Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России растет бюджет новогодних корпоративов
гость:корпоратив это праздник бюрократа и посредника у них только бюджеты растут а промышлености всей упадок . можно сказать праздник во время чумы про такие мероприятия.

У таких как ты всегда упадок и во всем. Пока будешь так мыслить, так и будет.
хорошо что не лепрозорий)
нюрн:женский коллектив это что-то! Скорпионы в банке.

Точно. Как-то устраивалась на работу в издательский холдинг, а там отдел продаж - толпа девушек в одном помещении. Так меня начальник сразу завел и говорит: "А это наш серпентарий")))
С мужиками я и без корпоратива могу) и выйдет дешевле)
Мужиков в гости звать и нармально будет. :)))
женский коллектив это что-то! Скорпионы в банке.
Если много женщин нада мужиков со стороны звать :)
Натка:
А я не люблю корпоративы. Мне их лица и на работе надоедают.

поди одни бабехи
На работу нада как на праздник ходить, с радостью
А не надоедают. :)
А я не люблю корпоративы. Мне их лица и на работе надоедают.
Потапыч:
Самое интересно в праздниках "А наутро они проснулись......." :))

не обязательно упиваться вхлам и наутро ужасаться всплывающим воспоминаниям. ) сомнительное удовольствие. я вот в духе нашего времени повальной борьбы с пьянством новый год второй раз буду встречать апсолютно насухую. )) так как буду рулить рулем )
Самое интересно в праздниках "А наутро они проснулись......." :))
Джеки Чан:[quote="гость"]корпоратив это праздник бюрократа и посредника у них только бюджеты растут а промышлености всей упадок . можно сказать праздник во время чумы про такие мероприятия.

И что теперь надо сесть и ныть всем в канун нового года что ли!!!! Люди пахали весь год, заслуживают расслабухи с коллегами![/quote]
молодец! поддерживаю! хватит сопли развозить свои, негатив тут распространять накануне праздника!
вообще самое интересное в этом празднике - это его канун, корпоративы! покупка подарков, подготовка к новогодней ночи!
Верно - погулять от души нада, чтоб потом весь год было что вспомнить :)
гость:корпоратив это праздник бюрократа и посредника у них только бюджеты растут а промышлености всей упадок . можно сказать праздник во время чумы про такие мероприятия.

И что теперь надо сесть и ныть всем в канун нового года что ли!!!! Люди пахали весь год, заслуживают расслабухи с коллегами!
А Вы там на повеселитесь от души за 5 тысяч. Чтоб хозяева забегаловки ваш корпаратив как кашмарный сон вспаминали :)))))
Щас спаю... :)
как много 2 тысячи... с нас по 5 тысяч собирают, при том, что зарплата 25 и заставляют всех идти...
корпоратив это праздник бюрократа и посредника у них только бюджеты растут а промышлености всей упадок . можно сказать праздник во время чумы про такие мероприятия.
чорд, а с нас на корпоратив по 2 тыщи деревянных просят =( но всё равно пойду, напьюсь, и буду нехорошее про зайцев петь)))
  • Оставить комментарий
  • Войти