Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты побили водителя маршрутки
Не согласен с тем с тем, чтобы запретить женщинам управлять автомобилем, это полная ерунда, дур конечно же на дорогах очень много , если не большинство, на я лично сам знаю многих женщин - водителей , которые гораздо лучше многих мужиков управляют машиной , да и ведут себя на дороге очень даже достойно. Надо просто перед получением прав сделать обязательным тест на идиотизм , и больше половины водителей у нас отсеется , не зависимо от половой принадлежности.
я в шоке от ваших размышлений... баб не подпускать, монтировкой ей...)) ну что за общество? что за нетерпимость?? у каждого человека одинаковые права, будь он баба, гей, инвалид или дебил! если нарушают правила, то просто механизм ответственности должен быть чёткий и ясный. Гендерная принадлежность здесь не при чём. Кстати лучший водитель автобуса в городе, забыли??кто??? девушка!!!
мдя, видимо в автобусе или одни женщины были,или водила за дело огребся даже если ЛКН были, поскольку если за просто так ЛКН бычарили то точно в маршрутке мужщин не было.
Хам,он хоть мужчина,хоть женщина,все равно,ХАМ!
Гугельме:
[quote=":0"]
А в курсе, что в приоре кавказцы были? Опять об этом толерантно умолчали?

Ну это само собой разумеется, на приорах ездят либо они, либо прыщавые вюноши в абибасах, изображающие из себя четких пацанчиков. Они то точно не полезли бы в драку как минимум по двум причинам. Ибо ссыкливые сильно, да и телосложением шибко схожи с ручкой от швабры :)
[/quote]
Вот третья и четвертая причины почему "прыщавые абибасовцы"не полезли бы в драку,хотя я бы поставил их на первые две позиции.Воспитаны лучше-раз,знают что следствие и суд будут к ним строги в отличие от "тожеросиян"
Гугельме
+ 5 0
18 марта 2013 г. 09:38
:0:
А в курсе, что в приоре кавказцы были? Опять об этом толерантно умолчали?

Ну это само собой разумеется, на приорах ездят либо они, либо прыщавые вюноши в абибасах, изображающие из себя четких пацанчиков. Они то точно не полезли бы в драку как минимум по двум причинам. Ибо ссыкливые сильно, да и телосложением шибко схожи с ручкой от швабры :)
А в курсе, что в приоре кавказцы были? Опять об этом толерантно умолчали?
Законопроект для депутатов
+ 3 3
17 марта 2013 г. 20:25
Надо дать право простым гражданам прить лобовые стекла водителям которые нарушают ПДД, например паркуются в на автобусных остановках, переходах, тротуарах, дворах. Что бы можно было сразу подойти и лобовуху раскуярить. Тогда порядок в городе будет. Раз наша доблесная полиция ни чего сделать не может. Совсем ни чего. А ГИБДД разогнать, не хер деньги бюджетные на ее тратить, и собирать народные дружины. Порядок будет на дорогах идеальный.
Если 100 человек подпишется, то депутаты гор совета должны вынести на голосование этот проект закона.
Коширников
+ 5 0
17 марта 2013 г. 20:16
20 лет назат не было столько машин и люди были как люди.а сейчас после автокредитной диверсии каждый автодрочер мнит из себя барина.
Холманский
+ 1 0
17 марта 2013 г. 20:14
шипко умный:А што водительница с витса на штаны волгарю смотрела штоле?Как на номер не посмотреть?Рожи приорцев в студию!Мы с мужиками приедем и восстановим справедливость.Холманских с мужиками тоже подтянется.Он с мужиками хоть куда может приехать!

Ты чо, лошара! Я только к Вальдемару с мужиками езжу!
Я не Леночка,я её сестра):
Мужчины,ау...Что? Нет таких? 25-ти летние инфанты пишут всякую чушь. В основном истерят на дороге именно такие. Еду 60 км по левой полосе,так вот такие истерики и слева, и справа, под 80-ь обгоняют, ручонками там чего-то машут...сопляки неуравновешенные. Неумение соблюдать правила, уважать не только женщин за рулём, но и дедушек подслеповатых, которые раз в пол года по особой нужде выезжают и крадутся 40 км в час - вот суть таких "мущщинок". А уж если горец какой или так вообщееее...вот кому рожу-то хочется скалкой поправить.

Есть, есть такое...
Я не Леночка,я её сестра) - я тупая, как сестра.
Вообще разговор шёл про хама на маршрутке, получившего вполне логично по хлебальнику, в следующий раз может чуть повежливее на дороге будет. Не отклоняемся от темы, господа, Т.П. за рулём - отдельный разговор.
Я не Леночка,я её сестра)
+ 5 3
17 марта 2013 г. 12:47
Мужчины,ау...Что? Нет таких? 25-ти летние инфанты пишут всякую чушь. В основном истерят на дороге именно такие. Еду 60 км по левой полосе,так вот такие истерики и слева, и справа, под 80-ь обгоняют, ручонками там чего-то машут...сопляки неуравновешенные. Неумение соблюдать правила, уважать не только женщин за рулём, но и дедушек подслеповатых, которые раз в пол года по особой нужде выезжают и крадутся 40 км в час - вот суть таких "мущщинок". А уж если горец какой или так вообщееее...вот кому рожу-то хочется скалкой поправить.
Куляскин
+ 5 1
17 марта 2013 г. 00:05
Количество кретинов зашкаливает и все на колёсах в кредит
245:
[quote="стерн"]я тоже знаю что такое синхронизаторы , и чем отличается синхронизатор от классики, от девятки, от приоры. и что такое датчик расхода воздуха , и как различить первую шестерню Кпп от второй, третьей и четвертой....и многое многое другое что многим мужикам и не снилось. и не только знаю как назвается но и покажу пальцем любую запчасть в машинах русского автопрома... и что теперь?? на дорогах чайников хватает как среди женщин так среди и мужиков.

тут про про носки разговор,уважаемый
[/quote]
А я не мальчик-я девочка))
тоже Леночка:[quote="Джон"]
У баб в силу их природы плохо функционирует ориентация, чувство габаритов, да они и просто тупые. Согласно статистики большинство аварий происходит на дорогах по вине баб

Именно поэтому, большинство мужских особей не в состоянии запомнить, где лежат чистые носки?[/quote]
Почитай статистику большинство аварий происходит по вине таких водятлов как ты, кот. считают что самые умны. Я баба, я вожу автомобиль 10 лет, начинала с нивы, и не дай бог ты мне попадешься на дороге, раздавлю как червячка.
Ишшо одна Леночка
+ 12 3
16 марта 2013 г. 21:03
ненавижу мущщинок, которые, завидя женщину за рулем, так и норовят её подрезать, опустить, газануть под носом, а потом резко тормознуть - типа, чтобы знала свое место, а потом ещё и поорать, типа "обезьяна с гранатой" ( и это самое мягкое). при этом сами нарушают так, что просто волосы дыбом встают! Какая разница, у кого руль в руках - у женщины или у мужчины? прежде всего должен мозг работать! А его часто не бывает у представителей обоих полов! и мужчины, будьте мужчинами, тогда женщинам не придется быть с...ками.
  • Оставить комментарий
  • Войти