Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае расследуют массовое убийство собак
Не катайтесь на велосипеде по Николаевке и Покровке http://www.youtube.com/watch?v=Uj8wdU7aQUM
OooO_Aborigen:
А Шариков с Котов начинал...

Шариков был псом с мозгом собаки и всего лишь с присаженным гипофизом человека.
Котов он драть начал еще в шкуре собаки.
Читайте предмет цитаты, прежде чем с умным видом бывалого цитировать Бродского, Ленина и Шишкова...
С вас всех тут шкуру содрать надо ,кроме той которая мясо не ест.
надо придумать как на таких псиносрачах в форумах поднимать бабала.
есть идеи ?
например ввести платную услугу - отправь СМС на номер ххх заплати 340руб и обеспечь бан IP апонента на сутки?
Или виртуальный пи..дюль 300руб
Алстеп:
А ты вася похоже только стоя раком (по сабачьи) пол определить можешь.

Хорошо, вменяемые аргументы кончились, начались неаргументированные оскорбления.
Специально полез в Яндекс, вдруг я не смог имя идентифицировать какое-нибудь малоизвестное - "Алстеп", нет, оказалось с таким именем ни мальчиков, ни девочек не попадается.
А по смыслу сообщений всё-таки поставил-бы 9:1, что женщина писала. Эмоциональнее они.
Мужчины прагматичнее обычно - собака, это инструмент либо сырьё.
Вася:
[quote="Алстеп"]
[quote="ТТ"]
[quote="Алстеп"]
Собачьи шкуры - человеческая жестокость. Где грань между добром и злом?

почему? собачьи или свинячьи - какая разница? сделано по-уродски, это ежу понятно, но получается лучше так, чем никак.
[/quote]
У каждого своё восприятие добра и зла. Фашисты в концлагерях из кожи заключённых абажуры и дамские перчатки делали. Чего добру зря пропадать, да? Ну снимали кожу с живых, но получается лучше так чем ни как?
[/quote]
Глупое существо. Пол определить не могу.
Выше писал. У вас мозги паразитами от блоховозов заражены. Как можно людей к собакам равнять?! Нацисты, японцы и прочие их соратники над ЛЮДЬМИ издевались. Что неГУМанно.
Мы о собаках говорим! Где доказательства, что содержимое этих мешков было умерщвлено через мучения?! Их может безболезненно на радугу отправили, а потом уже ободрали. Как поступают с прочими животинками. Чего вам именно эти животинки так милы?

А грань, милочка, т.к. всё-таки, думаю, что женщина, в том, что человеку господь дал душу, а всю остальную живность и растения дал, ему в пропитание и для существования!
Собакам и прочим, он душу не давал!
Поэтому приравнивать человека и прочую живность, верх идиотизма. Как с правовой, так и с церковной точки зрения.
А ты вася похоже только стоя раком (по сабачьи) пол определить можешь.
[/quote]
OooO_Aborigen:
А Шариков с Котов начинал...

И что?
Вы хоть произведение-то знаете, про которое упоминаете? И "котов" с маленькой буквы. Иначе это фамилия.
а моя бапка царство ей небесное, решила по осени связать носки. ничего умнее не пришло в голову как забрить пса под машинку :)))) а потом в декабре начала матери звонить и жаловаться что пес сильно мерзнет и щемицца в избу. к чему бы это :)))
А Шариков с Котов начинал...
На 30 бродячих волков в городе стало меньше. Этот факт меня радует.
OooO_Aбориген
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 18:31
Вася:
[quote="Алстеп"]
[quote="ТТ"]
[quote="Алстеп"]
Собачьи шкуры - человеческая жестокость. Где грань между добром и злом?

