Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские попали в ДТП, погнавшись за нарушителем (видео)
Прикольно -))). нет не за мной. А может за Вами?
-:Ну это в общем....А вот сам факт непроспуска пешехода еще доказать надо. А может и небыло ничего. Вам это доподлинно известно или как обычно домылы и общие фразы. А еще вот Вы упомянули про Америку, скажите а Вы там бывали или как обычно - "а вот в Америке"?

А это не за Вами гнались, случайно?))
Ну это в общем....А вот сам факт непроспуска пешехода еще доказать надо. А может и небыло ничего. Вам это доподлинно известно или как обычно домылы и общие фразы. А еще вот Вы упомянули про Америку, скажите а Вы там бывали или как обычно - "а вот в Америке"?
машувать:[quote="-"]Ну что Вы, как раз таки нет. Этим я хотел всего лишь показать соотношение "правонарушение-последствия" вот и все. А про незначительность правонарушений, если Вы товарищ такой любознательный, то можете на досуге заняться изучением юриспруденции и Вам все сразу станет понятно.

таки покажите мне убогому, где в юриспруденции хоть слово о том, что за правонарушении, которое положен не маленькие штрафные санкции можно "понять и простить" ? ну, хотя бы примерчик :)
есть пдд. там есть пункты что за непропускание пешехода - штраф. И он не отъемлен, он обязателен. И нет никакого прощения. Вы хоть сами понимаете о чем речь ведете?[/quote]
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
видео www.youtube.com/watch?v=eNJfbVflWtE&list=UUmKmyRwOKGHKhhMRrpHJtjQ&index=1
-:Ну что Вы, как раз таки нет. Этим я хотел всего лишь показать соотношение "правонарушение-последствия" вот и все. А про незначительность правонарушений, если Вы товарищ такой любознательный, то можете на досуге заняться изучением юриспруденции и Вам все сразу станет понятно.

таки покажите мне убогому, где в юриспруденции хоть слово о том, что за правонарушении, которое положен не маленькие штрафные санкции можно "понять и простить" ? ну, хотя бы примерчик :)
есть пдд. там есть пункты что за непропускание пешехода - штраф. И он не отъемлен, он обязателен. И нет никакого прощения. Вы хоть сами понимаете о чем речь ведете?
Битард:[quote="машувать"][quote="Битард"]Ирония здесь может заключаться в том, что порой представители ГИБДД, задерживая нарушителей, щадят свои автомобили, боясь подставиться, подрезать, поцарапать краску... и при этом подставляют фактически других участников дорожного движения. А тут волей случая они тачку себе раздолбали... :)

не подставляют свои машины только по той причине, что благодаря нашему законодательству они потом за свой счет её ремонтировать будут. Это в штатах они за патрульные тачки разбитые не платят, поэтому и действуют более эффективно.[/quote]
Так а осаго зачем? Они что не застрахованы?[/quote]
дело в том что маячок не включает режим бога. И по нашим законам если они с маячком создали аварийную ситуацию - вина их. Ну и осаго соотв тут не причем, потому что оплатит только ремонт машины пострадавшего, а менты свою будут сами ремонтить.
Как в том анекдоте "По любому дерево виновато"
Там камера стоит. Надеюсь видео не будет изъято. Посмотрим за кем гнались)))
Ну что Вы, как раз таки нет. Этим я хотел всего лишь показать соотношение "правонарушение-последствия" вот и все. А про незначительность правонарушений, если Вы товарищ такой любознательный, то можете на досуге заняться изучением юриспруденции и Вам все сразу станет понятно.
машувать:[quote="Битард"]Ирония здесь может заключаться в том, что порой представители ГИБДД, задерживая нарушителей, щадят свои автомобили, боясь подставиться, подрезать, поцарапать краску... и при этом подставляют фактически других участников дорожного движения. А тут волей случая они тачку себе раздолбали... :)

не подставляют свои машины только по той причине, что благодаря нашему законодательству они потом за свой счет её ремонтировать будут. Это в штатах они за патрульные тачки разбитые не платят, поэтому и действуют более эффективно.[/quote]
Так а осаго зачем? Они что не застрахованы?
машувать:то что гайцы виноваты - это конечно факт, не убедились в том что проезд перекрестка будет для всех безопасен.

Ну не скажи. Проблесковый маячок и спец сигнал за тем и существуют, чтоб привлечь внимание участников дорожного движения, чтоб они учли и пропустили движущийся служебный автомобиль. А у нас бывает так: скорая со всеми мигалками и сигналами подъезжает к перекрёстку... и уже бибикает.... и водила руками машет... а пешеходы спокойно продолжают переходить перед ней, у них видите ли зелёный. :/
Эксперт в спорах с идиотами
+ 10 0
29 апреля 2013 г. 16:21
машувать:ну и грань проведи нам, когда "незначительное" становится "значительным".

