Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты побили водителя маршрутки
Волюнтарист
+ 0 3
16 марта 2013 г. 20:39
Так это... фыва... может тово самого? а?
Новость про то, как два мужика третьего избили. А в комментах неудачники, которым женщины не дают, изливают свое горе. Весна, да и только!
Волюнтарист
+ 6 2
16 марта 2013 г. 20:26
Носки завсегда в магазине или в шкапу, не люблю наглых, летящих в своих жестянках хамов, (пропусти пешехода сволочь, на зебре), а машину с женщинами за рулём — обхожу на удвоенном безопасном расстоянии.
Дети капитана Кука
+ 3 1
16 марта 2013 г. 20:02
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов, картинно появляясь в дверях. - Уже? - деловито спросил Бендер. - Что-то очень быстро. - Паниковского бьют! - с отчаянием повторил рыжий Шура. - Возле "Геркулеса". - Чего вы орете, как белый медведь в теплую погоду? - строго сказал Остап. - Давно бьют? - Минут пять. - Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик! Ну, пойдем полюбуемся. По дороге расскажете. Когда великий комбинатор прибыл к месту происшествия, Корейко уже не было, но вокруг Паниковского колыхалась великая толпа, перегородившая улицу. Автомобили нетерпеливо крякали, упершись в людской массив. Из окон амбулатории смотрели санитарки в белых халатах. Бегали собаки с выгнутыми сабельными хвостами. В городском саду перестал бить фонтан. Решительно вздохнув, Бендер втиснулся в толпу. - Пардон, - говорил он, - еще пардон! Простите, мадам, это не вы потеряли на углу талон на повидло? Скорей бегите, он еще там лежит. Пропустите экспертов, вы, мужчины! Пусти, тебе говорят, лишенец! Применяя таким образом политику кнута и пряника, Остап пробрался к центру, где томился Паниковский. К этому времени при свете другого уха нарушителя конвенции тоже можно было бы производить различные фотографические работы. Увидев командора, Паниковский жалобно понурился. - Вот этот? - сухо спросил Остап, толкая Паниковского в спину. - Этот самый, - радостно подтвердили многочисленные правдолюбцы. - Своими глазами видели. Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес: - Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь! Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах. - Где же свидетели? - повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид.
чубака немошеник
+ 3 3
16 марта 2013 г. 19:43
надо бензин в цене поднять чтоб на машинах в булочную женщины не ездили . это будет польза и для экологии и дороги разгрузит . а вот крестьянам надо по целевой програме по фиксированым ценам бензин продавать чтоб кушать не гмо отраву а продукты нормальные .
вести с удачного:[quote="Леночка"][quote="Я"]
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.

признавайся, ты гомосек или импотент?[/quote]
А враз бывает такое?[/quote]
Это он под женским ником)) дальше думаю про ориентацию объяснять не надо
Газовый баллончик разрешит неприятную ситуацию эффективно!
Надо же, как весело тут. А я было подумала, что с потеплением все неадекваты на дороги только повылезали, а нет - они и сюда успевают писать, не только выкрутасничать за рулем. Милым дамам хочу дать совет: возите с собой не монтировку и не биту, за них можно получить вопросы ненужные от доблестных защитников порядка, возите с собой скалку. Очень милый 100% женский аргумент в спорах с чудаками, которые признают только кулаки. Да, и особи мужского пола боятся скалки на гендерно-подсознательном уровне:)
вести с удачного
+ 5 1
16 марта 2013 г. 07:19
Леночка:[quote="Я"]
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.

признавайся, ты гомосек или импотент?[/quote]
А враз бывает такое?
стерн:я тоже знаю что такое синхронизаторы , и чем отличается синхронизатор от классики, от девятки, от приоры. и что такое датчик расхода воздуха , и как различить первую шестерню Кпп от второй, третьей и четвертой....и многое многое другое что многим мужикам и не снилось. и не только знаю как назвается но и покажу пальцем любую запчасть в машинах русского автопрома... и что теперь?? на дорогах чайников хватает как среди женщин так среди и мужиков.