почему? собачьи или свинячьи - какая разница? сделано по-уродски, это ежу понятно, но получается лучше так, чем никак.
[/quote]
У каждого своё восприятие добра и зла. Фашисты в концлагерях из кожи заключённых абажуры и дамские перчатки делали. Чего добру зря пропадать, да? Ну снимали кожу с живых, но получается лучше так чем ни как?
[/quote]
Глупое существо. Пол определить не могу.
Выше писал. У вас мозги паразитами от блоховозов заражены. Как можно людей к собакам равнять?! Нацисты, японцы и прочие их соратники над ЛЮДЬМИ издевались. Что неГУМанно.
Мы о собаках говорим! Где доказательства, что содержимое этих мешков было умерщвлено через мучения?! Их может безболезненно на радугу отправили, а потом уже ободрали. Как поступают с прочими животинками. Чего вам именно эти животинки так милы?

А грань, милочка, т.к. всё-таки, думаю, что женщина, в том, что человеку господь дал душу, а всю остальную живность и растения дал, ему в пропитание и для существования!
Собакам и прочим, он душу не давал!
Поэтому приравнивать человека и прочую живность, верх идиотизма. Как с правовой, так и с церковной точки зрения.
[/quote]
-Ой батюшка да у вас бахилы из собак!!!..то то я думаю что собаки на вас как то странно смотрят и сторонятся с лаем и оскалом....
ОЙ б
Алстеп:
[quote="ТТ"]
[quote="Алстеп"]
Собачьи шкуры - человеческая жестокость. Где грань между добром и злом?

почему? собачьи или свинячьи - какая разница? сделано по-уродски, это ежу понятно, но получается лучше так, чем никак.
[/quote]
У каждого своё восприятие добра и зла. Фашисты в концлагерях из кожи заключённых абажуры и дамские перчатки делали. Чего добру зря пропадать, да? Ну снимали кожу с живых, но получается лучше так чем ни как?
[/quote]
Глупое существо. Пол определить не могу.
Выше писал. У вас мозги паразитами от блоховозов заражены. Как можно людей к собакам равнять?! Нацисты, японцы и прочие их соратники над ЛЮДЬМИ издевались. Что неГУМанно.
Мы о собаках говорим! Где доказательства, что содержимое этих мешков было умерщвлено через мучения?! Их может безболезненно на радугу отправили, а потом уже ободрали. Как поступают с прочими животинками. Чего вам именно эти животинки так милы?
А грань, милочка, т.к. всё-таки, думаю, что женщина, в том, что человеку господь дал душу, а всю остальную живность и растения дал, ему в пропитание и для существования!
Собакам и прочим, он душу не давал!
Поэтому приравнивать человека и прочую живность, верх идиотизма. Как с правовой, так и с церковной точки зрения.
Зыкина:
Давно пора стрелять шавло безпризорное! Волков городских не жалеть! Все газоны засраны, мусорки раскиданы.
Зоофилы хоть бы сами всё это убирали.

Точно! Рано газовые камеры и крематории закрыли, туда их волков городских/позорных, что бы неповадно было бычки, гондоны, прокладки, пивную тару и т.д. выбрасывать на газоны.
OJIEHb:
[quote="шумбольшой_ивидбольшойзначимости"]
[quote="злючка"]
[quote="ОооО_Абориген"]Наверно на Ванкор обувь заказали.....типа собачьи унты....вот и покоцали собак...кто следующий..... вот он вахтовый метод.

Может и не унты, а модные жилетки из меха.
[/quote]
Точно тот кто носит модные жилетки из собаки или обувь - и есть собака каннибал...
[/quote]
у меня носки шерстяные из цобачей шерсти и варежки из цобачачего пуха :))) и мне ништяк ништяковский
[/quote]
Для варежек и носков собаке не надо голову рубить, достаточно подшерсток вычесать, найти рукоблудницу, которая спрядет все это дело и потом начать вязать.
А из шкур наверное да, только зимнюю обувь делать. Плохо конечно, что собак не зарыли и не закопали, но не вижу разницы между унтами из собаки и шубы из норки (внешний вид, цена не в счет).
Че разверещались то. Нутрий, норок и шинший убивают еще более негуманно и никто тела не утилизирует - все идет на корм следующим.
короче, отряд не заметит потери бойца. 30 собак на фоне городских стай - капля в море. За жестокое обращение судить надо бы, если найдут - ибо дураки - нужно было уничтожить тела.
шумбольшой_ивидбольшойзначимости:
[quote="злючка"]
[quote="ОооО_Абориген"]Наверно на Ванкор обувь заказали.....типа собачьи унты....вот и покоцали собак...кто следующий..... вот он вахтовый метод.

