Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты хотят запретить в России самогон
*:
Для самогонщиков предлагают ввести штраф в размере до 5 тыс...это главное.. ведь надо гдето взять денюшкоф на повышение пенсии..а еще я слышал что от мяса стареют... запретить и штраф-5 тыщ.

такое уже слышали.Забыл правда при Хруще или при брежневе.Херовасто с мясом было и все СМИ о вреде мяса говорили.
>от мяса стареют<
А без мяса вообще помереть можно)
Для самогонщиков предлагают ввести штраф в размере до 5 тыс...это главное.. ведь надо гдето взять денюшкоф на повышение пенсии..а еще я слышал что от мяса стареют... запретить и штраф-5 тыщ.
7:
вживую лучше все вопросы обсуждать вот хоть бы 21 собраться вместе где нибудь в центре и обсудить все на пользу делу будет . а то интернет как наркотик уже стал от скольконароду на него подсело .

и ментов позвать.
Учите физику:
[quote="Не везучий я"]


От температуры кипения почти все зависит.Если сильно кипит и вместе с парами брага попала то соседи точно услышат что пъешь
не от температуры,а от интенсивности
[/quote]

Выучил физику.От высокой температуры нагрева возрастает интенсивность кипения и т.д.
Только отстань.
"вживую лучше все вопросы обсуждать"-группами по 3 человека?
нет,уж лучше интернет!
вживую лучше все вопросы обсуждать вот хоть бы 21 собраться вместе где нибудь в центре и обсудить все на пользу делу будет . а то интернет как наркотик уже стал от скольконароду на него подсело .
))):
[quote="Не везучий я"][quote="Спиртовоз F-1"]

[quote="конь"]
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
к нему нужно ещё скороварку покупать, а так механизм отличный, у моих родственников есть, работает исключительно, но опять таки, если потихоньку булькает, не спеша, а то сивуху гнать начинает. к Н.Году готовится сейчас, все выходные качество контролирует, дегустатор :))))
[/quote]
Вы такие самогонщики ,посмотрю как я бухгалтер.
учитесь пока живой-
фляга 38 литров,в нее ставится тен липездрический,через реостат.в крышке дырдочка и патрубок на гайках.К нему обычный змеевик который в раковину ложится и открывается холодная вода и под раковину банку 3-х литровую.2 часа и 6,5-7 литров готово.Придумали тоже все газеты перечитать,все соковыжималки подключить.А самое простон,но выход меньше будет это через миску и тазик с водой. [/quote]

Твое изобретение уже продают за 15.000 рублей Комплект "Юпитер" на фляге 38л с ТЭНами
http://www.cosmogon.ru/products/Komplekt_YUpiter_na_flyage_38l_s_TENami
[/quote]
Я себе если нужно будет новое придумаю.
А я лягу, прилягу
Обниму свою флягу.
Да напьюсь я барды,
и закон до пи...ды.
Было это и не раз, пройдем еще раз и не вымрем.
Учите физику
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 19:03
Не везучий я:

От температуры кипения почти все зависит.Если сильно кипит и вместе с парами брага попала то соседи точно услышат что пъешь
не от температуры,а от интенсивности
Так депутаты скоро запретят готовить самим пищу. Народ будет обязан жрать полуфабрикаты сделанные из дерьма.
Исторические документы сообщают, что самогон – это традиционный русский напиток большй крепости, получивший широкое распространение в России в XV веке во времена правления Ивана Грозного, и по праву считается уникальным национальным напитком.
Оригинальность в выборе исходного сырья и разнообразие рецептов, дает широкий диапазон вкусовых качеств этого напитка. Что в значительной степени отличает Русский Самогон от зарубежных собратьев: виски(Шотландия и Америка), бренди(Англия), чачи(Грузия).
Винокуры веками совершенствовали как рецепты самогона,так и самогонные аппараты, передавая как величайшую ценность семейные "фирменные секреты" из поколения в поколение.
Стоит отметить, что в результате погони за качеством "хлебного вина" на выходе получалось порой в 46 раз меньше, чем было потрачено исходного сырья. Из 1200 л. затора, в котором было около 350 килограммов зерна и ржаного солода, около 20 кг. дрожжей при первой выгонке выходило только около 40 л. алкогодьного напитка.
Вплоть до 70-х годов XXI века главным принципом винокуров(теперь они называлсь бы самогонщиками) было – гнать как можно медленнее, используя для перегонки не более 45 % объема имеющейся браги. Принцип "лучше меньше, да лучше" в этом деле был характерен не только для первого перегона, когда получался простой самогон, но и для второго и третьего. Профессиональные винокуры не задумывались о рентабельности, ведь главнчм для них было качество напитка, для достижения которого они не жалели ни средств, ни времени. Так, например, из 28 литров браги получали только один литр простого, добротного самогона, который при повторной перегонке и разбавлении давал 0,55 литра водки наивысшего качества. Для очищения самогона от примесей применяли древесный уголь, молоко и яичный белок. Этот алкогольный напиток был дороже золота, причём в буквально
апарат хочу самогонный хороший, спасибо депутатам наставили меня на путь истинный, хочу пить качественное спиртное сделанное своими руками, домашние вина делать умею, а вот самогон не разу не делал. Если вино домашнее не получиться само то перегнать его на самогон.
О качестве:
Если чел смог замочить зеленое земноводное,не выдаивать из 37 литров брагульки-38 литров сэмэна,и не квасить брагу по 2 недели-
то проблем с качеством нет

