Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска угрожал застрелить соседа за ночной шум
АД:[quote="Ю"]
"Папа", "музло".. нда, поэтому вы так и относитесь - в свое время сами "барагозили" видимо, а теперь все "правильные"..


Конечно был, иначе как бы я мог рассуждать, не побывав на ОБОИХ сторонах.
Жаль что не пихтили соседи, так бы быстрей поумнел[/quote]
странно, что я почему-то иное вынесла из своего опыта, что в меру можно и шуметь, и компанией собираться, и ремонт делать. Главное адекватное отношение к другим людям - твоим соседям.
Ю:
"Папа", "музло".. нда, поэтому вы так и относитесь - в свое время сами "барагозили" видимо, а теперь все "правильные"..

Конечно был, иначе как бы я мог рассуждать, не побывав на ОБОИХ сторонах.
Жаль что не пихтили соседи, так бы быстрей поумнел
АД:[quote="Ю"] У всех есть временами причины - собраться шумной компанией, послушать хорошую музыку или фильм посмотреть.


Пихтуйте в Папу или Эпицентр. Сейчас всяких Иксов и квадофильмов на каждом углу за копейки.
В муравейнике нефиг барагозить.

Причём, даже в частном, отдельно стоящем доме можно сворачивать соседям кровь музлом - я умел так делать[/quote]
"Папа", "музло".. нда, поэтому вы так и относитесь - в свое время сами "барагозили" видимо, а теперь все "правильные"..
Ю: У всех есть временами причины - собраться шумной компанией, послушать хорошую музыку или фильм посмотреть.

Пихтуйте в Папу или Эпицентр. Сейчас всяких Иксов и квадофильмов на каждом углу за копейки.
В муравейнике нефиг барагозить.
Причём, даже в частном, отдельно стоящем доме можно сворачивать соседям кровь музлом - я умел так делать
Нифига я дурень, диджею про громкость в ячейке многокв. дома объяснять. Он ведь глухой после огромных колонок.
В норм. наушниках установлены тоже громкие (если на уши одеть) динамики
solo__dj:

вы явно на таком же моральном уровне что и мой сосед... планшетами пользовались? громкость их адекватно оцениваете?

Сынок, у меня полный комп, а не финтифлюшки для тин-ов. Громкость адекватно оцениваю по куче телефонов - в час они все орут. А в Вашей книжке колонки явно бОльше и числом и размером.
телефонов дофига
бла-бла-бла... нужно адекватно относиться к соседям. Я люблю послушать громко музыку, посмотреть фильм на домашнем кинотеатре, но если соседи возмущаются - можно с ними всегда либо договориться (я редко шумлю сильно), либо просто перейти на наушники. В то же время я к соседям и их действиям всегда нормально относилась. Сейчас вот в новом доме с новым законом, чувствую так уже не получится договариваться. У всех есть временами причины - собраться шумной компанией, послушать хорошую музыку или фильм посмотреть. Нужно адекватно к такому относиться: не наглеть и в то же время иногда позволять соседям хорошо провести время. Я не говорю сейчас о крайностях - я говорю про нормальные действия.
АД:[quote="solo__dj"]
так я же дальше написал что смотрел его с планшета, никаких колонок не подключал... серьезно... просто было примерно час ночи и было тихо во всем доме, и видимо просто им сверху было слышно что у меня что-то бормочет... а там люди такие - принципиальные, были, до поры до времени:)


Далее Вы написали что были колоночки. А в час ночи современный фильмец даже с телефона будет блажить музлом и эффекиами не по децки. Про бормотание то сосед Вам ничё не предъявлял[/quote]
вы явно на таком же моральном уровне что и мой сосед... планшетами пользовались? громкость их адекватно оцениваете?
solo__dj: динамиков планшета....
solo__dj:
так я же дальше написал что смотрел его с планшета, никаких колонок не подключал... серьезно... просто было примерно час ночи и было тихо во всем доме, и видимо просто им сверху было слышно что у меня что-то бормочет... а там люди такие - принципиальные, были, до поры до времени:)

Далее Вы написали что были колоночки. А в час ночи современный фильмец даже с телефона будет блажить музлом и эффекиами не по децки. Про бормотание то сосед Вам ничё не предъявлял
Ахахаха! Всегда так! Крутые гуляют ни кого не видят, а как только пригрозили им, та они сразу орут: Мииилициияяяя!
АД:[quote="solo__dj"]...один раз мой враг сверху пришел с криками выключить музыку, я был дома совершенно один, и смотрел фильм


Большинство фильмов сейчас невозможно поздно смотреть. Либо слов не слышно, либо музон и эффекты орут невозможно[/quote]
так я же дальше написал что смотрел его с планшета, никаких колонок не подключал... серьезно... просто было примерно час ночи и было тихо во всем доме, и видимо просто им сверху было слышно что у меня что-то бормочет... а там люди такие - принципиальные, были, до поры до времени:)
так можно бороться с породителми шума и многократным проверенным студенческим способом- на стену с шумными соседями слегка приклеить простую газету пузырем, а потом от души хлоп подушкой по газете, эфект от воздушной волны просто изюмительный!
solo__dj:...один раз мой враг сверху пришел с криками выключить музыку, я был дома совершенно один, и смотрел фильм

Большинство фильмов сейчас невозможно поздно смотреть. Либо слов не слышно, либо музон и эффекты орут невозможно
Может Вы подумали что 56 летнему мужику ни за что из за питарёнка хвоста дадут ? Ну-ну
[quote="Душевный"]100пудово было так: малолетний ублюдок притащил друганов к себе в гости. Они набрали синьки и загудели. Врубили беспонтовое техно "на все деньги". Сосед, приличный, но уставший от жизни пенсионер, сначала постучал по стояку/стене. Потом позвонил в дверь. Реакции не последовало. Тогда, окончательно потеряв сон и терпение, взял ствол и пару раз приложился по двери. Малолетка от испугу пошёл посмотреть. Состоялся диалог... Далее, он наплёл полиции тот бред, что попал в статью, как официальная информация.
"Слышал звон,да не знаю где он"-Это про Вас.Не знаете сути дела,но "сто пудов"
АД:Не представляю, чтоб молодой (тут неважно какого года рождения) диджей НЕ солировал в ячейке многоквартирного дома ))))

для этого есть места специального назначения, в квартире собственной мне нет никакого смысла устраивать бесплатные прослушивания для соседей, для отбора материала и подготовки к выступлениям есть наушники, в которых гораздо удобнее и приятнее готовиться. Чтобы дома организовать качественный звук нужно слишком много вложений, как в звукоизоляцию стен, не от себя, а для себя - бетонные коробченки в которых нам повезло жить очень резво искажают звук, да и тащить в лифте до квартиры хороший звук который испоьзуюется в DJ работе смысла лично я никакого не вижу... слишком много трудозатрат, а результата как такового, да и смысла нет:)
люди занимающиеся музыкой не потому что им просто прикольно музыку повключать, а делая это за деньги и на уровне проф. площадок, как правило дома такой ерундой не занимаются, мне хватает шума и там где я работаю
solo__dj:[quote="АД"][quote="solo__dj"] Удачи в заработке условок...


)))))))))))))))))))))) Вас, видать, ещё не учили лёгкими побоями.[/quote]
меня зато научили пользоваться мед. экспертизой и судебным аппаратом..[/quote]
))))))))))))))))))) И передаётся дело)))) в мировой суд. Задача мирового - примирить стороны.
Речь про лёгкие.
АД:[quote="solo__dj"] Удачи в заработке условок...


)))))))))))))))))))))) Вас, видать, ещё не учили лёгкими побоями.[/quote]
меня зато научили пользоваться мед. экспертизой и судебным аппаратом..
Не представляю, чтоб молодой (тут неважно какого года рождения) диджей НЕ солировал в ячейке многоквартирного дома ))))
solo__dj: Удачи в заработке условок...

