Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В деле отца, увезшего сына из Хакасии в другой регион, не нашли преступления
Надо было раньше думать - думать с кем ты живешь и от кого ты собираешься ребенка родить... Вечная история - взрослые разругаются, а дети как средство шантажа...
......................
+ 3 0
23 октября 2012 г. 15:17
надо учиться договариваться, но у нас к сожалению мужчины не хотят договариваться, им идешь на уступки, а они борзеют и наглеют. и ОЧЕНЬ хотят чтобы было как они говорят, без учета интересов ребенка, им вообще на детей наплевать, лишь бы удовлетворить свои амбиции.
......................:
[quote="..."][quote="Внук Акулы Хантера"] С отцом.

Сейчас ребенок пойдет в иркутскую школу, папа вместо развлечений и подарков начнет грузить домашними уроками и обязанностями и ребенок еще призадумается с кем ему жить лучше[/quote]
подобная ситуация была у меня: с папой ребенка не живем 6 лет, все время сын проживал у меня, но как приезжал папа сынок устраивал концерты папа хороший поеду к папе жить. при этом он его брал насколько хочет и куда хочет, но с собой к своей новой жене не возил. я настояла, чтобы он его летом взял через органы опеки, под расписку на 3 недели. через неделю сынок позвонил и весь в слезах и в соплях" мамочка миленькая ,забери меня от папы." но я не стала его забирать от папы раньше срока, а еще через неделю сын сказал, что он пешком пойдет домой, а это 500км. вот тогда органы опеки настояли чтобы он вернул ребенка. больше концертов нет и к папе ехать не хотим.
[/quote]
Не так все просто. У нас при отсуживании детей все переходит к матери. Всегда! Вот не знаю, был бы у меня ребенок, то я бы растворился в нем.
......................
+ 3 0
23 октября 2012 г. 14:53
...:[quote="Внук Акулы Хантера"] С отцом.

Сейчас ребенок пойдет в иркутскую школу, папа вместо развлечений и подарков начнет грузить домашними уроками и обязанностями и ребенок еще призадумается с кем ему жить лучше[/quote]
подобная ситуация была у меня: с папой ребенка не живем 6 лет, все время сын проживал у меня, но как приезжал папа сынок устраивал концерты папа хороший поеду к папе жить. при этом он его брал насколько хочет и куда хочет, но с собой к своей новой жене не возил. я настояла, чтобы он его летом взял через органы опеки, под расписку на 3 недели. через неделю сынок позвонил и весь в слезах и в соплях" мамочка миленькая ,забери меня от папы." но я не стала его забирать от папы раньше срока, а еще через неделю сын сказал, что он пешком пойдет домой, а это 500км. вот тогда органы опеки настояли чтобы он вернул ребенка. больше концертов нет и к папе ехать не хотим.
Внук Акулы Хантера:Будем надеяться, что суд решит по справедливости и ребенок останется с тем, с кем ему будет лучше. С отцом.

Теперь ход за матерью.
Едет в Иркутск и забирает со школы. Увозит к себе.
Схема уже проверена отцом.
Внук Акулы Хантера: С отцом.

Сейчас ребенок пойдет в иркутскую школу, папа вместо развлечений и подарков начнет грузить домашними уроками и обязанностями и ребенок еще призадумается с кем ему жить лучше
Хорошо если папулька,нормальный. Вечно один он все равно не будет. Ведь не только женщины детей на х... меняют,мужчины так же поступают. Заведет какую-нибудь тетеньку,которой на фиг его детеныш не нужен и начнется...
Внук Акулы Хантера:Будем надеяться, что суд решит по справедливости и ребенок останется с тем, с кем ему будет лучше. С отцом.

ну, с кем ему лучше, мы не знаем, зачем вы сразу так за отца?
хотя делая выводы из статьи. я тоже понимаю что к маме он не очень хочет, и на папу не жалуется. Поэтому - дали бы ребенку выбор...
Внук Акулы Хантера
+ 5 1
23 октября 2012 г. 10:27
Будем надеяться, что суд решит по справедливости и ребенок останется с тем, с кем ему будет лучше. С отцом.
  • Оставить комментарий
  • Войти