Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ сообщили о назначении Сергея Шойгу министром обороны РФ
vit:С переносом трубопровода была глупость несусветная. Хуже чем у нас. :) Народ везде так напуган, что и мельниц ветряных шугается.

Народ реально вымирает от этих заводов работающих на дядю. В каждой семье есть человек который пострадал от плохой экологии. Народу этот завод не нужен, поэтому его и не будет. Так и передай своим хозяевам.
С переносом трубопровода была глупость несусветная. Хуже чем у нас. :) Народ везде так напуган, что и мельниц ветряных шугается.
........:и ферросплавы у нас БУДУТ.что бы мы ни делали.хоть грудью вставать чтоб его не строили.я ЗА.
они всё за здоровье граждан борятся а сами ферросплавы строят ради денег.чтож они у себя во дворе его не построят?????те кто добро на него даёт.

Озеро Байкал народ отстоял, там трубопровод подальше от озера переносили, так как народ на улицы вышел. Там экспертизы все тоже положительные были. Там денег не переносе больше потеряли чем весть проек Чексу стоит (24 миллиарда руб) а на Байкале на переносе потеряли несколько миллиардов баксов. Так, что шанс город отстоять есть. Чексу тоже до конца пойдет им денег уже на другое место не хватит, будут нам гадить пока весь кредит не потратят.
basker1:
[quote="ДИС"]А можно наивный вопрос: почему в отставку, а не на нары?

Вот действительно,а почему вор не сидит в тюрьме?! Кого-то так за мешок зерна в кутузку сажают.а этот проворовался наверняка в крупных размерах,а его всего лишь в отставку... Они и не боятся воровать,знают,что ничего за это не будет.
[/quote] потому что чИНОВНИК он.
и ферросплавы у нас БУДУТ.что бы мы ни делали.хоть грудью вставать чтоб его не строили.я ЗА.
они всё за здоровье граждан борятся а сами ферросплавы строят ради денег.чтож они у себя во дворе его не построят?????те кто добро на него даёт.
00:это хорошо или плохо?
этот бурят как и все остальные русских у себя на родине давили а теперь в министры обороны тех же самых русских.НАС!
а вы простой народ не пикайте чтоб спецвойска не задавили вас на митинге.
ДИС:А можно наивный вопрос: почему в отставку, а не на нары?

Вот действительно,а почему вор не сидит в тюрьме?! Кого-то так за мешок зерна в кутузку сажают.а этот проворовался наверняка в крупных размерах,а его всего лишь в отставку... Они и не боятся воровать,знают,что ничего за это не будет.
Сабакевич.
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 11:49
vit:
Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.

Если есть продавец, значит где-то есть и покупатель?
Бардак в армии развели как раз военные, а потом гражданские вынуждены его были исправлять. Если вы служили, то должны знать как там обстоят дела с генеральщиной и принципом я начальник - ты дурак. Забыли на острове русский солдаты с голоду помирали? Потому что военному руководству было на них насрать. Расходный материал, их служить призвали, а не прохлаждаться, типа. Вот такие отцы командиры. Так что не надо тут... Военная мафия еще та.
Антиполицай
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 09:47
vit:[quote="черный ворон"]
Vit ек иди про необходимость заводика ЕФЗ опарышей разводи. Еще один знаток! Звание у тебя какое? А профессия? По вызову?

