Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
РосТелеком (бывший ЕТК)

РосТелеком (бывший ЕТК)

Татьяна а операторам то, что звонить и высказывать??? они не технари и за оборудование не отвечают, настроить телефон, подсказать про тарифам - это к ним, пропала связь - подскажут почему, но когда восстановят, они не знают, потому, что их никто не оповещает, они в такой же ситуации находятся как и вы.
вот вы работаете в конторе и кто-то у вас косячит, а звонить я буду вам м вам высказывать, вам будет приятно?
так, что на операторов не гоните, их и так руководство по деньгам наломало убрав премии, а ещё абоненты дикие кидаются ни за что ни про что. а козлы с группы маркетинга, которые смс рассылки запускают и технари рукожопые сидят в кабинетиках и чай пописают, никто их не гнобит, только операторов.
Уже второй день скачут палочки антены на телефоне. Достало. Сегодня в районе 9 вообще связи не было.
Ольга:Где чёртова связь?!?
ни позвонить, ни сообщение отправить.
WTF

Я с марта на мегафоне. А.. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)
Где чёртова связь?!?
ни позвонить, ни сообщение отправить.
WTF
Все сети нет! Я думаю на следующий день после принятия закона о переносе номеров между оператора ми, очередь желающих уйти от етк будет напоминать очередь за обоями в совковые времена, не выносимо !!!! У меня идут финансовые убытки!
  • Оставить комментарий
  • Войти