Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавца мебели в Красноярском крае заставили вернуть деньги за диван с клопами
Однако же:
Так то клоп-черепашка. и не родственник домашнему клопу. О живучести помню. В детстве, в 40*мороз все выносили на улицу. часа три четыре выдерживали. Домой занесешь мебель, одежду, а они как ни в чем не бывало. Зато запомнлось хорошее средство-рыбий жир. Гусиным крылом промазывали мебель, где не заметно. Клопы исчезали. Про тараканов история. Приехала сестра с Камчатки, а ей мужик дюже брезгливый, списанный после аварии подводник. Сестра отправила нас всех в гости в Абакан. через два дня возвращаемся-нет тараканов. И это в то время, когда не было ни какой отравы.И больше не было. Спрашиваю каждый раз-расскажи как, научи. Молчит, как партизан.

Мне на этот счет вспомнилась история. Нашли старый барак на севере. Где уже лет 20 никто не был. Барак ЗК. Они там железную дорогу строили. И вот заходят исследователи, а им на бошку клопы сыпятся.
Ха,ха, блин, я уже думал, что в наше настоящее время и светлое БУДУЩЕЕ клопов уже НЕТ!! Как радостно, что я ошибся!!
Однако же
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 17:10
Так то клоп-черепашка. и не родственник домашнему клопу. О живучести помню. В детстве, в 40*мороз все выносили на улицу. часа три четыре выдерживали. Домой занесешь мебель, одежду, а они как ни в чем не бывало. Зато запомнлось хорошее средство-рыбий жир. Гусиным крылом промазывали мебель, где не заметно. Клопы исчезали. Про тараканов история. Приехала сестра с Камчатки, а ей мужик дюже брезгливый, списанный после аварии подводник. Сестра отправила нас всех в гости в Абакан. через два дня возвращаемся-нет тараканов. И это в то время, когда не было ни какой отравы.И больше не было. Спрашиваю каждый раз-расскажи как, научи. Молчит, как партизан.
Оттенок. А не вкус. Пил я Хенесси. Херня херней. Лучше водки ничего нет
А вы не пейте каку. Мой любимый Хеннесси пахнет коньяком, а не клопами.
Ну, в коньяке есть оттенок вонизма клопового
Так теперь насекомую для сравнения надо изловить,чтобы сомнения отпали.)
Запутали меня окончательно. Так "вонизм" или "коньяком пахнет" ? А то пятнеццо сёдня, коньяк пить - самое время. А тут, вон чего, запах клопов )))
А самый клоповый запах, когда малину собираешь и живет там че-то такое. В в сантиметр величиной. По виду клоп. А уж как раздавишь, то вонизм.....
Да и вправду есть такое. Пахнет, но лишь смутно. Я бы назвал это тоном в запахе. Я раньше думал, что это от цены зависит. Нет.. Реально пахнет всегда
Ну, объясните, кто-нибудь мне, какой именно коньяк пахнет клопами? Кто нюхал клопов? Какое место у клопа коньяком пахнет? )))
Вот клопы бляха муха. Мелкие, а сука, живучие. Читал комменты и вспоминались голливудские ужастики про нападаения насекомых убийц.:)
Знаю ,знаю. Получала квартиру в новом доме с бабулями из домов,сносимых на Каче. Вот ,когда они(клопы) полезли из соседней квартиры через розетку... Увозили мелкого к родственникам,муж поливал все какой-то дюже ядовитой садовой хренью ,переодевался у соседей и уезжали на три дня. Вот тогда я их и видела в первый и последний раз,больше не надо.
Однако же
+ 2 0
2 ноября 2012 г. 15:55
конь:Тараканы исчезли одновременно с распространением сотовых вышек. Не выдержали облучения.

Черта с два. Приезжай, я тебе на развод пару коробков наловлю. Зато мы знаем, экология у нас в норме.
:)
АГА, смех смехом, но у меня знакомые именно с диваном также притащили эту живность домой. Вывести не могли пока полностью ремонт не сделали, т.к. они очень хорошо приживаются под обоями
Злючка .Теперь дилемма: кого обнюхивать-клопа или коньяк,ну и решать для себя,что лучше клоп,пахнущий коньяком,или коньяк,пахнущий клопом. А за эталоном-на Взлетку.Как увидите,что клопы диван несут,ловите того,что с краю.)))
Спиртовоз F-1:хороший клоп коньяком пахнет, разве плохо? всё какая то живность в доме, приходишь, а они тебе радуются - поесть принесли! :)

Это вам в анекдоты надо повторить )))
"клопы заполонили всю ВЗЛЕТКУ"
Так и шныряют по Взлетке толпы клопов, таскающих на себе свои (никому, кроме них не нужные) диваны )))
Можно и принести,а вот можно прийти домой,а эти гады(клопы) его вынесли обратно на площадку .)
Тараканы исчезли одновременно с распространением сотовых вышек. Не выдержали облучения.
vit:Блин.. где то еще есть клопы оказывается. Я уже таракана года два не видел, а клопов только по википедии могу вспомнить.

Ребят, а клопы заполонили всю ВЗЛЕТКУ!!!!!!! Это теперь эпидемия какая то!!!!! Оказывается и с новеньким диванчиком их можно в дом принести))))))
"заявив, что наличие насекомых не является производственным браком" - железная логика
Спиртовоз F-1
+ 11 1
2 ноября 2012 г. 15:38
хороший клоп коньяком пахнет, разве плохо? всё какая то живность в доме, приходишь, а они тебе радуются - поесть принесли! :)
Блин.. где то еще есть клопы оказывается. Я уже таракана года два не видел, а клопов только по википедии могу вспомнить.
Какова судьба дивана и населявших его клопов?
1:Мал клоп - да вонюч!

Клоп этот не вонючий а кусучий
"Старая мебель в счет оплаты новой" это называется. Только "новая" она условно:) Скупают у населения старую мебель, перетягивают обшивку, вешают новый ценник и... Вуаля! новый диван готов. Только вот старых "жильцов" из нее никто не выселяет:)
"Он попросила предпринимателя вернуть"
Технология 3Д: Долго Делал Диван...
Мал клоп - да вонюч!
  • Оставить комментарий
  • Войти