Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жерар Депардье получил российское гражданство
Ты помнишь ли, ах, ваше благородье,
Мусье француз, <говенный> капитан,
Как помнятся у нас в простонародье
Над нехристем победы россиян?
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
Ты помнишь ли, как за горы Суворов
Перешагнув, напал на вас врасплох?
Как наш старик трепал вас, живодеров,
И вас давил на ноготке, как блох?
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
Ты помнишь ли, как всю пригнал Европу
На нас одних ваш Бонапарт-буян?
Французов видели тогда мы многих <жопу>,
Да и твою, <говенный> капитан!
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
Ты помнишь ли, как царь ваш от угара
Вдруг одурел, как бубен гол и лыс,
Как на огне московского пожара
Вы жарили московских наших крыс?
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так. сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
Ты помнишь ли, фальшивый песнопевец,
Ты, наш мороз среди родных снегов
И батарей задорный подогревец,
Солдатской штык и петлю казаков?
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жен похваливал <да еб>?
Хоть это нам не составляет много,
Не из иных мы прочих, так сказать;
Но встарь мы вас наказывали строго,
Ты помнишь ли, скажи, <ебена твоя мать>?
(с) А.С.Пушкин
конь:
Власть наша делает на этом пиар, конечно, выгодная ведь ситуация, не упустят! Но "писает кипятком" как раз наша столичная "интеллигенция" (привинциалам это как-то по фигу). Всё время они поливают власть дерьмом и вдруг оказалось, что эта власть кому-то нравится. Оказалсь, что "сраная рашка" и "кремлёвский упырь" кому-то нравятся. Это ж такой шок. У франкомана Познера такой вид, словно его отымели публично.

Да не власть нравится,а дурацкие налоги!С бедного 13 и с владельца самолета 13 процентов.Идиотизм!В деревне учитель отдав свои 13 процентов остается с суммой тока на пожрать,а владелец самолетика остается с суммой ПРАКТИЧЕСКИ с той же самой!!!
Я волком бы выгрыз бюрократизм,
К мандатам почтения нету.
К любым чертям с матерями катись
Любая бумажка. Но эту…
Я замер! По залу, спортивен и крут,
Сам Путин навстречу мне движется.
Ну вот, наконец-то и мне выдают
Заветную русскую книжицу!
Теперь не боюсь я ходить по Москве,
Ментам говорю «россиянин!»,
И дырок не будет в моей голове
Даже по сильной пьяни.
Я достаю из широких штанин
Светящийся в сумраке ночи.
Читайте, завидуйте, я – гражданин
С пропискою в городе Сочи!
Жерар уже все может сказать,причем с гордостью,он сам всего достиг. Все вернется на круги своя,возраст,горячность и обида на свово премьер-министра,не надо лишнего на дедушку Депардье наговаривать. Он свои миллионы заработал и совершенно справедливо не хочет гопоту черную кормить на свои налоги. А косоворотка расшитая,прачечная-ху..ная(мордовское министерство культуры)-это наши клоуны резвятся,а не Депардье.))
властелин колец
+ 0 1
9 января 2013 г. 18:37
Наконец-то Жерар может с гордостью сказать:
"Я, достаю из широких штанин...."
Власть наша делает на этом пиар, конечно, выгодная ведь ситуация, не упустят! Но "писает кипятком" как раз наша столичная "интеллигенция" (привинциалам это как-то по фигу). Всё время они поливают власть дерьмом и вдруг оказалось, что эта власть кому-то нравится. Оказалсь, что "сраная рашка" и "кремлёвский упырь" кому-то нравятся. Это ж такой шок. У франкомана Познера такой вид, словно его отымели публично.
Конь.Ну,что уж так эмоционально-то? Ну приехал Депардье и что?"Писает кипятком" как раз принимающая сторона.Во всех других моментах обосрамшись,так хоть дедушку французского "усыновить".Сомневаюсь, правда,что он надолго задержится в нашей "дружной россиянской семье".Там еще где-то бабушка Бордо на подъезде...со слонаме,так и эмоциев на всех не хватит.)))
Не сам придумал, нашёл случайно в недрах сети:
>Испокон веков "наша интеллигенция" отстаивала права человека на:
1. Свободу передвижения.
2. Свободу смены гражданства, как по политическим, так и по экономическим причинам.
3. Свободу сексуальной ориентации.
4. Свободу политической ориентации.
5. Свободу мысли.
И что мы видим в случае с Жераром Депардье?
По мнению "нашей интеллигенции" он:
1. Не имел права приезжать в Россию.
2. Не имел права менять французское гражданства на русское.
3. Гнусный гомосексуалист (даже не собираюсь разбираться, так ли это - сам факт обвинений веселит).
4. Не имеет права хвалить Путина.
5. Не имеет права хвалить Россию.
Ну что я тут могу сказать? Дабы не выражаться нецензурно, скажу кратко - это не Депардье гомосексуалист. :)<
Обыкновенные жулики скрываются в Лондоне. А Жерар прежде всего актёр, а потом уж бизнесмен. Жаль Жерара - не туда приехал. Долбо...бам не дано оценить его вклад в кино. Они готовы обгадить кого угодно, лишь бы позубоскалить.
112:
депардье-обыкновенный жулик,скрывающийся от налогов,здесь его вознесли до небес,жулики признали за своего

+100500
Он у меня конину жрать будет !
+ 0 1
7 января 2013 г. 23:34
Кутузов
Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.
Впрочем, священник оговаривается, что все же служба официально посвящена "избавлению Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".
Накануне актер получил российское гражданство. Напомним, сегодня православная церковь вспоминает победу в Отечественной войне 1812 года. Именно в честь этой победы во время рождественской литургии звонили колокола храма Христа Спасителя.
депардье-обыкновенный жулик,скрывающийся от налогов,здесь его вознесли до небес,жулики признали за своего
Ну так пока шли к своему государству...дух либеральности выветрился.)))А то,что арабам спуску не дают,так они же не православнутые,другую щеку не подставляют.)))
Там их просто до ....я( многовато)..
+ 0 1
7 января 2013 г. 16:57
конь:
Наблюдается обратное переселение евреев из Израиля в Россию. Они что-то знают...

,а арабов не шибко то разведешь...
Евреи сильно мигрирующий народ. Там закономерности искать сложно. :) Я лично думаю, что у них наконец-то начало получаться государство. Не что-то там на энтузиазме построенное, а государство. Причем, в некотрых моментах довольно жесткое и странное. Которое в принципе противоречит либеральному еврейскому духу :)
  • Оставить комментарий
  • Войти