Может и не унты, а модные жилетки из меха.
[/quote]
Точно тот кто носит модные жилетки из собаки или обувь - и есть собака каннибал...
[/quote]
у меня носки шерстяные из цобачей шерсти и варежки из цобачачего пуха :))) и мне ништяк ништяковский
Mehrf:
[quote="Натка"]
[quote="Mehrf"][quote="Натка"]

[quote="Mehrf"] Цивилизованность общества определяется его отношением к старикам, детям и животным...

и вы благополучно забывается про первые две составляющие...
[/quote]
что мешает заботится о каждой из категорий? для уменьшения поголовья бродячих животных нужно пропагандировать стерилизацию. заметное уменьшение будет очевидно уже в 5-летней перспективе. а изливать мат и гнев на всеобщее обозрение - не умно... [/quote]
а сколько детей и стариков пострадает от нападений бродячих собак хотя бы за эти 5 лет? может стоит правильнее расставлять приоритеты?
[/quote]
правильнее отлавливать их, как то предписывает закон, и при невозможности пристройства гуманно усыплять. а не устраивать расстрелы на глазах жителей города, свалки с освежеванными трупами, и резню под лозунгами догхантеров. наверняка не только я хочу, чтобы мои дети росли в цивилизованном, а не маргинальном обществе.
[/quote]
Согласен с Вами полностью. Проблема в том, что учреждённый службой по ветнадзору Красноярского края, так называемый "Благотворительный фонд", ни копейки не даст на эти нужды, а вот дротики применяемые для усыпления собак заряжает спец.препаратом (адилин-супер) по договору и за оплату... Так кому он творит благо?
шумбольшой_ивидбольшойзначимости
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 15:45
злючка:
[quote="ОооО_Абориген"]Наверно на Ванкор обувь заказали.....типа собачьи унты....вот и покоцали собак...кто следующий..... вот он вахтовый метод.

Может и не унты, а модные жилетки из меха.
[/quote]
Точно тот кто носит модные жилетки из собаки или обувь - и есть собака каннибал...
ОооО_Абориген:Наверно на Ванкор обувь заказали.....типа собачьи унты....вот и покоцали собак...кто следующий..... вот он вахтовый метод.

Может и не унты, а модные жилетки из меха.
ну так-то да, пример аналогичный. а если б с мёртвых снимали вы бы его не привели наверное. вот бред.
ТТ:
[quote="Алстеп"]
Собачьи шкуры - человеческая жестокость. Где грань между добром и злом?

почему? собачьи или свинячьи - какая разница? сделано по-уродски, это ежу понятно, но получается лучше так, чем никак.
[/quote]
У каждого своё восприятие добра и зла. Фашисты в концлагерях из кожи заключённых абажуры и дамские перчатки делали. Чего добру зря пропадать, да? Ну снимали кожу с живых, но получается лучше так чем ни как?
Давно пора стрелять шавло безпризорное! Волков городских не жалеть! Все газоны засраны, мусорки раскиданы.
Зоофилы хоть бы сами всё это убирали.
ОооО_Абориген
+ 2 6
20 февраля 2013 г. 11:58
Наверно на Ванкор обувь заказали.....типа собачьи унты....вот и покоцали собак...кто следующий..... вот он вахтовый метод.
Февраль месяц- самый оптимальный для заготовки собачих шкур. Пуховый подшерсток густой, держится крепко. А что туши не прикопали- это безобразие, вернее безхозяйственность. Можно переработать на корм и раздать любителям кошек.
  • Оставить комментарий
  • Войти