Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рамках рейда против пьяных водителей в Красноярске вновь перекроют одну из улиц
КАРАУЛ ОБОКРАЛИ:-
Госдума приняла в первом чтении законопроект о создании Росфинагентства, которое займется управлением и размещением средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния с целью повышения их доходности. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".
Предполагается, что новая структура будет работать в форме ОАО, а конкретный порядок ее функционирования позднее пропишут в правительственных актах.
"Правительством РФ утверждаются принципы финансовой политики, структура и компетенция органов управления, а инвестиционная декларация такой финансовой организации — правительством РФ или Минфином", — говорится в документе.
В инвестиционной декларации, в частности, будет прописан перечень и структура объектов доверительного управления. К компетенции правительства РФ и Минфина также отнесено установление требований к финансовым активам, в которые могут размещаться средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, а также перечень операций с ними и их предельные доли в общем объеме размещенных средств отдельно для каждого фонда.
Против принятия законопроекта выступили КПРФ и "Справедливая Россия", которые увидели в создании новой околоправительственной структуры возможность "разбазаривания народных средств".
Источник: rosbalt.ru
Знающий:это нагласть, нас приучают к тотальному контролю, скоро также в квартиры будут заходить

Окуевшим автолюбителям надо вообще очко распинывать. На Попова вчера вечером сразу за автобусной остановкой стоит ГИБДД, а в карман остановки не смущаясь паркуютсчя окуевшие автолюбители, им в киоск надо спиртного на ночь купить. Автобус как следствие останавливается на дороге и пассажирам приходиться притискиваться обтирая грязь с машин окуевших мразней.
Отобирать машины у этих ушлепков и распинывать гузно. Я б сам распинал, но при мне остановилась молодая дама кило на 100, даму вроде неудобно куярить ботинками по сраке. Говорю, нельзя в автобусных карманах останавливаться, ты ж говорю видишь ГИБДД стоит, отвечает мне в киоск надо... Пипец, эти мрази слов ни когда не поймут.
Тоха:[quote="Тоха"]
[quote="1"]Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?

[/quote]
Из машины выходить необязательно. У меня например для этой цели документы на цепи. Гайцы конечно бесятся но предъявить ничего не могут [/quote]
Надо срочно для этих целей ножницы как у МЧС ГИБДДшникам приобратать. Цепь твою перекусывать.
Можешь не выходить))) Скажут у тебя лампочка стопсигнала перегорела или номер гзязный и читаем))) Плати штраф))) На свово им поверишь или выйдешь из машины проверить?
1:Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?

Ну ходи пешком или заказывай такси. Тебя, что принуждают в баню на своем авто ездить? Кто принуждает?
Психиатр:Перекрыть улицы и дворы освободить от автомобилей и гаражей. Дайте людям возможность свободно ходить, детям играть. ОСВОБОДИТЕ ДВОРЫ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ И ГАРАЖЕЙ И ВСЯКОГО ХЛАМА!

+100500
Надо подписи собирать, для внесения законопроекта городскими депутатами надо всего 100 подписей.
Есть хороший жанс до выборов успеть принять этот законопроект. Нужен человек который сможет сформулировать грамотный текст и собрать подписи
Правильно делают, если не навсегда это мероприятие, А законопослушным обижаться не стоит - пьяный за рулем - потенциальный убийца, вооруженный средством повышенной опасности. А желание кураж поймать спиртным - это паталогия и предмет заботы психиатров, хотя выпить для нормальных людей невредно.
ППСНИКАМ тоже надо выдать прибор выявления алкоголя в крови что бы пеших отлавливать и что бы дули в трубочку если показатель 001 в трезвяк!
Спасибо ЕР
это нагласть, нас приучают к тотальному контролю, скоро также в квартиры будут заходить
Тоха:
[quote="Тоха"]
[quote="1"]Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?


[/quote]
Из машины выходить необязательно. У меня например для этой цели документы на цепи. Гайцы конечно бесятся но предъявить ничего не могут
[/quote]
Ни разу не выходил из машины при проверке документов. Только когда за "встречку" лишали, просили пройти в их автомобиль посмотреть запись. Документы в окошко, проверяет, "счастливого пути" и все. ни разу не видел, чтоб гаец бесился.
александр
+ 4 2
26 января 2013 г. 14:46
Приветствуется 1) безоговорочная конфискация транспортного средства 2)применение ст УК о покушении на убийство 3)штраф 2000 руб направляемый на усиление безопасности на дорогах и стимулировании работников ДПС
1:
Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?

Сижу перед телевизором .Показывают сюжет как очередной пьяный утырок убивает на своем автомобиле НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ людей.Если бы можно было вернуть их жизни я бы постоял на морозе и не 5 минут!!!И не надо выдумывать ерунду!
у нас новые УАЗы в автосалоне уже со ржавчиной
+ 4 0
26 января 2013 г. 00:58
р:Я ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ НА ДОРОГАХ. В сибири чистые и сухие дороги зимой. А теперь грязь и мшины гниют как в москве. а потом все это в почву и воду. Присоединяйся.

купи иностранную автомобильную марку,и не будет гнить
друзья по чаще такие мероприятия нужно проводить!!
Правильно, давно бы так, да по чаще! Респект!
Против пьянства за рулем
+ 0 5
25 января 2013 г. 22:53
Как вы не понимаете, это прокачивается общественное мнение...в Думе сидят бывшие главные гаишники типа Федорова и пытаются протащить закон о тотальных проверках на дорогах....в том числе освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, а пока такие проверки возможны только в виде рейдов по распоряжению руководства идпс...останавливают всех подряд...но действуют в рамках админимтративного регламента, так что все законно...Никогда нне садитесь за руль автомобиля даже употребив алкоголь..пиао в том числе, помните пьяный за рулем...равно преступник,т.е.человек нарушающий закон. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ.
Тоха:
[quote="1"]Вот может я чего-то не понимаю.
Но вот пример из жизни.
Пятница, поехал в баню, засиделся немного за полночь. И вот едешь домой, попадаешь на этот рейд.
Вот и скажите мне, почему я должен останавливаться, выходить из машины, разговаривать с инспектором, документы все показывать. Тратить 5 минут своей жизни, на мороз из теплой машины лишний раз выходить. И это все при том, что я ничего не нарушил?


[/quote]
Из машины выходить необязательно. У меня например для этой цели документы на цепи. Гайцы конечно бесятся но предъявить ничего не могут
  • Оставить комментарий
  • Войти