Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рамках рейда против пьяных водителей в Красноярске вновь перекроют одну из улиц
1:Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?

А эта улица в яндекс навигаторе будет отмечена красным цветом? (что там затор!)
Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?
бывший залетчег:
Вот барышя в новости говорит, что такие действия законны... Но насколько я помню порядок освидетельствования ( сам был грешен в свое время - "полторашку" отходил пешком) сначала ДПСнег должен выявить у водителя признаки алкогольного опьянения, как то: запах алкоголя изо рта, покраснение кожных покровов и бла-бла-бла... И только после выявления одного из вышеперечисленных признаков, предложить пройти медосвидетельстование, то бишь "дунуть в трубку". А вот насколько законно сувать ее всем подряд - наверное, должна разобраться прокуратура

операция "бухприк-пешеход" - в ее рамках действия законны.
На кол алкашей! Даешь рейды каждую ночь!
Психиатр:
Перекрыть улицы и дворы освободить от автомобилей и гаражей. Дайте людям возможность свободно ходить, детям играть. ОСВОБОДИТЕ ДВОРЫ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ И ГАРАЖЕЙ И ВСЯКОГО ХЛАМА!

а еще обуть всех в лапти и на природу
Водопьянец:[quote="кухарка"]за повтор пьяной езды авто конфисковать!

Отобрать и поделить. шариков, Собачье сердце, М.В.Булгаков[/quote]
да, не нужно мне их добро, но это самый эффективный способ борьбы с ними.У них автомобиль дороже человеческой жизни!
бывший залетчег
+ 4 4
25 января 2013 г. 16:39
Вот барышя в новости говорит, что такие действия законны... Но насколько я помню порядок освидетельствования ( сам был грешен в свое время - "полторашку" отходил пешком) сначала ДПСнег должен выявить у водителя признаки алкогольного опьянения, как то: запах алкоголя изо рта, покраснение кожных покровов и бла-бла-бла... И только после выявления одного из вышеперечисленных признаков, предложить пройти медосвидетельстование, то бишь "дунуть в трубку". А вот насколько законно сувать ее всем подряд - наверное, должна разобраться прокуратура
я ЗА иделать это нужно как можно чаще
Перекрыть улицы и дворы освободить от автомобилей и гаражей. Дайте людям возможность свободно ходить, детям играть. ОСВОБОДИТЕ ДВОРЫ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ И ГАРАЖЕЙ И ВСЯКОГО ХЛАМА!
Я ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ НА ДОРОГАХ. В сибири чистые и сухие дороги зимой. А теперь грязь и мшины гниют как в москве. а потом все это в почву и воду. Присоединяйся.
Обыватель:беспредел

Для тебя, дебила, делается!!!
Это ты отмазку готовишь? Не пракатит из машины выводят. Шучу, удачи.
Кэп:
А вот меня как то раз по весне остановили и спросили, что у меня в бачке омывателя залито - просто вода или жидкость для омывателя, сказал, что просто вода, проверили документы и отпустили, а вот следовавшего за мной товарища, дуть заставили, хотя никаких признаков опьянения у него вообще не было, но тоже отпустили. И зачем вот они интересовались про жидкость?

В бачке для омывателя содержится спирт, в связи с чем, если в бачке залита специальная жидкость, то в салоне может быть запах спирта
Советую гайцам узнать где будет банкет после ярыгинского турнира и организовать подобное мероприятие неподалеку. Уверяю вас, многие "дети гор" в ваши сети попадутся доведенными до кондиции)))
А вот меня как то раз по весне остановили и спросили, что у меня в бачке омывателя залито - просто вода или жидкость для омывателя, сказал, что просто вода, проверили документы и отпустили, а вот следовавшего за мной товарища, дуть заставили, хотя никаких признаков опьянения у него вообще не было, но тоже отпустили. И зачем вот они интересовались про жидкость?
расскажи
+ 8 11
25 января 2013 г. 15:34
CC:А вот я не пью совсем, чем весьма доволен в плане здоровья и мне уже год как плевать на эти рейды.
Другое дело, что наши "поллюцонеры" в рамках выполения плана по Бахусу могут абсолютно трезвого человека превратить в злостного алкаша за рулем, но тут уж как повезет.

ну и как тебе "зашитому" живется?
А вот я не пью совсем, чем весьма доволен в плане здоровья и мне уже год как плевать на эти рейды.
Другое дело, что наши "поллюцонеры" в рамках выполения плана по Бахусу могут абсолютно трезвого человека превратить в злостного алкаша за рулем, но тут уж как повезет.
Водопьянец
+ 11 1
25 января 2013 г. 15:16
кухарка:за повтор пьяной езды авто конфисковать!

Отобрать и поделить. шариков, Собачье сердце, М.В.Булгаков
не едь ато заставят дудеть в трубку и права отберут
Скажите что за улица...поеду проверю)
седня в бухарест вечером поеду..... тачку брать не буду... :)
"где даже ночью оживленное движение"
Это такой тонкий намек пьяницам щемиться окольными путями и по дворам?
Натка:в планах раскатывание колючей ленты и выставление противотанковых ежей

А видимо по другому нельзя =)) некоторые тупоголовые киборги шары зальют, и устраивают треки для гонок на дорогах!!
ул.дзержинского будут перекрывать,на участке мира-ленина
111:Хлопнул рюмашку-отойди подальше от машины!Поверьте за ДВЕ сотни практически в любой район можно уехать.Пойманный пьяный за рулем-это спасенные жизни людей!!!

Спасибо КЭП.
Хлопнул рюмашку-отойди подальше от машины!Поверьте за ДВЕ сотни практически в любой район можно уехать.Пойманный пьяный за рулем-это спасенные жизни людей!!!
за повтор пьяной езды авто конфисковать!
в планах раскатывание колючей ленты и выставление противотанковых ежей
Обыватель
+ 11 39
25 января 2013 г. 14:48
беспредел
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти