Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавца мебели в Красноярском крае заставили вернуть деньги за диван с клопами
Ирина:Читаю комментарии, хоть бы кто-нибудь что-то нормальное написал. Вам видимо общения не хватает. Статья серьезная, у вас тут камеди клаб. Сейчас покупая, что мебель, что одежду, можно притащить домой живность, от которой потеряешь не одну тысячу рублей на ее уничтожение. Вам все смешно люди! А все потому, что контроля нет ни где, кто и где изготавливает и как хранится. Еще раз понимаешь, что у наших людей пофигизм везде. Угарайте люди! И так, как свини живем, хотя свини все же чище, все смотрим на запад, а у себя порядок навести не можем.

а зачем вы как свиньи живете? приберись, клопов вытрави и заживешь! не хуже, чем на западе! )))
Да невезучий я.
+ 3 0
3 ноября 2012 г. 14:26
Ирина:
Читаю комментарии, хоть бы кто-нибудь что-то нормальное написал. Вам видимо общения не хватает. Статья серьезная, у вас тут камеди клаб. Сейчас покупая, что мебель, что одежду, можно притащить домой живность, от которой потеряешь не одну тысячу рублей на ее уничтожение. Вам все смешно люди! А все потому, что контроля нет ни где, кто и где изготавливает и как хранится. Еще раз понимаешь, что у наших людей пофигизм везде. Угарайте люди! И так, как свини живем, хотя свини все же чище, все смотрим на запад, а у себя порядок навести не можем.

Не покупай.Голой можно ходить.Некоторым даже лучше голым.
В "Фаворите" диваны всегда без клопов...
Однако же
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 09:30
Ирине=да, тема серьезная, но шутят те кто не давил клопа. Не сердись на них. Загляни на ветку В туве произошло землетрясение. Вот где серьезная тема, а хреньку пишут, удивляешься, какой идиот (наверное из бывших пациентов) провел тырнет в дурдом.
@ Тетке (Юстас Алексу): Кто передохли бы? Родственники мои? Клопы?

Клопы из диванов. Родственникам Вашим - здоровья.
@ Тетке (Юстас Алексу):Интерес вызвало то место, откуда клоп источает коньячный запах. Кто в это место свой нос помещал? А?

Я - пас. Экспериментировать отказываюсь. И по-прежнему утверждаю, что не пахнет он коньяком.
@ Тетке (Юстас Алексу)
+ 1 0
3 ноября 2012 г. 02:00
Тетка:[quote="@"]
никто из родственников/коллег/знакомых не видел их уже ...цать лет.

Передохли бы они все разом. [/quote]
Вот эти ОНИ - кто такие? Кто передохли бы? Родственники мои? Клопы?
@ Тетке (Юстас Алексу)
+ 2 0
3 ноября 2012 г. 01:58
После столь сурового напоминания Ирины о нешуточной теме: у кота бубенцы звенят, не кастрирован, всЁ на месте как природой задумано было (чего и всем нам желает, кажется);передохли бы... кто?...
)))
А я, кстати, не выпендриваюсь. Сегодня Курвуазье, завтра Бастион, послезавтра, может Слынчев Бряг придется вспомнить (не к ночи будь помянут).
Вот, честно, заинтересовали сравнением запахов. Коньяк-клоп. Не столько запах напитка заинтересовал. Интерес вызвало то место, откуда клоп источает коньячный запах. Кто в это место свой нос помещал? А?
Петрович:
Клопы обычно живут там, где есть БЛУД.

Кровь, тоесть, с английского?
Клопы обычно живут там, где есть БЛУД.
"Свини", ясен пень, чище, у них не бывает колобковых вшей.
Читаю комментарии, хоть бы кто-нибудь что-то нормальное написал. Вам видимо общения не хватает. Статья серьезная, у вас тут камеди клаб. Сейчас покупая, что мебель, что одежду, можно притащить домой живность, от которой потеряешь не одну тысячу рублей на ее уничтожение. Вам все смешно люди! А все потому, что контроля нет ни где, кто и где изготавливает и как хранится. Еще раз понимаешь, что у наших людей пофигизм везде. Угарайте люди! И так, как свини живем, хотя свини все же чище, все смотрим на запад, а у себя порядок навести не можем.
@:
Отчитываюсь:
- Курвуазье пахнет коньяком.
- Диван вообще ничем не пахнет (слабый запах шерсти - кот лежать на диване любит).
- Проверить запах клопов не представляется возможным ввиду того, что кроме как на ньюслабе, никто из родственников/коллег/знакомых не видел их уже ...цать лет.

- Переплюнули, но в целом согласна.
- Кот не кастрирован?
- И это хорошо. Передохли бы они все разом.
Отчитываюсь:
- Курвуазье пахнет коньяком.
- Диван вообще ничем не пахнет (слабый запах шерсти - кот лежать на диване любит).
- Проверить запах клопов не представляется возможным ввиду того, что кроме как на ньюслабе, никто из родственников/коллег/знакомых не видел их уже ...цать лет.
живучести=плодовитости
Чую щас откроем секрет живучести китайцев - может быть они размножаются особенным образом, их сперматозоиды могут мумифицироваться в диванах, рукописях долгое время, а при благоприятных условиях возвращаться к жизни и делать свое дело? :)))
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 19:59
Да невезучий я.:
Клопов в библитеках в книгах находили,они там по 100 лет находились,а попадали на тело и оживали.
они в анабиоз впадают, где то читал - в 70-е годы в NASA эксперименты проводили, искали механизм их живучести, ну, соответственно, они-с сбежали у них, а америкосы то тупые, как известно, пока думали, как их извести либо негров нагнать и собрать бесценный материал, те расплодились, разбежались... короче, до сих пор грызут их:) мелочь, а приятно :)
Да невезучий я.
+ 4 0
2 ноября 2012 г. 19:47
Клопов в библитеках в книгах находили,они там по 100 лет находились,а попадали на тело и оживали.
Точно :) китайцы, уничтожители насекомых еще те. Они, наверное, были бы рады, что такую живность с диваном докупили. Вот уж кто выживет при любых раскладах предполагаемых концов света )
Да,что далеко ходить-китайцы едят все,что догонят. А сосед у Спиртовоза какой ранимый оказываццо. Ну съел и съел-сам себе провел аутотренинг:"Изюминка,изюминка,кыш-мыыжь".
В одном из выпусков программы про путешествия с Михаилом ..(не помню фамилии, усатый такой дядька, темноволосый и все пробует делает с аборигенами ) в какой-то жаркой стране он (ведущий) и аборигены собирали вонючих лесных клопов, а там они размером с наш пятак (рублей) и ярко зеленого цвета, жарили на огне и ели (там это просто еда). Дядька этот комментировал процесс соответствующе: когда жарятся -воняют, а на вкус -так же как и на запах, и выплюнул...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 18:47
vit:
А самый клоповый запах, когда малину собираешь и живет там че-то такое. В в сантиметр величиной. По виду клоп. А уж как раздавишь, то вонизм.....
у меня сосед по даче разжевал такого вместе с клубничкой! о, что было!... у него только глаза раза 4 выпадали, пока, извините, рыгал, и так часа два, не меньше :)
vit:Блин.. где то еще есть клопы оказывается. Я уже таракана года два не видел, а клопов только по википедии могу вспомнить.

это хорошо. Вот на Тимерязева после "ремонта" подвала,полезли тараканы,которых лет 10 не было видно,если не больше.
Легко история закончилась. Все потому, что в Козюльском районе Гринписа нет.
А то обязали бы найти для клопов другой диван.
Не, мой диван клопами не пахнет. Впрочем, не нюхал. Придется нюхнуть. Позднее. После коньяка.
@:
Кто (что) кем (чем) пахнет, скажет мне кто-нибудь, или нет?
Коньяк клопами или клопы коньяком?
Путаники, млин.
Уж вечер близок, а ответа на вопрос так и нет.
На вечер коньяк планировался, а теперь все коту (тьфу, клопу) под хвост (или куда?) !

Диван пахнет клопами. Коньяк - сам собой.
Кто (что) кем (чем) пахнет, скажет мне кто-нибудь, или нет?
Коньяк клопами или клопы коньяком?
Путаники, млин.
Уж вечер близок, а ответа на вопрос так и нет.
На вечер коньяк планировался, а теперь все коту (тьфу, клопу) под хвост (или куда?) !
vit:
Пижонство :)

Привычка, ритуал, наслаждение.
А вы тут про клопов, фу.
Тетка:
[quote="vit"]
Оттенок. А не вкус. Пил я Хенесси. Херня херней. Лучше водки ничего нет

Водку не пиу. Хеннесси ХО стоит, в кофе добавляю. Зачетно.
[/quote]
Пижонство :)
vit:
Оттенок. А не вкус. Пил я Хенесси. Херня херней. Лучше водки ничего нет

Водку не пиу. Хеннесси ХО стоит, в кофе добавляю. Зачетно.
Да она их отправила с соседскими воевать,а они все в плен попали. Здесь главное команду правильно подать,видно муж-подводник помогал.
  • Оставить комментарий
  • Войти