тут про про носки разговор,уважаемый
Студент_крск
+ 14 16
16 марта 2013 г. 01:57
Бабы - истерички. А управление транспортом - опасная деятельность.
Кто-нибудь ставит баб управлять ГЭС, АЭС? Доверяет им нефть бурить, оптоволоконный кабель по дну моря прокладывать? Тупые они, большинство по крайней мере. А компенсировать это пытаются своим дрянным характером. Нельзя им за руль, за детьми пускай следят...
я тоже знаю что такое синхронизаторы , и чем отличается синхронизатор от классики, от девятки, от приоры. и что такое датчик расхода воздуха , и как различить первую шестерню Кпп от второй, третьей и четвертой....и многое многое другое что многим мужикам и не снилось. и не только знаю как назвается но и покажу пальцем любую запчасть в машинах русского автопрома... и что теперь?? на дорогах чайников хватает как среди женщин так среди и мужиков.
тоже Леночка:[quote="Джон"]
У баб в силу их природы плохо функционирует ориентация, чувство габаритов, да они и просто тупые. Согласно статистики большинство аварий происходит на дорогах по вине баб

Именно поэтому, большинство мужских особей не в состоянии запомнить, где лежат чистые носки?[/quote]
зато мужики знают что такое компрессия,синхронизаторы и мн. мн. другое
тоже Леночка
+ 17 10
15 марта 2013 г. 22:35
Джон:
У баб в силу их природы плохо функционирует ориентация, чувство габаритов, да они и просто тупые. Согласно статистики большинство аварий происходит на дорогах по вине баб

Именно поэтому, большинство мужских особей не в состоянии запомнить, где лежат чистые носки?
Ужос что с людьми машины делают...
100500А:[quote="Я"]
[quote="Леночка"][quote="Я"]
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.

признавайся, ты гомосек или импотент?[/quote]
признавайся, ты пи..да с ушами или без? Но факт что за рулём.
[/quote]
Лэночка, ви таки отвечаете вопросом на вопрос. Ви таки еврейка ?[/quote]
100500А спасибо за поддержку но это Я писал, а леночка пошла проверять наличие ушей. Думаю найдёт на жопе.
Я:
[quote="Леночка"][quote="Я"]
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.

признавайся, ты гомосек или импотент?[/quote]
признавайся, ты пи..да с ушами или без? Но факт что за рулём.
[/quote]
Лэночка, ви таки отвечаете вопросом на вопрос. Ви таки еврейка ?
У баб в силу их природы плохо функционирует ориентация, чувство габаритов, да они и просто тупые. Согласно статистики большинство аварий происходит на дорогах по вине баб
Леночка:[quote="Я"]
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.

признавайся, ты гомосек или импотент?[/quote]
Извиняюсь шо вмешиваюсь, но ви Лэночка лесбиянка или трансвестит?
А когда коммерческие автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопной трубы и коптить самую гарь в салон и в воздух?
Да чего быть такими тупыми господа. Есть же правило уступи дорогу дураку. Зачем бить то. Нарушает как правило больше мужиков. Нельзя отыгрываться на этих бедных овцах. Побей равного.
Мне дают! НО бабам нехрен делать за рулём. Минимум 80% из них непригодны к вождению по гендерному признаку.
Джон:
Бабью не место за рулем. Необходим полный законадателоьный запрет на пользование бабью автомобилями.

чё, Джон, не дают, обиделся?
Бабью не место за рулем. Необходим полный законадателоьный запрет на пользование бабью автомобилями.
Справедливая женщина
+ 15 5
15 марта 2013 г. 20:29
Водителя маршрутки на кол!Ребят на приоре - в тюрьму.
расстрелять этих ублюдков на "приоре".
Эти маршрутчики ваще совесть потеряли! Носятся как сумашедшие, так ещё и по лужам несутся, а люди по тротуару идут и все облитые в итоге! Правильно что их бьют, для профилактики полезно!
Мне одна проститу... т.е. хотел написать, женщина-водитель конечно же, дорогу подрезала, я ей посигналил разок, она резко по тормозам, вышла из машины, подошла к обочине, взяла камень и запустила в лобовуху, итог - хорошая трещина на половину стекла, а сама села и уехала! Хорошо, вызвал ментов, всё оформили, дал ориентиры, нашли её быстро, но делать с ней ничего не хотят! Выписали ей штраф, а мне заявили, что "разбирайся с ней сам и деньги на новое стекло с ней сам и требуй, а если что, то и суд на неё подавай и т.д и т.п.!" Причём следак мне сразу сказал, что "надо было ей сделать тоже самое с её авто или монтировкой огреть просто по балде, а после она всё равно бы ничего не вспомнила, баба же, но зато и у ментов головняка меньше и твоё самолюбие было бы вознаграждено!". Вот оно как в государстве нашем поступать следует значит, бум знать! :-D
А мне порой так хочется не просто ударить женщину-водителя за её выкрутасы на дороге, а влепить ей со всей дури так, чтобы больше даже желания к своей же машине пропадало не то что ехать, но и даже подходить!
шипко умный
+ 4 18
15 марта 2013 г. 18:24
А што водительница с витса на штаны волгарю смотрела штоле?Как на номер не посмотреть?Рожи приорцев в студию!Мы с мужиками приедем и восстановим справедливость.Холманских с мужиками тоже подтянется.Он с мужиками хоть куда может приехать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти