Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист врезался в дом и попал в реанимацию
Опа па:Машина в 19 лет это сильно. В кредит говоришь ее взял? Кто ему ее даст в кредит, у него что доходы есть? Или он не учится?

почью...когда нет никого на улицах кроме гонщегов
Машина в 19 лет это сильно. В кредит говоришь ее взял? Кто ему ее даст в кредит, у него что доходы есть? Или он не учится?
Страшно кирпичом, вдруг от испуга с управлением не справится и людей невинных зацепит!! Это же они только гонять смелые, а кирпичей они боятся!
Leka:[quote="Хахаха"][quote="Курица за рулём."]РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ.

Что?!?!?! И ВЫ ездите по городу?!?! Скажите пожалуйста по каким улицам и в какое время ездите, ну так, что бы рядом не оказаться когда вы "знак или правила" забудете.[/quote]
Я с Вами!!! Меня тоже эта курица пугает![/quote]
надо наоборот рядом за углом оказаться и кинуть кирпичом в сторону водятла
Хахаха:[quote="Курица за рулём."]РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЗНАКИ И ПРАВИЛА. НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЬЧИКА,А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ.

Что?!?!?! И ВЫ ездите по городу?!?! Скажите пожалуйста по каким улицам и в какое время ездите, ну так, что бы рядом не оказаться когда вы "знак или правила" забудете.[/quote]
Я с Вами!!! Меня тоже эта курица пугает!
собрать бы всех таких храбрецов скоростных и устроить соревнование кто первее в стену врежецца тому гроб из элитных сортов осины :) ну а последнему приз зрительских симпатий- протезы или костыли
Девица водительница.:[quote="666"][quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Вот , вот удача не ч..н в руках не удержишь . Вчера гонял по городу сегодня в реанимации по астральным мирам .[/quote]
Завидывай молча![/quote]
А завидовать то чему, тому что он в реанимации?
кибарг ванючий он! эй курица, при чем тут ошибался за рулем? если ты летишь по городу полторы сотни то будь готов здохнуть и это не ошибка это намеренное действие. достойно жизно закончит чувак, по кибаржачьи. и правда, хорошо не на кого не приземлился, видать потому что ночь :)
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

А лет то тебе сколько? Тебе повезло что ты рядом на этот момент с ним не сидела, а так бы по другому говорила, если жива конечно осталась!!! Знаем мы таких супер гонщиков!
коротышка
+ 5 0
30 апреля 2013 г. 07:24
Девица водительница.:[quote="666"]
[quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Вот , вот удача не ч..н в руках не удержишь . Вчера гонял по городу сегодня в реанимации по астральным мирам .[/quote]
Завидывай молча![/quote]
Да как же молча, если просто сдохнуть от зависти можно. Лежит в реанимации, под себя ходит- запашок, пролежни, застойная пневмония, может и инвалидность, пи-пи сделать - надо звать людей, мыться пока нельзя, дезодорантом не побрызгаешься, да и тачка кредитная в "хлам". Небо в алмазах прямо, а не житуха у это мазурика...
коротышка
+ 2 0
30 апреля 2013 г. 07:10
Андрей:[quote="Наталья"]
[quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??[/quote]
По любому Тролль!!!![/quote]
Не, это не тролль, это - безносая с косой, она родимая, не сорьтесь с ней....)))))
коротышка
+ 8 0
30 апреля 2013 г. 07:03
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Теперь на инвалидке в коридоре клинического центра гонять будет и подрезать, по настроению, а девушка "в истерике" будет памперсы ему менят - парень-то хороший....
в банках хорошие юристы работают, если жив останется - однозначно засудят.[/quote]
В банках юристов хороших нет, они просто защищены законодательно, в отличии от простых граждан.
Его знакомая девушка с:Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!

Глупые молодые девочки, задумайтесь, когда катаетесь по ночному городу, что родные и близкие вас ждут!
Любитель жить
+ 3 0
29 апреля 2013 г. 21:11
Ну и ПЛОХАЯ ТЫ ТЫ ТЫ с ним гоняла. Жить надо с умом , А у Вас нет и не будет.
Курицы, не растеряйте остатки своих мозгов,когда этот "пупергонщик" врежется с вами в очередной столб со стороны пассажирского сидения. два болта ему в выхлопуху для полного счастья не хватает и звонка от велосипеда. какой опыт может быть в 18 лет? или может с 2002 года он таксистом, дальнобойщиком 10 лет отработал? вчера с мопеда слез, а сегодня уже опытный. не смешите людей, курицы. идите домой борщ варить
Наталья:[quote="Его знакомая девушка с"]Я знаю этого парня,он очень хороший водитель,я с ним каталась по ночному городу! Как он прекрасно гонял и подрезал лохов тихоходов,как он громко гудел своей большой выхлопной трубой! А какая громкая и красивая музыка ночью звучала из его машины! не смейте его ругать и обсуждать,водить не умеете и пишите гадость. А авто он взял в кредит и начал уже выплачивать,а вы на подержанном хламе ездиите. У меня истерика!
- Тролль??[/quote]
По любому Тролль!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти