Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жерар Депардье получил российское гражданство
Вовчикбудин
+ 0 0
4 января 2013 г. 21:05
Сегодня Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу. Но никто этого не заметил на фоне гражданства для Депардьё.
http://www.ru-news.ru/art_desc.php?aid=8868
5690:
Прежде чем на французских миллионеров пенять, надо посмотреть - не крива ли российская рожа? Нет ли в РФ олигархов, вечно тусующихся за бугром, прожирая честно наворованные денюжки, и плюя на народ? Может сперва ими заняться (причем на серьезном уровне), а потом Жерара обсуждать?

Ты что? Ты что.Низзя.Это неприкасаемые.скоро за одни такие разговоры в турма пойдешь.
александр
+ 2 0
4 января 2013 г. 20:57
а сам Жерар знает, что он гражданин России?
Не везучий я:
Не нужно народ цеплять.народ как раз и не при делах,А опираются все на народ.Даже если проголосуют 99,9 против все равно выберут(назначат) того кто нужен.
Далеко ходить не надо.Здесь до поноса расхваливали Акбулатова и что?Разочаровались?

да у нас народ настолько не при делах, что примет даже папуасского вождя
а потом его же хаять начнет после выборов
народ у нас всегда не при делах, ни в посевную, ни в жатву
:):
[quote="Не везучий я"]
[quote=":)"]
[quote="лиса алиса"]
Очередная тупая выходка властей. Чтобы вернуть зимнее время у них сто препятствий,а указ о депардье- пять минут и готово!


ну у вас-то точно есть рецепт как обустроить Россию, не правда ли?
[/quote]

я знаю.И вы знаете.И большая часть населения знает,но дело в том что выбрали мы не президента а менеджера которого нам подсунули Березовские и дерепаски.Поэтому обустраивать и наводить порядок никто не будет.
[/quote]
да-да
я так давно живу, что помню, как нам подсунули Брежнева, потом Андропова с Черненко, Горбачев уж точно засланец, Ельцин просто алкаш, ну а про Путина тут только слепой не высказался

и всё время народ пил водку по кухням и материл правительство в мечтах о лучшей доле
ничего не меняется
[/quote]
Не нужно народ цеплять.народ как раз и не при делах,А опираются все на народ.Даже если проголосуют 99,9 против все равно выберут(назначат) того кто нужен.
Далеко ходить не надо.Здесь до поноса расхваливали Акбулатова и что?Разочаровались?
Не везучий я:
[quote=":)"]
[quote="лиса алиса"]
Очередная тупая выходка властей. Чтобы вернуть зимнее время у них сто препятствий,а указ о депардье- пять минут и готово!


ну у вас-то точно есть рецепт как обустроить Россию, не правда ли?
[/quote]

я знаю.И вы знаете.И большая часть населения знает,но дело в том что выбрали мы не президента а менеджера которого нам подсунули Березовские и дерепаски.Поэтому обустраивать и наводить порядок никто не будет.
[/quote]
да-да
я так давно живу, что помню, как нам подсунули Брежнева, потом Андропова с Черненко, Горбачев уж точно засланец, Ельцин просто алкаш, ну а про Путина тут только слепой не высказался
и всё время народ пил водку по кухням и материл правительство в мечтах о лучшей доле
ничего не меняется
:):
[quote="лиса алиса"]
Очередная тупая выходка властей. Чтобы вернуть зимнее время у них сто препятствий,а указ о депардье- пять минут и готово!


ну у вас-то точно есть рецепт как обустроить Россию, не правда ли?
[/quote]
я знаю.И вы знаете.И большая часть населения знает,но дело в том что выбрали мы не президента а менеджера которого нам подсунули Березовские и дерепаски.Поэтому обустраивать и наводить порядок никто не будет.
Спиртовоз F-1
+ 2 1
4 января 2013 г. 14:05
кстати, он особо то и не рвётся получать паспортину РэФэ, в киеве завис, сало жрёт и горилку пьёт, хохловок трёт. а лысый ждёт...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
4 января 2013 г. 14:01
5690:
Прежде чем на французских миллионеров пенять, надо посмотреть - не крива ли российская рожа? Нет ли в РФ олигархов, вечно тусующихся за бугром, прожирая честно наворованные денюжки, и плюя на народ? Может сперва ими заняться (причем на серьезном уровне), а потом Жерара обсуждать?
я за любой кипишь, кроме голодовки!
лиса алиса:
Очередная тупая выходка властей. Чтобы вернуть зимнее время у них сто препятствий,а указ о депардье- пять минут и готово!

