Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские попали в ДТП, погнавшись за нарушителем (видео)
На Хондах и прочих Приорах тонированных ездят одни неадекваты, подмечено уже какой раз мной!
Ну нарушил водитель хонды, ну штраф а зачем усугу*** ситуацию?
Устраивать гонки а могло быть и со стрельбой, разве гаишники сами не понимают где надо догонять и как и что одна машина у них в городе....шумахеры Голливуда насмотрелись только мы и плохой парень за рулём Хонды ....можно и из пестика палить ведь вокруг никаго...
123:Что-то я ничего понять не могу - Логан вроде как вообще на красный поехал, не дождавшись сигнала светофора зелёного, а менты в него и вписались потому, что им горел зелёный в это время, ну или в крайнем случае мигать жёлтый начал. Причём тут они козлы-то сразу?! Наука для всех - не спеши вылетать на жёлтый, а то можешь закончить как ЭТИ два железных друга, причём пешиков тоже касается...

вы вообще какое видео смотрели? или чем смотрите?????
машувать:то что гайцы виноваты - это конечно факт, не убедились в том что проезд перекрестка будет для всех безопасен.

Но, ребят, просто я бы на поливающих их грязью посмотрел бы, если б у вас например тачку угнали, вы к ним подбежали, а они вам так "ну зачем мы будем усраивать погоню с мигалками и пугать людей, лучше мы потом спокойненько поищем". Я бы посмотрел как вы от своих слов быстро отрекались бы :)

Вы с правилами знакомы? Они двигались с мигалками и сиреной, значит имели преимущество и тот должен был им уступить.
НА машинах есть ГИБДД есть видеорегистраторы. За чем гоняться? Засняли на видео - ищи виновника по госномерам и в клетку или лесопавал лет на надцать.
Гайцы молодцы - сами в начале записи пешехода чуть не задавили. Вопрос : под колесами авто полиции нам гражданам будет приятнее размазаться по асфальту чем под колесами других авто?? Ответ: одинаково не приятно. Так что при всем этом ребятушки расхлопавшие казенный инвентарь, ОБЯЗАНЫ еще оплатить штраф за пешехода!Обязаны!
Надо бы ущерб от происшествия на водителя Хонды возложить!
Морской Свин
+ 2 0
29 апреля 2013 г. 22:13
забыл - нарушителя расстрелять, дорожным полицейским - ящик пива, стресс снять, лучше два.
Морской Свин
+ 2 1
29 апреля 2013 г. 22:11
и старались!!!
Что так все на сотрудников ГИБДД напали? Люди работу работали на работе...
Сомнение у меня про сирену
Ну найдут владельца хонды и что??? Если сразу не догнали значит и искать не будут. Я никогда не останавливаюсь по требованию гаишей. Если надо будет то догонят. Ни разу после этого домой не приходили. Но гоняются далеко не всегда))) Ссут наверное)))
вообще то логан с лева выезжал.. у него должен был гореть зеленый...с права от гайцев машина остановилась у пешеходного перехода... да и фото посмотрите.. у логана повреждения с правой а не с левой стороны..
что для немца красный, то для русскаго - мигающий зеленый
Что-то я ничего понять не могу - Логан вроде как вообще на красный поехал, не дождавшись сигнала светофора зелёного, а менты в него и вписались потому, что им горел зелёный в это время, ну или в крайнем случае мигать жёлтый начал. Причём тут они козлы-то сразу?! Наука для всех - не спеши вылетать на жёлтый, а то можешь закончить как ЭТИ два железных друга, причём пешиков тоже касается...
Это они называют погоня, смешно)))
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
кухарка:а че другому экипажу по рации не судьба сообщить то было или погонять захотелось?

Какому другому экипажу? Который около удачного стоял и охранял резеденцию губернатора? Ближе вроде нет объектов для стоянки экипажа гибдд
а че другому экипажу по рации не судьба сообщить то было или погонять захотелось?
штраф за пешика - штука.
вот, погнались за рублем
надо дождаться видео еще с пару видеокамер
дак а где хонда то, на видео нет авто за которым гнались и гайцы че то не в погоне или они КРАЛИСЬ хотели из подтишка кого поймать. АААААААААААА все понятно они на ленина хонду искали чтоб предъявить .
ячс:ага. Пацана молодого задавили пол года назад на правом берегу. До сих пор таз 14ой модели не могут найти и хонду не найдут. Уверен на 146%

а была ли хонда?
ага. Пацана молодого задавили пол года назад на правом берегу. До сих пор таз 14ой модели не могут найти и хонду не найдут. Уверен на 146%
машувать:[quote="-"][quote="машувать"][quote="-"]Ну что Вы, как раз таки нет. Этим я хотел всего лишь показать соотношение "правонарушение-последствия" вот и все. А про незначительность правонарушений, если Вы товарищ такой любознательный, то можете на досуге заняться изучением юриспруденции и Вам все сразу станет понятно.

таки покажите мне убогому, где в юриспруденции хоть слово о том, что за правонарушении, которое положен не маленькие штрафные санкции можно "понять и простить" ? ну, хотя бы примерчик :)
есть пдд. там есть пункты что за непропускание пешехода - штраф. И он не отъемлен, он обязателен. И нет никакого прощения. Вы хоть сами понимаете о чем речь ведете?[/quote]

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.[/quote]

вообщем-то, в мне так и не сказали - нарушение пдд по ст.12.25 и ст.12.18 являются "малозначительными" ?[/quote]
если являются - пруфлинк в студию.
Если внимательно посмотреть на видео - Логан не стал пропускать пешехода, проехал перед ним, а ведь пропустив его, не успел бы пересечься с ГАИцами!! Как это называется, закон бабочки?
-:[quote="машувать"][quote="-"]Ну что Вы, как раз таки нет. Этим я хотел всего лишь показать соотношение "правонарушение-последствия" вот и все. А про незначительность правонарушений, если Вы товарищ такой любознательный, то можете на досуге заняться изучением юриспруденции и Вам все сразу станет понятно.

таки покажите мне убогому, где в юриспруденции хоть слово о том, что за правонарушении, которое положен не маленькие штрафные санкции можно "понять и простить" ? ну, хотя бы примерчик :)
есть пдд. там есть пункты что за непропускание пешехода - штраф. И он не отъемлен, он обязателен. И нет никакого прощения. Вы хоть сами понимаете о чем речь ведете?[/quote]

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.[/quote]
вообщем-то, в мне так и не сказали - нарушение пдд по ст.12.25 и ст.12.18 являются "малозначительными" ?
а если посмотреть на 4-6 секунде они сами не пропустили пешехода и как то выло они ехали
Смотрю видео и не вижу за кем они там гонятся.
Просто едут и все.
Сочинили для рапорта байку.
Как теперь отмазываться будут?
видео обрезал утром, когда еще не писали про погоню. пересмотрел видео отмотав на 2 мин. назад. за кем там гнаться надо было, так и не увидел..
  • Оставить комментарий
  • Войти