Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист врезался в дом и попал в реанимацию
Смешно.Особенно насчет большой выхлопной трубы!И кто ему его гудок большим сделал,что он громко стал гудеть?
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Вот такие парни с такими знакомыми девушками стали бональным СПАМОМ на дорогах. Вообще опасно стало ездить.... что на общественном ,что на личном транспорте, то пьяные утырки, то крутики с красивой музыкой ревущей трубой.
реальный пацанчиГ
+ 4 2
29 апреля 2013 г. 18:08
Не,я просто троль.А этот идиот мне не друг.
реальный пацанчиГ:[quote="е.в."][quote="Наталья"][quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??[/quote]
талантливый[/quote]
А чтобы ине потролить? Вывсе тут ездоки невъе.............е я смотрю.[/quote]
О друган кибарга пришел
реальный пацанчиГ
+ 4 7
29 апреля 2013 г. 18:00
е.в.:[quote="Наталья"][quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??[/quote]
талантливый[/quote]
А чтобы ине потролить? Вывсе тут ездоки невъе.............е я смотрю.
Курица за рулём.:[quote="Хахаха"][quote="Курица за рулём."]РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ.

Что?!?!?! И ВЫ ездите по городу?!?! Скажите пожалуйста по каким улицам и в какое время ездите, ну так, что бы рядом не оказаться когда вы "знак или правила" забудете.[/quote]
Я найду тебя в пути,красавец. До встречи![/quote]
Спасибо, но на тот свет еще не собираюсь, да и вам посоветовал бы хотя бы почитать (не говорю уж о ПЕРЕчитать) ПДД.
Наталья:[quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??[/quote]
талантливый
Курица за рулём.
+ 1 14
29 апреля 2013 г. 17:56
Хахаха:[quote="Курица за рулём."]РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ.

Что?!?!?! И ВЫ ездите по городу?!?! Скажите пожалуйста по каким улицам и в какое время ездите, ну так, что бы рядом не оказаться когда вы "знак или правила" забудете.[/quote]
Я найду тебя в пути,красавец. До встречи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??
Курица за рулём.:РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ.

Что?!?!?! И ВЫ ездите по городу?!?! Скажите пожалуйста по каким улицам и в какое время ездите, ну так, что бы рядом не оказаться когда вы "знак или правила" забудете.
Курица за рулём.:А РАЗВЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОШИБАЛСЯ ЗА РУЛЕМ,НЕ ПУТАЛ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА С ГАЗОМ,РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ. ЗЛЫЕ ВЫ.НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТСЯ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС,МЕЖДУ ПРОЧИМ,ПЕРЕПУТАТЬ ИЛИНЕ СООБРАЗИТЬ.

1. Это же как надо перепутать газ с тормозом что бы ТАК то улететь? Тапок в пол, полет нормальны.
2.Курам слово не давали. Идите дальше яйца несите.
Курица за рулём.
+ 2 38
29 апреля 2013 г. 17:47
А РАЗВЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОШИБАЛСЯ ЗА РУЛЕМ,НЕ ПУТАЛ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА С ГАЗОМ,РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ. ЗЛЫЕ ВЫ.НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТСЯ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС,МЕЖДУ ПРОЧИМ,ПЕРЕПУТАТЬ ИЛИНЕ СООБРАЗИТЬ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иметь мазду и думать что у тебя гоночная машина - верх придуризма!
Хахаха:[quote="Дукалис"]Лучше быть лохом тихоходом и увидеть своих детей и внуков, чем быть гонщиком (отнюдь не крутым), сдохнуть как вошь в тачке кредитной, оставить мать с отцом одних...
Вот, женский ум - нет разума, сделал и ладно, а последствий думаешь не будет?

Вот со всем соглашусь, а про женский ум вы зря. Из за того что некоторые "девушки" превратились в кур не означает что нужно всё наше женское население в одну топку.))[/quote]
Хорошо сказали , уважаем Вас , молодец .
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

мазда 3 как её вообще можно хорошо водить это же неуправляемый утюг. видать вы с ним одного года.
Слабоумие и отвага, вот что отличает "реальных пацанов". По их убогим понятиям - наличие мозгов и здравого смысла в поведении - удел лохов,
Докажи что ты реальный пацан, убейся об стенку))
Дукалис:Лучше быть лохом тихоходом и увидеть своих детей и внуков, чем быть гонщиком (отнюдь не крутым), сдохнуть как вошь в тачке кредитной, оставить мать с отцом одних...
Вот, женский ум - нет разума, сделал и ладно, а последствий думаешь не будет?

Вот со всем соглашусь, а про женский ум вы зря. Из за того что некоторые "девушки" превратились в кур не означает что нужно всё наше женское население в одну топку.))
видел эту аварию он там вообще не поворачивал просто как гибон ехал прямо. снес серьёзное ограждение и в здание въехал. по ходу синька зло.
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Хахахах!!!! Ути путь, так и хочется догнать и добить))
Лучше быть лохом тихоходом и увидеть своих детей и внуков, чем быть гонщиком (отнюдь не крутым), сдохнуть как вошь в тачке кредитной, оставить мать с отцом одних...
Вот, женский ум - нет разума, сделал и ладно, а последствий думаешь не будет?
Девица водительница.
+ 2 19
29 апреля 2013 г. 17:27
666:[quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Вот , вот удача не ч..н в руках не удержишь . Вчера гонял по городу сегодня в реанимации по астральным мирам .[/quote]
Завидывай молча!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Вот , вот удача не ч..н в руках не удержишь . Вчера гонял по городу сегодня в реанимации по астральным мирам .
Дукалис:Надеюсь банк чинить будет за свой счет.

в банках хорошие юристы работают, если жив останется - однозначно засудят.
Его знакомая девушка с
+ 11 52
29 апреля 2013 г. 17:20
Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь банк чинить будет за свой счет.
-1 макака с гранатой на пару недель. Хорошо что никого не убил. Такое ощущение что народ стремится на тот свет попасть.
прохожий
+ 30 0
29 апреля 2013 г. 17:14
..небось своим горбом заработал.., 1994 г. трудяга.
кибаржанин нашел свою "апстенку"....
....."что водители переоценивают свое водительское мастерство ".....
какое мастерство год за рулем...одни понты...
Не оскудеет земля русская придурками. На чужих ошибках никак учиться не хотят.
Хорошо что не убил ни кого,скотина.
  • Оставить комментарий
  • Войти