Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ сообщили о назначении Сергея Шойгу министром обороны РФ
Спецально придержанная наживка правительства при подении популизма , закидывают для народа показывая что власть держит руку на пульсе . Он (Сердюков) не первый и полследний не он .
психопат из больницы:
[quote="24"]
Надо морально настроиться, что со следующего года картошку садить придется, чтоб кушать было чего :)

А ты чего не садишь картафан? Как это так вся страна выращивает а он белый воротничок что-ли?
[/quote]
Неправда.Он все лето с огорода не вылазил.Его,по хорошему,министром с/х нужно назначить.
Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.
Разведка.
+ 0 2
6 ноября 2012 г. 18:27
Шойгу:
Огромный послужной список, Управленец с большой буквы, созидатель.
Сердюков:
Кризисный управляющий, нецеремонился с прошлым руководством в виде "ожиревшего" генералитета, задал тон всей оборонке, вывел иеё из тупика.
2000 год / 2112 год:
примерно 10% постоянно боеготовых частей, сейчас почти 100%.
уменьшение доли хенералов, ОООфисеров, просиживающих в различных хен штабах и прочих, выравнивание структуры рабочей иарархии в виде пирамиды, с 20го места в обороноспособности и укомплектованности на 4 место в в мире, ( по данным зарубежных военных обозрений и аналитиков).
С другой стороны лес рубишь - шепки летят.
ВСЕГДА БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ СЕРДЮКОВЫМ.
Шойгу - продолжить начатое укрепление обороноспособности. Успехов.
психопат из больницы
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 18:14
24:
Надо морально настроиться, что со следующего года картошку садить придется, чтоб кушать было чего :)

А ты чего не садишь картафан? Как это так вся страна выращивает а он белый воротничок что-ли?
Народ уже отжигает :)
Уезжают в родные края
A7 Dm
Мебеля, мебеля, мебеля.
Dm Am
И, куда не взгляни в эти майские дни,
E Am [A7]
Всюду пьяные бродят они.
Мчится поезд быстрей и быстрей,
Он увозит домой мебелей.
Ничего не щадя, все пропьют до рубля
Мебеля, мебеля, мебеля.
Надо морально настроиться, что со следующего года картошку садить придется, чтоб кушать было чего :)
Антикризисный менеджер
+ 2 0
6 ноября 2012 г. 18:09
Надо вообще отключить весь интернет и сайты разные.
Чтобы народ не баламутить.
Не, они наоборот пытаются успокаивать, что мол бедность не порок :)
Антикризисный менеджер
+ 2 0
6 ноября 2012 г. 18:06
24:
Откуда, откуда...
Экономистов нормальных в инете почитай. Все буквально в голос орут

Дак они больше своим оранием вреда нанесут жути нагонят, чем реально будет. Не надо их рекламировать этих економистов-мля и не будет кризиса. Больше заморачиваются. Надо жить как живешь и не думать о кризисе, и все будет нормально. А то нагнетают больше....
может к ходорковскому отправят, табуретки делать :)
Что будет со старым министром обороны? Расстрел?
Откуда, откуда...
Экономистов нормальных в инете почитай. Все буквально в голос орут
Король бздунов
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 18:02
Ежели будит энтон апокалипсес,тады нада гулять на всю катушку!!111
кризиса боюсс
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 18:01
24:
Конец света будет, но не для всех. Он будет в виде очень долгого и тяжелого финансового кризиса.

Откуда такие сведения? Есть основания так полагать?
Конец света будет, но не для всех. Он будет в виде очень долгого и тяжелого финансового кризиса.
Apocalipsys Time 21-12-2012
+ 0 2
6 ноября 2012 г. 17:57
Конец света наступит 21 декабря 2012 года.
Хм...Существует пророчество Авеля, о том, что конец света случится через 100 лет после падения монархии. Если не ошибаюсь, Николай II отрекся от престола в марте 1917-го, значит в марте 2017-го надо чего-то ждать. :)
Против инопланетян сможем обороняться?
Очень завидую и тоже хочу быть министром.
Шойгу поставили наверное, чтобы навести порядок. Произвести чистку. Нужно срочно готовиться к войне, а Шойгу - пример для многих.
В следующие годы финансирование силового блока будет занимать очень значительную долю госбюджета.
Почему?
Ответ: Медведев призвал минобороны быть во всеоружии к 2017 году
http://www.newslab.ru/news/438262
Готовьтесь к войне, граждане!
Ну хоть одна хорошая новость за время после посадки Ходора
просто в а@уе...
Сон студента в красноярском вузе
+ 6 0
6 ноября 2012 г. 17:32
Вот что мне приснилось:
"Люблю выпить. Два слова по-русски не могу связать. На лекциях в состоянии алкогольного опьянения могу поорать: Я стану министром!
Можно не учиться и так закончу (3 пишут 2 в уме). Из студенческой общаги не выгонят. Ради записи в трудовой книжке для меня создадут отдельную организацию. Прошло много лет.
Опа-на! Я стал министром. А сегодня другим министром."
ЧС сложилась в министерстве обороны...
Теперь у ВВ укомплектованная личная армия.
Совет-Да-Любовь:
Генералы как старые солдаты не знают слов любви.
Служба интернет-ОБС уже вторую неделю обсуждает тихий демарш Сердюкова от законной жены (дочери В. А. Зубкова). Ожидались санкции...

Законная жена - не главное в этой жизни, товарищ!
Зато теперь Сердюков сможет вступить в Единую Россию.
и за Шойгу косяки есть!Цветметовских студентов так подставлять,айяяй!
Не везучий я:
[quote="vit"]
Думаю, что сожрали Сердюкова. Слишком уж его генералы не любили

ты как всегда в своем репертуаре.А это что фуй?-

http://www.newsland.ru/index/news/tag/99079/
Хоть изредка читай новости на других страницах
[/quote]
Прочитал. Волосы встали дыбом. Уж не знаю насколько был замешан в этом Сердюков, но масштабы воровства впечатляют. Ни стыда, ни совести у людей нет. :(
Гайка:

скоро 37-й год, гайки закручиваются
Никуда мы не закручиваемся. Мы сидим тихо, мирно и не пикаем.

вот так и надо, чтобы не пикали и не роптали, чтобы мы с вами не делали
сто тыщ мильонов лет живем и не пикаем. уж не хотите ли вы вдруг вспомнить о своих каких-то там не постесняюсь этого слова "свободах" поговорить? Да Вы, батенька, революционер и фармазон!

да вы Гайка дальше своего собственного носу не видите и не понимаете
пенсионер МЧС
+ 7 2
6 ноября 2012 г. 16:54
ШОЙГУ вот образец для всех министров. 20 лет сидел в одном кресле (за это время в других столько поменялось). ГЕНЕРАЛ АРМИИ в МЧС. Много ли у нас в армии с таким званием.
ГРАЖДАНЕ УЧИТИСЬ у Сергея Кожугедовича ДЕЛИТЬСЯ с кем надо и вам тоже будет почет и уважение.
  • Оставить комментарий
  • Войти