Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты хотят запретить в России самогон
Я тоже согласен. Покупайте "нормальное" пойло в магазинах, я тоже заработаю на вас. Как мне греет душу и карман когда люди считающие себя высшими слоями населения покупают говно по цене настоящего алкоголя. :)
согласен с Олегом, самогон - напиток для быдла!
ну вот так если посмотреть, что нормальный мужик на нормальное пойло не заработает?
да не поверю. конечно нельзя не затронуть тот вопрос что самогон самогону рознь, но в процентах 95 народ такое га...но гонит и потом еще сам и тащится и травится. А все эти защитники только так языком потрепать. Моё мнение что в основном самогон пойло для низших слоев населения, людей которые не хотят работать, не хотят вообще ничего делать т.е. быдло
А я пива наварю, с дробины самогона выгоню, а то и водочки домашней. Будет мед - медовуху сделаю.
"Пусть водка дорожает хоть до тысячи рублей"
Проще запретить еврейскую автономию...
я против
Да, депутатская армия все больше ...фантастикой занимается , лишь бы с насиженного места не слезать.
в магазах на полках одна бодяга
хочу самогонный аппарат)))
Потапыч:Последний раз запрещали при социализме.
Вывод - депутаты хотят сделать социализм :)

Вывод неверный. Николашка ввёл сухой закон в 1915-м. И где теперь монархия? При социализме запретили - и где теперь этот социализм и СССР? Если запретят самогон всерьёз, то смены режима не миновать) Не трогайте вечные ценности!
Не везучий я:
[quote="Не везучий я"]
[quote="через миску и тазик с водой-"]
ну и весь подъезд на дегустацию сбежиться,амбре ещё то будет

Так хорошо шель тестом замазывай между кастрюлей и тазиком.И не открывай пока не остынет.Не будет пара и запаха не будет.
[/quote]

А еще я знаю самый лучший способ бражку ставить.
[/quote]
Давай рецепт.
У нас уже давно очень мало качественных алкогольных напитков, такие как джин гордонс, бифитер, ром бакарди, вермут мартини всех разновидностей, разливаются в лучшем случае в Подмосковье, в худшем в ближнем зарубежье, не покупайте эту хрень! Настоящими остался ликер куантро, текила сауза, виски чивас ригал (но здесь тоже нарваться можно, смотрите этикетку с обратной стороны, если найдете там русские буковки, типа, Московское шоссе импортер и тд, не берите) На импортные бутылки приклеена, обычно где нибудь сбоку, бумажка с переводом и, конечно, в составе не должно быть никаких красителей Е... и ароматизаторов идиентичных натуральному))) Смотрите внимательно, что покупаете!
Я раньше 0,5 предпочитал бегу. Но потом как то все поменялось (наверно из-за спортивных деушек) :)))
Ну я вот не такой спортивный. Мальчиков спортивных люблю, но сам как то ленюсь....
Неужто гнать собрался? :)
Мене так уже с полгода как 10 км бега в выходные заменяют 0,5 водки. Ощущения примерно одинаково хорошие :))
Не везучий я:[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="конь"]
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
к нему нужно ещё скороварку покупать, а так механизм отличный, у моих родственников есть, работает исключительно, но опять таки, если потихоньку булькает, не спеша, а то сивуху гнать начинает. к Н.Году готовится сейчас, все выходные качество контролирует, дегустатор :))))
[/quote]
Вы такие самогонщики ,посмотрю как я бухгалтер.
учитесь пока живой-
фляга 38 литров,в нее ставится тен липездрический,через реостат.в крышке дырдочка и патрубок на гайках.К нему обычный змеевик который в раковину ложится и открывается холодная вода и под раковину банку 3-х литровую.2 часа и 6,5-7 литров готово.Придумали тоже все газеты перечитать,все соковыжималки подключить.А самое простон,но выход меньше будет это через миску и тазик с водой. [/quote]
Спасибо самый ценный комментарий. Да с такими самогонными Энштейнами нам никакие депутаты не страшны.Нас русских голыми руками не возьмешь.Дырку Вы получите от бублика ,а не Шарапова.Раскатали губу самогон запретить.Облом выйдет.
Уже полгода собираюсь купить нормальный холодильник для перегона. И никак руки не доходят
Последний раз запрещали при социализме.
Вывод - депутаты хотят сделать социализм :)
Понтий Пилат
+ 4 0
17 декабря 2012 г. 22:48
Процент дураков среди депутатов зашкаливает. Меня все время мучает вопрос почему спикер УСС не носит усы? Теперь понял усы носили противники самогона Сталин,Лукашенко.Значит УсС за самогон .Но вслух он это сказать боится(он всего боиться,вдруг это пойдет в разрез с линией партии .А поскольку он большую часть своей жизни проводит в милой его сердцу Германии ,то там он пьет шнапс,а это тоже самогон) Кстати рядового красноярца сама жизнь заставит гнать этот замечательный напиток ,по информации Росстата Красноярск занял третье место по дороговизне жизни среди городов мегаполисов в России. И больше всего подорожала продовольственная корзина. Почти уверен следующая инициатива депутатов будет о запрещении населению выращивать табак (грядет повышение цен на табачные изделия. В царской России бюджет государства на 40% состоял от продажи алкоголя(была монополия государства) А сейчас частники наклеивают красивые этикетки на водочный сурогат и травят россиян. Им нужна нация деградированных людей. Качественный самогон даст 100 очков Вашей пятимедальной "Белуге" Зато лапшу на уши,будьте любезны инновации,маструбации ,кластеры ,бизнесинкубаторы. Блевать охота от этой болтовни.
Руслан,ты гонишь
+ 1 0
17 декабря 2012 г. 22:36
Вот сижу гоню 3 литр и читаю эту ахинею! Гнали гоним и будем гнать!
Станиславский:
[quote="Не везучий я"]