Старый я для чтобы по вызову работать :) Звания нет. Я не служил. Но, назначение Сердюкова как раз и было сделано, чтобы он эту бестолковую генеральскую вертикаль сломал. К сожалению, получилось не совсем так как надо бы. Но, коррупция чисто военной среды безнадежна.. Без гражданских там бы ничего не изменилось. Так что Серюдюков - был неплохим выбором [/quote]
Не служил, поэтому всё знает. Вообще у этого человека привычка всё знать, чего сам не делал.
Ну так, чрезвычайная ситуация в армии! Вот и призвали спасать министра МЧС, хоть и бывшего.
Шойгу - свой, проверенный, восточного склада, один из вождей едросссии, - всегда будет "за", заговор не устроит.
за тотальный контроль
+ 1 3
7 ноября 2012 г. 07:09
по моему просто рано списали кужегетовича. думали больше не будет чрезвычайных ситуаций. когда проблемы начинаются начинают вспоминать про проверенные кадры.
единственное работоспособное министерство было.
Гражданский ни когда не сможет управлять армией. С этой точки зрения Шойгу хоть работал в структуре похошей на армию это плюс. Для тех кто думает, что гражданские могут руководить армией рекомендую посмотреть фильм http://gluhih.ru/video/?partnerId=1828&film=5476 Армию поднимать с колен надо.
Вит, Сердюков гражданский, гражданские только армию развалят. В армии есть достойные офицеры. А гражданский в армии это бред. Это все равно, что мехайником поставить человека который в технике совсем не шарит. Вит, ты дурак. Что не удивительно, ведь ты работаешь на чексу, туда умные работать не пойдут.
Гражданский который даже не знает как живут солдаты в казармах, что он сделает. Надеюсь Шойгу, возьмет себе в помошники толковых офицеров которые еще остались в армии. И мое личное мнение не надо в армии все силы традить на бред типа покраски травы, мытья зубной щеткой. Есть такая тупая традиция не давать военным минутки свободного времени и искать им тупое занятие. Пусть отдыхают, отдохнув они смогут нормально усваивать знания нужные им по воинской специальности. Ну и быт нормальным сделать, питание, проживание, одежду. Тогда отдохнувние и здоровые военные будут набираться профессионализма быстрей. Сейчас 90% времени военных просто дрочат не нужными и тупыми делами. Типа военный не должен думать, типа как в уставе Должен выполнить приказ командира и лишь потом может его обжаловать. И пытаются отучить военных думать, типа сделать тупой и недумающией марионеткой Это не правильно военнослужащий должен думать. Надеюсь у Шойгу получится. Задача не простая, но.... Удачи ему.
И еще есть мнение, что силовые структуры это последняя надежда власти, только на эти структуры может надеятся власть в случае недовольства властью. Если полиция относиться нормально к власти, ведь полиции подняли зарплату и позволяют нарушать законы, выдают большие премии при разгоне недовольных. То в армии ситуация другая, подняли зарплаты, а недовольные остались. Так как если полиция живет в городе, то военные часто не имеют нормальных условий для проживания. Отдавшие всю жизнь армии не получают квартир которые положенны по закону. И есть еще простые солдаты, те которых призвали. Солдаты тоже в случае если прийдется подавлять народные волнения, то ни как не мотивированны на защиту власти. Для солдат ближе народ, ведь народ всегда жалел солдат и подкармливал солдат, помогал куревом. Думаю, что возможно одна из причин назначения Шойгу, это сделать армию более лояльной власти. При старом министре в армии было очень много недовольств властью. Назначение Шойгу снизит эти недовольства.
все заранее было задумано!чтобы выгнать надо было подкупить сердюкова и его помощников.
Помну-помню, как цитировали Сердюкова по приходу в министры, "сколько в министерстве непрофильных активов, сколько земли..." Сразу понял, есть где разгуляться! Дорвался - Аж осторожность потерял...
конь:
Дедовщины не стало? Сказки дедушки сержанта. Почитайте последние новости.

ее стало значительно меньше. Если раньше это было настолько повальным, что даже говорить об этом не имело смысла, то сейчас это все таки обсуждается.
Дедовщины не стало? Сказки дедушки сержанта. Почитайте последние новости.
Разводящий
+ 2 0
6 ноября 2012 г. 20:44
vit:
[quote="конь"]
[quote="vit"]Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.

Ага, много полезного. Развалил армию, т.е. выполнил главную задачу Вашингтонского обкома. Боеготовых войск почти нет, лишь скоморошье войско для парадов. Оборонку обосрали и обокрали, оставили без заказов. За рубежом покупают корабли, БТРы, стрелковое оружие, амуницию. Калаши им уже не нужны, подгоняют стрельцов под стандарты НАТО. Солдаты дохнут как мухи, а коррупцию не победил, потому как сам такой. А Шойгу... Ну не потянул человек губернию. В Подмосковье вор на воре в любой администрации, подряд вешать можно. А он привык к службе, подчинению и быстрому выполнению. Готов на любую службу, лишь бы в фуражке, а не шляпе.
[/quote]
Думаю, что вы не правы. Реально порядка в армии стало больше, когда эту генеральско-дедовскую вертикаль сломали. Правда, посколько все уперлось в имущественные отношения. то этим боком все и вышло. Для нашей армии сейчас главная задача не боеготовность. Это в будущем. Сейчас надо всех построить и генералов в первую очередь, и чтобы там солдаты перестали мереть. И дедовщины не стало. Отчасти он с этим справился.
[/quote]
На примере Ужура это хорошо видно, стали мреть как мухи по осени солдатики.
конь:
[quote="vit"]Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.

Ага, много полезного. Развалил армию, т.е. выполнил главную задачу Вашингтонского обкома. Боеготовых войск почти нет, лишь скоморошье войско для парадов. Оборонку обосрали и обокрали, оставили без заказов. За рубежом покупают корабли, БТРы, стрелковое оружие, амуницию. Калаши им уже не нужны, подгоняют стрельцов под стандарты НАТО. Солдаты дохнут как мухи, а коррупцию не победил, потому как сам такой. А Шойгу... Ну не потянул человек губернию. В Подмосковье вор на воре в любой администрации, подряд вешать можно. А он привык к службе, подчинению и быстрому выполнению. Готов на любую службу, лишь бы в фуражке, а не шляпе.
[/quote]
Думаю, что вы не правы. Реально порядка в армии стало больше, когда эту генеральско-дедовскую вертикаль сломали. Правда, посколько все уперлось в имущественные отношения. то этим боком все и вышло. Для нашей армии сейчас главная задача не боеготовность. Это в будущем. Сейчас надо всех построить и генералов в первую очередь, и чтобы там солдаты перестали мереть. И дедовщины не стало. Отчасти он с этим справился.
Тесть его продвигал тесть его и скинул. На всех есть компромат. Оборонсервис не вчера свою деятельность начал, таких оборонсчервисов тьма. Семейный конфликт и всего лишь
vit:Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.

Ага, много полезного. Развалил армию, т.е. выполнил главную задачу Вашингтонского обкома. Боеготовых войск почти нет, лишь скоморошье войско для парадов. Оборонку обосрали и обокрали, оставили без заказов. За рубежом покупают корабли, БТРы, стрелковое оружие, амуницию. Калаши им уже не нужны, подгоняют стрельцов под стандарты НАТО. Солдаты дохнут как мухи, а коррупцию не победил, потому как сам такой. А Шойгу... Ну не потянул человек губернию. В Подмосковье вор на воре в любой администрации, подряд вешать можно. А он привык к службе, подчинению и быстрому выполнению. Готов на любую службу, лишь бы в фуражке, а не шляпе.
Разводящий
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 20:33
прохожий:
а деньги на проведение выборов в ПОдмосковье профуканы - на новые выборы денежки надо выделять

Шойгу выбирали? Вот это новость!
Меня надо назначть министром обороны. Я бы с молоденькой не закрутил и всех бы там в нужную позицию поставил. :) Черте что, страна по копейкам деньги собирает, солдаты болеют, а эти драгоценности чемоданами копят. Позорище!
просто Сердюков с молоденькой закрутил вот и поплатился, так выходит. не за дело пострадал, а только "шерше ляфам"
Тем временем тетенька, у которой делали обыски и в 6 утра застукали Сердюкова, по слухам уже выехала из страны.
Это Вам не с оппозицией бороться, которая хочет честных выборов и 12 человек из которых до сих пор на нарах после 6 мая, а у Навального, Удальцова и Яшина - подписка о невыезде.
Поглядим, чем дело для Сердюкова закончится.
а деньги на проведение выборов в ПОдмосковье профуканы - на новые выборы денежки надо выделять
черный ворон:
Vit ек иди про необходимость заводика ЕФЗ опарышей разводи. Еще один знаток! Звание у тебя какое? А профессия? По вызову?

Старый я для чтобы по вызову работать :) Звания нет. Я не служил. Но, назначение Сердюкова как раз и было сделано, чтобы он эту бестолковую генеральскую вертикаль сломал. К сожалению, получилось не совсем так как надо бы. Но, коррупция чисто военной среды безнадежна.. Без гражданских там бы ничего не изменилось. Так что Серюдюков - был неплохим выбором
черный ворон
+ 1 1
6 ноября 2012 г. 19:14
vit:
Сердюков много полезного сделал. Но, вот эти чемоданы с драгоценностями начальницы имущественного отдела и ее 13 комнатная квартира. Ну, я не знаю.. Похоже совсем там все плохо. Не виню Сердюкова в этом. Просто все погрязло в коррупции.

Vit ек иди про необходимость заводика ЕФЗ опарышей разводи. Еще один знаток! Звание у тебя какое? А профессия? По вызову?
  • Оставить комментарий
  • Войти