Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
РосТелеком (бывший ЕТК)

РосТелеком (бывший ЕТК)

Татьяна.
+ 0 0
6 марта 2013 г. 21:31
достали! не могу до них дозвониться - ушли в глухую оборону. а так много хочется им сказать. уже полчаса звоню в сервис - никто не отвечает!
капец!!! да что это такое, снова полдня без связи, ну это уже не нормально, блин!!! (((
до сих пор тормозит
появилась, ураа )
действительно,много встреч и дел не получилось сделать!10 лет была их абонентом.сегодня пришлось подключиться к другому оператору.в каком времени живем?непростительно!думаю,многие люди поступят так-же.
щас норм вроде
только они немного ошиблись, походу не только абоненты правобережья остались без связи, а практически все
Авария на сети
Компания ЕТК (дочернее предприятие "Ростелеком") вынуждена сообщить об аварийной ситуации.
Сегодня во второй половине дня произошел сбой в работе одной из IT-систем, что вызвало затруднение с дозвоном абонентов правобережья Красноярска. Для восстановления работоспособности сети предпринимаются все меры, привлечен производитель оборудования. Ситуации присвоен статус категории "А" - "высшая". Последствия аварии планируется ликвидировать в течение ближайших 3-х часов.
Северное сияние
+ 0 1
1 марта 2013 г. 21:02
А я дозвонилась. Долбила их с телефона другого оператора. Ответили- проблема с оборудованием. Срок устранения от нескольких часов до суток. На мое замечание, что можно было разместить информацию на сайте - ответили " учтем". как только отменят мобильное рабство - у ЕТК клиентов не останется
Внук Акулы Хантера
+ 2 1
1 марта 2013 г. 20:46
5 часов в отключке. Сколько встреч и сделок сорвалось!!! И молчание оператора добивает!
роща не работает:(
пашенный тоже офф
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 марта 2013 г. 20:22
Взлетка - ОФФ
нигде вообще не работает
надо обозначать где не работает. в студгородке работает. в районе крастец - глухо как в танке.
вад:
из трех етк один не ловит сеть

северный авиаторов
не, гришко-это "маша-пипец"...
из трех етк один не ловит сеть
вроде ген директор етк
тоже нет связи... а кто такой гришко?
Где официальные коментарии г-на Гришко???
А сейчас появилась....и тут же пропала пока писал тут((((
Включили на минут 30-40...и все опять отвалилось(
На протяжении 2 часов не работает связь
не работает.........заколебали
С обеда нет связи, примерно с 15ч, достали уже!!! Пора менять на другую связь..
нет связи больше двух часов
Проблема
+ 1 1
1 марта 2013 г. 18:51
уже дольше даже, около 4 часов! нет никаких комментариев!
уже часа 2 не работает!!
Внук Акулы Хантера
+ 3 1
1 марта 2013 г. 18:12
Опять не работает ЕТК!!! Что за дела?! До компании не дозвониться. У кого еще не работает - отписывайтесь!
  • Оставить комментарий
  • Войти