Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жалоба в соцсети помогла девочке-инвалиду из Тувы поехать на обследование в Москву
Тоня Монгуш:здравствуйте это я та девочка из этой статьи если хотите поговорить можете зайти вк и набрать в поиске Тоня Монгуш у меня там фотка своя с сепией и спасибо вам всем!!)))

В поиске левые анкеты которые гораздо старше 12 лет. Дай ссылку на свою анкету.
Тоня Монгуш
+ 0 0
12 декабря 2012 г. 03:15
здравствуйте это я та девочка из этой статьи если хотите поговорить можете зайти вк и набрать в поиске Тоня Монгуш у меня там фотка своя с сепией и спасибо вам всем!!)))
Дмитрию:Дело в том, что эта девушка как раз желает обратиться в суд, но родители (предпенсионного возраста) категорически против. Фактически я там нужен лишь для написания искового заявления, доктору однозначно платить придется за халатность, мытарства и все прочие "прелести", случившиеся по ее вине.

Девушка, я так понимаю, совершеннолетняя раз студентка? Если да, то причём здесь родители? Пусть втихаря оформить нотариальную доверенность и вперёд. Либо дождаться совершеннолетия и потом иск подать.
Дело в том, что эта девушка как раз желает обратиться в суд, но родители (предпенсионного возраста) категорически против. Фактически я там нужен лишь для написания искового заявления, доктору однозначно платить придется за халатность, мытарства и все прочие "прелести", случившиеся по ее вине.
адвокат: А может быть в суде нам встретиться с нею? Что Вы посоветуете, форумчане?

Если ты реально был адвокатом, то таких советов на форуме бы не спрашивал.
А как себя чувствует врач-невролог из поликлиники СФУ, которая в августе направляла на МСЭК студентку(инвалида детства), при этом даже не соизволила провести элементарный врачебный осмотр, а при списывании с предыдущих мед.заключений диагноз СЛУЧАЙНО изменила. Уже третий месяц пошел, как расхлебывают ее ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ. А может быть в суде нам встретиться с нею? Что Вы посоветуете, форумчане?
Молодец мужик,че И детишки молодцы :)
Порядочный маргинал:Если всех уволить, кто работать будет?

Компетентные сотрудники.
В ходе будущей российской революции довольно хорошим ништяком станет возможность мелкой личной мести.
Я думаю девочка с готовностью посмотрит на стойкое и непреодолимое желание этой комиссии врачей вырезать себе и своим близким один глаз самолично. Еще и орать будут хором: "Нормально себя чувствуем!"...
Жаль что только обследование а не лечение.
Жительница города
+ 2 1
29 октября 2012 г. 14:36
Девочка молодец! Не все взрослые на такое способны - все бояться "как бы чего не вышло"...
Димон и будет работать, все ставки себе заберет и будет улыбаться всем больным, и будет получать по 3 копейки, а по телевизору от дяди президента слушать,что жизнь у бюджетников шикарная, и зарплату повышают и повышают!
Порядочный маргинал
+ 1 1
29 октября 2012 г. 14:09
Если всех уволить, кто работать будет?
Всех врачей уволить , кто не помог девочке . и можно ещё и уголовное дело завести.
Степанов Дмитрий
+ 7 0
29 октября 2012 г. 12:15
Волшебный пендель сработал .
  • Оставить комментарий
  • Войти