Незначительное становится значительным тогда, когда это делает другой человек. Очевидно же.
-:[quote="машувать"][quote="-"]Незначительное, только предполагаемое правонарушение привело к причинению значительного ущерба. Игра стоит свеч?

так давайте всех пращать за незначительные нарушения? я например вам под дверь насру, это же не повредит вашему личному имуществу, дверья ж не испачкаю. И никаких проблем, вы меня прощаете и всё. Как вам ваша логика?[/quote]

Так давайте в ответ я вам в задницу ПР 73 запихаю, ну я же вас не прощаю. И еще ПРАЩАТЬ через "о" надо писать[/quote]
тоесть ты готов за незначительно нарушение применять грубую физическую силу в описанном мной случае, а гайцы значит по твоему стоять должны были?
ты уж определись че делать то с незначительными нарушениями. ну и грань проведи нам, когда "незначительное" становится "значительным".
Битард:Ирония здесь может заключаться в том, что порой представители ГИБДД, задерживая нарушителей, щадят свои автомобили, боясь подставиться, подрезать, поцарапать краску... и при этом подставляют фактически других участников дорожного движения. А тут волей случая они тачку себе раздолбали... :)

не подставляют свои машины только по той причине, что благодаря нашему законодательству они потом за свой счет её ремонтировать будут. Это в штатах они за патрульные тачки разбитые не платят, поэтому и действуют более эффективно.
машувать:[quote="-"]Незначительное, только предполагаемое правонарушение привело к причинению значительного ущерба. Игра стоит свеч?

так давайте всех пращать за незначительные нарушения? я например вам под дверь насру, это же не повредит вашему личному имуществу, дверья ж не испачкаю. И никаких проблем, вы меня прощаете и всё. Как вам ваша логика?[/quote]
Так давайте в ответ я вам в задницу ПР 73 запихаю, ну я же вас не прощаю. И еще ПРАЩАТЬ через "о" надо писать
Ирония здесь может заключаться в том, что порой представители ГИБДД, задерживая нарушителей, щадят свои автомобили, боясь подставиться, подрезать, поцарапать краску... и при этом подставляют фактически других участников дорожного движения. А тут волей случая они тачку себе раздолбали... :)
машувать
+ 10 3
29 апреля 2013 г. 16:12
1:Интересно, а за "маздой" сегодня ночью кто гнался, что она прямо в банк въехала?

да кому ты объясняешь. все равно не поймет. для него ж главное чтоб ему жить не мешали. а на других насрать. такой вот народ в этой стране...
машувать
+ 35 11
29 апреля 2013 г. 16:11
то что гайцы виноваты - это конечно факт, не убедились в том что проезд перекрестка будет для всех безопасен.
Но, ребят, просто я бы на поливающих их грязью посмотрел бы, если б у вас например тачку угнали, вы к ним подбежали, а они вам так "ну зачем мы будем усраивать погоню с мигалками и пугать людей, лучше мы потом спокойненько поищем". Я бы посмотрел как вы от своих слов быстро отрекались бы :)
Интересно, а за "маздой" сегодня ночью кто гнался, что она прямо в банк въехала?
Олег:он не сбил пешехода, не мешал его проходу по переходу, не пугал его сигналом в чем его вина ?
А что тачку свою разбили дак сами упыри , начальнику выговор с занесением, а ребят на пересдачу и прав и теории.

Не пропустил пешехода раз! (следовательно помешал его движению) Отказался подчинится требованиям представителей правопорядка два! А раз из-за такой фигни не остановился, то ещё вполне может быть был упорот!
машувать
+ 41 16
29 апреля 2013 г. 16:08
-:Незначительное, только предполагаемое правонарушение привело к причинению значительного ущерба. Игра стоит свеч?

так давайте всех пращать за незначительные нарушения? я например вам под дверь насру, это же не повредит вашему личному имуществу, дверья ж не испачкаю. И никаких проблем, вы меня прощаете и всё. Как вам ваша логика?
судя по фото именно машина гибдд врезалась в рено.
Незначительное, только предполагаемое правонарушение привело к причинению значительного ущерба. Игра стоит свеч?
Мордвин.:Мусоров втройне ипать за такое.

Иди в мордор.
он не сбил пешехода, не мешал его проходу по переходу, не пугал его сигналом в чем его вина ?
А что тачку свою разбили дак сами упыри , начальнику выговор с занесением, а ребят на пересдачу и прав и теории.
Мордвин.
+ 10 29
29 апреля 2013 г. 15:57
Мусоров втройне ипать за такое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
...но тесты дали отрицательный результат... почему НО? досадно что отрицательный штоле? у мусоров есть камера в машине чувака найдут и схватят за йатса
Судя по всему встряли именно ГИБДД. Хонда похоже сделала ручкой. И вообще, а была ли Хонда.
  • Оставить комментарий
  • Войти