От температуры кипения почти все зависит.Если сильно кипит и вместе с парами брага попала то соседи точно услышат что пъешь
Не везучий я:[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="конь"]
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
к нему нужно ещё скороварку покупать, а так механизм отличный, у моих родственников есть, работает исключительно, но опять таки, если потихоньку булькает, не спеша, а то сивуху гнать начинает. к Н.Году готовится сейчас, все выходные качество контролирует, дегустатор :))))
[/quote]
Вы такие самогонщики ,посмотрю как я бухгалтер.
учитесь пока живой-
фляга 38 литров,в нее ставится тен липездрический,через реостат.в крышке дырдочка и патрубок на гайках.К нему обычный змеевик который в раковину ложится и открывается холодная вода и под раковину банку 3-х литровую.2 часа и 6,5-7 литров готово.Придумали тоже все газеты перечитать,все соковыжималки подключить.А самое простон,но выход меньше будет это через миску и тазик с водой. [/quote]
Твое изобретение уже продают за 15.000 рублей Комплект "Юпитер" на фляге 38л с ТЭНами
http://www.cosmogon.ru/products/Komplekt_YUpiter_na_flyage_38l_s_TENami
О качестве
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 17:33
Если чел смог замочить зеленое земноводное,не выдаивать из 37 литров брагульки-38 литров сэмэна,и не квасить брагу по 2 недели-
то проблем с качеством нет
2Житель+100500
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 17:28
Единственное,что можно добавить-насчет вискаря-
гарантий нет никаких,тоже можно залепуху купить
,никакой сертификат не гарантия.
Олег:
ну вот так если посмотреть, что нормальный мужик на нормальное пойло не заработает?
да не поверю. конечно нельзя не затронуть тот вопрос что самогон самогону рознь, но в процентах 95 народ такое га...но гонит и потом еще сам и тащится и травится. А все эти защитники только так языком потрепать. Моё мнение что в основном самогон пойло для низших слоев населения, людей которые не хотят работать, не хотят вообще ничего делать т.е. быдло


Это если на продажу.а для себя если то в конечном результате налить в приличную бутылку из коньяка,не определишь.Растворимый кофе,мускатный орех,прочистить и не различишь.Много настоек на самогоне и без привкуса и запаха.
Олег:ну вот так если посмотреть, что нормальный мужик на нормальное пойло не заработает?
да не поверю. конечно нельзя не затронуть тот вопрос что самогон самогону рознь, но в процентах 95 народ такое га...но гонит и потом еще сам и тащится и травится. А все эти защитники только так языком потрепать. Моё мнение что в основном самогон пойло для низших слоев населения, людей которые не хотят работать, не хотят вообще ничего делать т.е. быдло

У меня из знакомых самогон гонят только деревенские. Их так скажем социалогический портрет. Свой кирпичный дом на земле, теплых гараж, банька, крепкое хозяйство - несколько поросят, куры, ( бывает и кролики, индюшки ) пару собак для охраны. Люди предпочитают свои яйца магазинным, свое мясо и сало покупному. Сами коптят сало и мясо. Делают сами колбасу и самогон. Просто по тому, что это вкусно. Бывает и покупают спиртное, но пить на праздниках предпочитают самогон, не болешь с него так сильно как после магазинных сурогатов.
Было бы нормальное спиртное в продаже, и самогон был бы не нужет. Я пью редко и поэтому совсеми не знаю где и как купить качественное спиртное. Из того, что доводилось брать меньше всего болеешь с виски, все остальное заставляет организм сильно болееть с похмелья. Поэтому и покупать магазиную отраву нет желания. Если ты быдло, то травись магазинной водкой.
Дед Кузьма:Лучше попить хорошего сомогончика ,чем государевой палёной водки!

Ты прав базара нет. Депутаты походу народ водовкой палёной потравить хотят.
4:
ДЕпутатам надо запретить депутатов, а потом и самогон.

Спиртовоз F-1
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 10:51
Сэм:
Проще запретить еврейскую автономию...
в Маааскве? там диаспора :)
ДЕпутатам надо запретить депутатов, а потом и самогон.
джоник уокер:а депутатам запретить жрать виски,чтобы не умничали

депутатам вобще надо запретить жрать
vit:
Уже полгода собираюсь купить нормальный холодильник для перегона. И никак руки не доходят

Медные трубки в "Вираже"?
  • Оставить комментарий
  • Войти