)))))))))))))))))))))) Вас, видать, ещё не учили лёгкими побоями.
.:[quote="Фыва Олдж"]Чет совсем народ с катушек съехал... Эй, призывающие к самосуду, про соразмерность правонарушения и наказания не, не слышали? За музыку пулю в лоб! Больные люди!

А некоторые иначе не понимают и думать только под угрозой расправы начинают, либо после парочки полученных ударов по почкам[/quote]
Твои дети потом будут тебе передачки носить? за то что папа сходил к соседу и руками как обезьяна помахал... Люди больные, вам пытаются объяснить что есть нарушение, а есть наказание и вот угрозы, побои и стрельба, это не есть адекватное и нормальное наказание и уж в конце концов решать проблему с шумом таким путем можно по-другому... если вы его не видите или не хотите видеть - вы ни чем не лучше все чем макаки у которых музыка из саба валит пол ночи. Удачи в заработке условок...
Фыва Олдж
+ 2 2
19 июля 2013 г. 09:00
To димон
Дык и я при написании комментария исхожу из собственного опыта, только я маленькая слабая женщина, однако быдляк на лестничной площадке спроваживаю из подъезда на раз, не применяя оружия
"Дави их интеллектом" (С))))
понятно собралась толпа обиженных и обделенных... Полиция к ним не приезжает, мой ник им не нравиться (только я не совсем понимаю причем тут он, хотя идиотизм людей я не исключаю никогда), соседи ничего не понимают.
Давайте ходите с ружьями, битами, кулаками к своим соседям... Полиция более охотно приедет на вызов о побоях, и уж не дай бог убийстве, сидеть то вам в любом случае. либо условку впаяют, вот забавно будет... И поверьте вашему соседу глубоко на вас и вашу семью, на ваш покой и порядок. Мне лично так же все равно, но я ни кого не трогаю и не мешаю спать по ночам, тк сам встаю рано и мне самому это нах не надо, а деградантов, которые решили что мой ник означает что я ночами не сплю и мой табар соседей сверху тоже, я за вас рад... идите лечитесь и учитесь дорогие наши...
.:[quote="Фыва Олдж"]Чет совсем народ с катушек съехал... Эй, призывающие к самосуду, про соразмерность правонарушения и наказания не, не слышали? За музыку пулю в лоб! Больные люди!

А некоторые иначе не понимают и думать только под угрозой расправы начинают, либо после парочки полученных ударов по почкам[/quote]
По собственному опыту - подавляющее большинство олигафренов залупляющих сабик ночью начинают бычится и хамить, когда в первый раз их вежливо просишь выключить музло. Быдло чувствует себя очень вольготно в этой стране.
Фыва Олдж
+ 3 5
19 июля 2013 г. 08:14
.:
А некоторые иначе не понимают и думать только под угрозой расправы начинают, либо после парочки полученных ударов по почкам

В новости про иные попытки решения онфликта ни слова не сказано, сразу с ружжом пришел.
Завтра этому бухарю помешает соседский ребенок, который громко плачет, по причине прорезывания зубов, например...
Фыва Олдж:Чет совсем народ с катушек съехал... Эй, призывающие к самосуду, про соразмерность правонарушения и наказания не, не слышали? За музыку пулю в лоб! Больные люди!

А некоторые иначе не понимают и думать только под угрозой расправы начинают, либо после парочки полученных ударов по почкам
Выросло поколение 20-летних задротов неспособных отвечать за свои поступки. Чуть что так сразу к дяде полицейскому бегут, при этом срут на власть и закон в интернетах.
Фыва Олдж
+ 2 11
19 июля 2013 г. 07:55
Чет совсем народ с катушек съехал... Эй, призывающие к самосуду, про соразмерность правонарушения и наказания не, не слышали? За музыку пулю в лоб! Больные люди!
  • Оставить комментарий
  • Войти