ну у вас-то точно есть рецепт как обустроить Россию, не правда ли?
лиса алиса
+ 4 0
4 января 2013 г. 13:31
Очередная тупая выходка властей. Чтобы вернуть зимнее время у них сто препятствий,а указ о депардье- пять минут и готово!
променял свою родину за деньги значит он так ее любил наши чиновники тоже скоро побегут наворованное спасать ну а гражданство депардье это очередная пиар акция кремля
млять сейчас поднимем отчечественный кинопром на европейский уровень. вот вам пример победы демократиии в россиии. ура товарищи.
Что то Дерипаску никто не осуждает. Убогость наша неописуема.
Про офшоры малость потрындели перед выборами, а потом тишина.
[quote=""]
Тут стали публиковать Российские новости? Своих "желтых" новостей не стало хватать?
[/quote]
Он же в Северо-Енисейском районе пропишется...
от французского гражданства отказался, бельгийского не получит через месяц ждем высланного из европы россиянина дома
Человек всего навсего не хочет, чтобы его деньги шли на содержание арабских муслимов-эмигрантов, засирающих его страну. Глядя, сколько наших денег идёт на содержание зверьков, очень понимаю его чувства.
Равильно и сделал! Просто там во Франции малость под ох....и! Он всегда плотил исправно свои налоги. И за свою жизнь он отдал только налогов 45 000 000 евро! А теперь приведите пример нашего любого олигарха, который заплатил хоть пятую часть?? И притом он все деньги заработал собственным горбом! У него признание во всем мире. Он актер Мирового класса!Не то что наши "звёзды".
Гыгыгы:Вот так вот из вожделенной евжопы уже бегут далеко не бедные её граждане. И куда! :))) У мечтающих выехать на пмж в туда трещит шаблон!

Да, не бегут они ни куда. Просто объясняют, что не стоит повышать налоги.
Тут стали публиковать Российские новости? Своих "желтых" новостей не стало хватать?
Вот так вот из вожделенной евжопы уже бегут далеко не бедные её граждане. И куда! :))) У мечтающих выехать на пмж в туда трещит шаблон!
А ему это надо?
А на шенгенскую визу документы за месяц подавать будет или как?
5690:
Прежде чем на французских миллионеров пенять, надо посмотреть - не крива ли российская рожа? Нет ли в РФ олигархов, вечно тусующихся за бугром, прожирая честно наворованные денюжки, и плюя на народ? Может сперва ими заняться (причем на серьезном уровне), а потом Жерара обсуждать?

Да,но все же...
Прежде чем на французских миллионеров пенять, надо посмотреть - не крива ли российская рожа? Нет ли в РФ олигархов, вечно тусующихся за бугром, прожирая честно наворованные денюжки, и плюя на народ? Может сперва ими заняться (причем на серьезном уровне), а потом Жерара обсуждать?
Мысленный эксперимент:-
+ 2 0
4 января 2013 г. 00:03
конь:
Депардье классный мужик и актёр.
-родился в...да хотя бы в Югославии.
Какая у него была бы карьера,добился бы он
таких доходов?
Может он все таки чем то Франции обязан?
Или у него там последний виноградник отбирают
и голодом заморить хотят,заставить на фрацнузской маршрутке ездить?-
ЖАДНЫЙ ОН и не хочет с "черномазыми лягушатниками" делиться
очередной гастарбайтер...
Депардье классный мужик и актёр. Быть с ним одного гражданства почту за честь. ВВП вставил фитиль лягушатникам.
Паспорт выслали нового образца?
  • Оставить комментарий
  • Войти