельзя такую игру Сокола. В жизни не был на хоккее в Арене-Север. Единственный раз в жизни с семьей пришли в эту Арену, а там охрана типа грит тренировки проходят, на коньках типа в другое время приходите. Я спрашиваю кто тренируется, грит наша команда, я спрашиваю кто "Спартак", "Торпедо", "ЦСКА"? Кто? У нас есть команда? А теперь вчера увидел этих бездарей...
Простите меня фанаты "Сокола".
справедливо сердит
+ 0 0
8 октября 2012 г. 23:15
а кому мы привычно просрали 5:3 только что? я по тв смотрел и плевался на криворукое быдло на коньках?
красноярское нхл
+ 0 0
8 октября 2012 г. 22:29
Возмущенно-сегодня-проснувшийся:[quote="Палина"]Да и Сокол был в лидерах в Первой лиги но там были местные а ныне газмясовцы с Урала

"газмясовцы" хоть выиграли у Лады, а вот те местные лидеры Первой лиги, проиграли бы. Что ж те "лидеры местные" ни разу 1 место в своей зоне не заняли? Все 4-е да 3-е в лучшем случае. Хотя, не спорю, могли бы для ВХЛ, кем и получше усилить состав.[/quote]
Потому что у нас была очень крепкая зона СДВ. У Прокопы, Междуречки, Барнаула,Уссурийска просто не было бабок на вышку. В команде первой лиги было человек пять-шесть (в том числе и красноярцев) вполне отвечающих 3-4 пятерке середняка вышки. Но их пнули и за исключением первых двух пятерок набрали газмясцев, которым даже и не снилось как играл Междуреченск из 1 лиги. Вот и сегодня эти уроды все обосрали Семину и словаку.
Возмущенно-сегодня-проснувшийся
+ 0 0
8 октября 2012 г. 20:24
Палина:Да и Сокол был в лидерах в Первой лиги но там были местные а ныне газмясовцы с Урала

"газмясовцы" хоть выиграли у Лады, а вот те местные лидеры Первой лиги, проиграли бы. Что ж те "лидеры местные" ни разу 1 место в своей зоне не заняли? Все 4-е да 3-е в лучшем случае. Хотя, не спорю, могли бы для ВХЛ, кем и получше усилить состав.
Да и Сокол был в лидерах в Первой лиги но там были местные а ныне газмясовцы с Урала
Вообще-то Лада в своё время была очень неплохой командой и выступала в Высшей лиге (до КХЛ).
ДА НЕУЖЕЛИ??? ЭДАК СКОРО И КОМАНДУ НОВОЙ ГВИНЕИ ОБЫГРЫВАТЬ НАЧНЕМ!
  • Оставить комментарий
  • Войти