Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Демографическая ситуация в Красноярском крае продолжает улучшаться
Психиатр
+ 0 0
8 марта 2013 г. 10:10
свои:[quote="Росеийский езык"]Это как средняя температура по больнице. Мигрантты родили 11 детей. Местные 1-го. И того демографический прирост и у каждого по 6 детей.

"Лидирующую позицию по-прежнему занимает рождение первенцев..."[/quote]
А если бы было рождение вторых и третьих до первенцев, то это уже воочию ИННОВАЦИЯ... в пограничных составляющих психического.
Росеийский езык:Это как средняя температура по больнице. Мигрантты родили 11 детей. Местные 1-го. И того демографический прирост и у каждого по 6 детей.

"Лидирующую позицию по-прежнему занимает рождение первенцев..."
Евразиец
+ 0 0
8 марта 2013 г. 00:13
В будущем, т.е. через 600 лет примерно с демогрфической ситуацией в новой евразийской империи всё будет хорошо. Полиэтническая (многонациональная) империя объединиться под одним названием "евразийцы". Это будет самой мощной империей на всей Земле от современной Монголии до современных Карпат... Наш пропитанный алкоголем и наркотиками, спидонозное полиэтническое российское население со всеми этносами на постсоветском простанстве исчезнет из исторической арены к тому времени, оставив все все это постранство более здоровым, энергичным (пассионарным) новым этносам под общим названием "евразийцы". Таковы закономерности этногенеза.
Евгения:
На сегодняшний день увеличение рождаемости связано со вступлением в репродуктивный возраст женщин, которые родились в 1980-е годы, когда была рекордно высокая рождаемость.


Т.е, тем, кто родился в 80ом, уже 33. скоро их дети начнут рожать. Какая яма.

Да, именно поэтому. А вовсе не потому, что материнский капитал сделали. Просто знали - когда его сделать :) В будущем нас ожидает огромное снижение рождаемости. Примерно лет на 20. К сожалению, нынешняя политика в духе семейственности, православиия а-ля, гони гусей! Типа мы державные и святую корову оседлали. :) Нет, этого не будет. Будущее наше печально в духе державничества. Ни рождаемости, ни идей, способных перевернуть мир. Ну, и соответсввенно бедность. Нас только нефть спасает
Евгения:На сегодняшний день увеличение рождаемости связано со вступлением в репродуктивный возраст женщин, которые родились в 1980-е годы, когда была рекордно высокая рождаемость.


Т.е, тем, кто родился в 80ом, уже 33. скоро их дети начнут рожать. Какая яма.

Так как средний возраст молодой мамы в Красноярском крае составляет 28 лет,то в среднем возраст детей у молодых мам равняется 5 годам,это ещё детсадовский возраст,так что их дети начнут рожать не скоро.
Евгения:[quote="Росеийский езык"]
[quote="Евгения"][quote="123"]
Я представитель поколения 80х, подтверждаю, мои знакомые и друзья все рожают как бешеные, и еще тех кто не родил дофига, так что стройте садики!

Плюсуюсь. Не видела кстати, в роддомах обилие именно заграничных гостей. Может путаете тувинцев и хакасов с киргизами?[/quote]
Агга, видимо они на рынках рожают.
[/quote]
Я не знаю, кто где рожает, но в роддоме не встретила (как и в ЖК) обилие иностранцев.[/quote]
Ты под ноги смотрела, а не по сторонам
Росеийский езык:
[quote="Евгения"][quote="123"]
Я представитель поколения 80х, подтверждаю, мои знакомые и друзья все рожают как бешеные, и еще тех кто не родил дофига, так что стройте садики!

Плюсуюсь. Не видела кстати, в роддомах обилие именно заграничных гостей. Может путаете тувинцев и хакасов с киргизами?[/quote]
Агга, видимо они на рынках рожают.
[/quote]
Я не знаю, кто где рожает, но в роддоме не встретила (как и в ЖК) обилие иностранцев.
Росеийский езык
+ 1 0
7 марта 2013 г. 16:24
Евгения:[quote="123"]
Я представитель поколения 80х, подтверждаю, мои знакомые и друзья все рожают как бешеные, и еще тех кто не родил дофига, так что стройте садики!

Плюсуюсь. Не видела кстати, в роддомах обилие именно заграничных гостей. Может путаете тувинцев и хакасов с киргизами?[/quote]
Агга, видимо они на рынках рожают.
Росеийский езык
+ 1 1
7 марта 2013 г. 16:20
Неа, путаем рксский с приезжими.
123:
Я представитель поколения 80х, подтверждаю, мои знакомые и друзья все рожают как бешеные, и еще тех кто не родил дофига, так что стройте садики!

Плюсуюсь. Не видела кстати, в роддомах обилие именно заграничных гостей. Может путаете тувинцев и хакасов с киргизами?
Я представитель поколения 80х, подтверждаю, мои знакомые и друзья все рожают как бешеные, и еще тех кто не родил дофига, так что стройте садики!
Росеийский езык
+ 9 1
7 марта 2013 г. 15:18
Это как средняя температура по больнице. Мигрантты родили 11 детей. Местные 1-го. И того демографический прирост и у каждого по 6 детей.
Ясно, глядя по школам и улицам, что поголовью мы обязаны мигрантам, и так по всей стране, а на юге благодаря кавказцам.
Евгения:На сегодняшний день увеличение рождаемости связано со вступлением в репродуктивный возраст женщин, которые родились в 1980-е годы, когда была рекордно высокая рождаемость.


Т.е, тем, кто родился в 80ом, уже 33. скоро их дети начнут рожать. Какая яма.

+ "приезжие" размножаются как кролики...
будем толерантнее
+ 16 2
7 марта 2013 г. 15:08
Спасибо за Казбека, спасибо за Айгюль.... Вот и """Демографическая ситуация в Красноярском крае продолжает улучшаться"""....
Скоро - это около 5 лет. И это действительно яма.
На сегодняшний день увеличение рождаемости связано со вступлением в репродуктивный возраст женщин, которые родились в 1980-е годы, когда была рекордно высокая рождаемость.
Т.е, тем, кто родился в 80ом, уже 33. скоро их дети начнут рожать. Какая яма.
  • Оставить комментарий
  • Войти