Так хорошо шель тестом замазывай между кастрюлей и тазиком.И не открывай пока не остынет.Не будет пара и запаха не будет.
НЕ ВЕРЮ !
[/quote]
Твое право.
Любая водка - паленная. Лучше самогона нет продукта, разве что неподдельный коньяк. Запретить надо быть депутатом!
Станиславский
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 22:02
Не везучий я:

Так хорошо шель тестом замазывай между кастрюлей и тазиком.И не открывай пока не остынет.Не будет пара и запаха не будет.
НЕ ВЕРЮ !
Не везучий я:
[quote="через миску и тазик с водой-"]
ну и весь подъезд на дегустацию сбежиться,амбре ещё то будет

Так хорошо шель тестом замазывай между кастрюлей и тазиком.И не открывай пока не остынет.Не будет пара и запаха не будет.
[/quote]
А еще я знаю самый лучший способ бражку ставить.
через миску и тазик с водой-:
ну и весь подъезд на дегустацию сбежиться,амбре ещё то будет

Так хорошо шель тестом замазывай между кастрюлей и тазиком.И не открывай пока не остынет.Не будет пара и запаха не будет.
через миску и тазик с водой-
+ 2 0
17 декабря 2012 г. 21:45
ну и весь подъезд на дегустацию сбежиться,амбре ещё то будет
Спиртовоз F-1:
[quote="конь"]
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
к нему нужно ещё скороварку покупать, а так механизм отличный, у моих родственников есть, работает исключительно, но опять таки, если потихоньку булькает, не спеша, а то сивуху гнать начинает. к Н.Году готовится сейчас, все выходные качество контролирует, дегустатор :))))
[/quote]
Вы такие самогонщики ,посмотрю как я бухгалтер.
учитесь пока живой-
фляга 38 литров,в нее ставится тен липездрический,через реостат.в крышке дырдочка и патрубок на гайках.К нему обычный змеевик который в раковину ложится и открывается холодная вода и под раковину банку 3-х литровую.2 часа и 6,5-7 литров готово.Придумали тоже все газеты перечитать,все соковыжималки подключить.А самое простон,но выход меньше будет это через миску и тазик с водой.
конь:
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.

Тема для размышления-а когда я в последний раз газету в руках держал? И какую?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 21:03
конь:
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
к нему нужно ещё скороварку покупать, а так механизм отличный, у моих родственников есть, работает исключительно, но опять таки, если потихоньку булькает, не спеша, а то сивуху гнать начинает. к Н.Году готовится сейчас, все выходные качество контролирует, дегустатор :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти