Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае расследуют массовое убийство собак
пожалеем бродячих собак особенно стаи во дворах школьных, в весенний период поособенее, менты охраняйте их, гринпис тоже
Квирит:
Вчера поздно вечером к квартире подкинули месячного котенка. Толстенький и упитанный. Дико верещал и рвался в дверь, почуяв запах моего кошака. Пришлось пустить, накормить и утром определить на постой к теще.
Кому нужен котяра? А то ведь добрые все...

Вот, пожалуйста... Кто интересно добрый такой, что котят подбрасывают, а не топят их, или своих кошечек не стерелизуют? Конечно, так легче и проще сделать! Когда я маленький был, видел, как моя бабушка- божий одуванчик, топила котят в ведре... Тогда я назвал ее извергом, и сильно обиделся. Теперь вот думаю, что зря я так на нее... Изверги те, кто их подкидывает, а не топит. Сестра в деревне живет, чуть ли не каждую неделю к ней то щенка подкинут то котенка... В ограду, в мороз- это как называется. Она уже 4 раза их на рынке отдавала.
Натка:
[quote="Mehrf"] Цивилизованность общества определяется его отношением к старикам, детям и животным...

и вы благополучно забывается про первые две составляющие...
[/quote]
что мешает заботится о каждой из категорий? для уменьшения поголовья бродячих животных нужно пропагандировать стерилизацию. заметное уменьшение будет очевидно уже в 5-летней перспективе. а изливать мат и гнев на всеобщее обозрение - не умно...
Натка:[quote="Mehrf"] Цивилизованность общества определяется его отношением к старикам, детям и животным...

и вы благополучно забывается про первые две составляющие... [/quote]
Плюсую тысячу раз. Особненно в части стариков.
Квирит:Вчера поздно вечером к квартире подкинули месячного котенка. Толстенький и упитанный. Дико верещал и рвался в дверь, почуяв запах моего кошака. Пришлось пустить, накормить и утром определить на постой к теще.
Кому нужен котяра? А то ведь добрые все...

Мы абстрактно добрые) А в реале своих котов хватает.
Вчера поздно вечером к квартире подкинули месячного котенка. Толстенький и упитанный. Дико верещал и рвался в дверь, почуяв запах моего кошака. Пришлось пустить, накормить и утром определить на постой к теще.
Кому нужен котяра? А то ведь добрые все...
Mehrf: Цивилизованность общества определяется его отношением к старикам, детям и животным...

и вы благополучно забывается про первые две составляющие...
Беладонна:Ну и где же Белый клык
Он собак спасет от зла
Живодерам даст он втык
А унтайки, я б взяла

Цивилизованность общества определяется его отношением к старикам, детям и животным...
666:
Не правильный заголовок, уничтожение паразитов не может квалифицироваться как убийство. Представляю - в красноярске расследуют массовое убийство крыс.

Ну тогда если тебя завалят где, то расследование проводить не надо и наказывать никого тоже.
А вообще часто животных жалею больше чем людей. В них порой человечности и то больше чем в вас баранах...
Натка, держи краба, ты в этом треде просто блистаешь (в хорошем смысле этого слова), такие четкие парирующие ответы, молодцом!
Уважаемые (не знаю как вас назвать) ругающиеся матом и оскверняющим данный сайт. Вы наверное страничкой общиблись... Белый клык и Хвостики на см. на др. ссылках. Меня лично раздражает ваше поведение в обществе! Когда вы за бездомную собачку, которая детей и взрослых кусает(потому что у нее щенята под крыльцом живут), готовы человеку голову свернуть. Считаю плохим, что трупы просто так выкинули. Необходимо было утилизировать надлежащим образом!
и по закону если ты на авто сбил сцобаку то это не является дтп....так к слову)
сталин:
Читаеш и думаеш, сколько дебилов в кырске, хотя и при интернете.
У вас ни жалости ни понятий. Сегодня собаки, завтра люди и все из-за бесконтрольности и таких тупых!

"Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст!" ?
Прекратите сравнивать людей с собаками. На людей после собак перекидываются только маньяки. Но маньяки они не потому что с собак начинали, а потому шта маньяки...
*@*:
[quote="хаха"]Всё правильно сделали! Так теперь их за защиту детей от бездомных собак ещё и накажут...


Не правильно. Это нарушение законов РФ. Таких как ты садить надо. Надеюсь тебя и посодют))) Удачной отсидки, возьми с собой вазелина)))
[/quote]
Каких законов? Собак нельзя убивать? Да с чего бы это?
Их мучали? Кто сказал, что собаки мучительно умирали? Их быстренько кокнули.
Шкуру взяли с трупа животного? Глумление над телами погибших?
...
А... Я забыл. Вы же цабачек приравниваете к человекам...
смотрящие на зоне....
аналогии провожу)
Натка...а при чем здесь конина? здесь сцобачатина
Производитель продуктов питания и напитков компания Nestle изымает свою продукцию из говядины в Италии и Испании. Причиной для такого шага стали недавние тесты, обнаружившие наличие в говяжьих продуктах более 1% конины. Производитель приостановила поставку продукции в магазины, а также проинформировала местные власти о случившемся.
более мелкая единица измерения литровая банка.
чо арешь? никто не призывает убивать псов. их уже замочили
единица измерения собак "мешок"?.....
просто у них не было регистрации
вот их и поделили на ноль
сталин:...У вас ни жалости ни понятий. Сегодня собаки, завтра люди ...

а начинается то все с убийства комаров! и правда, до чего люди жестокие....
OJIEHb:все правильно сделали (собак на помойку шкуру на унты) кроме одного. собак надо было облить бензом и сжечь чтобы летом не тухли

Это повысит себестоимость унтов и чебуреков из собачатинки. Экономически невыгодно
Читаеш и думаеш, сколько дебилов в кырске, хотя и при интернете.
У вас ни жалости ни понятий. Сегодня собаки, завтра люди и все из-за бесконтрольности и таких тупых!
здесь и будем каментить :)))
Халявщик:[quote="Пёхыч"]Бродячие собаки это как некоторые наши соотечественники - алкаши, наркоманы и дегенераты - они не нужны.

Ты и Натка точно обществу не нужны. Выпейте Тосолу. [/quote]
А Вы в курсе, уважаемый, что за описание методов самоубийства сайт newslab.ru может попасть в реестр запрещенных сайтов?! М? Где потом будете коменты свои постить?
Не правильный заголовок, уничтожение паразитов не может квалифицироваться как убийство. Представляю - в красноярске расследуют массовое убийство крыс.
все правильно сделали (собак на помойку шкуру на унты) кроме одного. собак надо было облить бензом и сжечь чтобы летом не тухли
все правильно сделали (собак на помойку шкуру на унты) кроме одного. собак надо было облить бензом и сжечь чтобы летом не тухли
хоть одна позитивная новость сегодня :)
  • Оставить комментарий
  • Войти